Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Сколько времени занял дизайн свадебного платья Кристен Стюарт для фильма «Рассвет»?
14:57
Забудьте о свадебном платье Кейт Миддлтон.
Что насчет выбора дизайна платья для похода Беллы к алтарю?
Мне удалось пообщаться с человеком, сверхзнаменитым звездным дизайнером Каролиной Эррерой прошлым вечером на премьере «Рассвета»…
«Я работала над этим платьем около шести месяцев, продвигаясь то вперед, то назад», - сказала Эррера. - «У меня до сих пор сохранились все эскизы и всё прилагающееся, потому что это было нечто особенное».
Но она нервничает.
«Так много ожиданий», - сказала Эррера, которая разработала дизайн реальных свадебных платьев для таких старлеток как Кристина Хендрикс, Рене Зеллвегер и одно из самых последних для Эми Смарт. - «Надеюсь, фанатам понравится».
Эррере не пришлось долго выискивать информацию, чтобы прийти к правильному видению. «Это была комбинация факторов», - объяснила она. - «Было вдохновение от книг и описания Стефани Майер. На самом деле надо брать во внимание всю эту историю, в которой была эта невинная девушка со своей первой настоящей любовью на всю жизнь. Это должно было быть волшебством».
Четвертая экранизация Сумеречного фильма франшизы уже подобралась и к дому модельера. «У меня четыре дочери и двенадцать внуков», - улыбнулась Эррера. - «Они все в ожидании фильма».
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сколько времени занял дизайн свадебного платья Кристен Стюарт для фильма «Рассвет»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ