Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 18 » Фильм "Рассвет"

Каролина Эррера – дизайнер свадебного платья Беллы в «Рассвете». Идеальная свадьба?

10:25
Мы видели простые приглашения на свадьбу. И мерцающую заколку. И великолепного жениха. Но увидев только эту часть свадьбы в «Рассвете», мы должны сказать: «Я больше волнуюсь о платье Беллы». Но, спасибо Summit Entertainment, что новости становятся все более правдивыми и четкими – Summit огласил, что дизайнером платья является никто иной как Каролина Эррера.

«Дизайнеру всегда доставляет много удовольствия разрабатывать свадебные платья, но это – особенно,- призналась знаменитый дизайнер журналу US Weekly,- Кристен – потрясающая девушка, а её героиня, Белла, будет очаровательной невестой».

На наш взгляд, классический и эстетичный стиль Каролины согласуется с описанием Стефани Майер старинного платья 1920-х годов, но мы бы хотели знать, что по этому поводу говорит эксперт.

«Я думаю, что это соответствует Викторианству, которое преобладает в книге, - сказала Эми Айзингер, помощник редактора WeddingChannel.com (которая так же является поклонницей «Сумерек»). - Одна фраза, которую я постоянно слышу о Каролине, это то, что конструкции её платьев подходят для светских обедов, и я не имею в виду то, что это унизительно. В том смысле, что её наряды – это классика. Это очень сложно. В целом все чуть более сдержанно. Вы никогда не увидите свадебное платье Каролины, которое имеет супер-декольте или что-то вроде этого".

Судя по догадкам Эми о том, как может выглядеть платье, то вероятно, будет соответствовать гребню, приглашениям и декору который мы видели до этого.

«Я думаю, что платье будет безусловно исходить из гребня. Классический, традиционный и подстать союзу Викторианства и винтажа. Также гребнем прикреплена очень длинная фата, поэтому это будет классика. Когда мы видим, что проход устлан лепестками, везде вазы с цветами, все происходит на фоне леса, и платье, которое Каролина воплотила в жизнь имеет много кружева. Это не будет что - то огромное и пышное».

Последняя коллекция Каролины не дала никаких зацепок, но есть вероятность того, что в платье Беллы более явно используют цветочные темы. "То, что мы увидели на Неделе моды включало некоторые платья с вышитыми цветами и тому подобными вещами, поэтому я не удивлюсь, если будут некоторые цветочные детали, будь то кружевом или вышивкой".

В любом случае, у нас есть чувство, что вид Кристен Стюарт будет захватывать дух!

Перевод выполнен Melissa_moon специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Белла, свадебное платье, Каролина Херрера, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Ksebos   (04.07.2011 11:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin А сколько перед этим было разных фотографий свадебного платья Бэллы... biggrin

0
16 milagras   (25.06.2011 18:47) [Материал]
да согласно очень хочется увидеть платье Беллы ...не знаю почем но мне кажется оно будет ВЕЛИКОЛЕПНЫМ happy happy happy happy

0
15 Blondinochcka   (25.06.2011 13:24) [Материал]
Хотелось бы посмотреть на платье dry

0
14 linara_97   (24.06.2011 21:27) [Материал]
Уверена платье идеально.Думаю каждая девушка мечтает оказаться на месте Беллы:)

0
13 werty00   (21.06.2011 21:27) [Материал]
Если смотреть по последней коллекции дизайнера http://www.fashion-woman.com/stil-i-....herrera то мне кажеться что больше всего совпадает с сописанием в книге восьмое по счету. Ведь Майер описывала его как цветок каллы. А в данном случае только такое сравнение и подходит к данному платью, и даже букет подобран из калл. smile

0
12 Проня   (20.06.2011 10:38) [Материал]
Ух, подобные новости только подогревают интерес к "Рассвету")) С одной стороны это плохо, ведь терпение и так на нуле, но с другой... ЭТО ЖЕ СУМЕРКИ! Сама новость о том, что мы скоро увидим первую часть "Рассвета" приводит в восторг и эйфорию!)
В общем, ОГРОМНОЕ спасибо за перевод!) Если бы не вы, девочки, мы бы наверное никогда не узнали ТАКИХ подробностей о фильме)) happy

0
Не сомневаюсь, что все будет идеально! happy happy happy Спасибо за перевод! smile

1
10 Katepina   (19.06.2011 22:36) [Материал]
Уверена, что платье будет великолепным и Кристен будет в нем словно принцесса!!!!

0
9 М_Э_Б_У_К_Х   (19.06.2011 03:34) [Материал]
спасибо за перевод. очень хочется посмотреть на платье (чтобы знать о чём мечтать и у кого заказывать Хд). уверена, свадьба беллы и эдварда сразит нас наповал (одна укладка у эдварда чего стоит и преображение из заспанной беллы в воплощение красоты)

1
8 Stervochk@   (18.06.2011 21:04) [Материал]
думаю что платье всех поразит!!! а Белла в платье будет просто великолепна!!! да же не знаю почему но думается это так!!!и это не просто желание чтоб было именно так, а уверенность что так будет!!!

0
7 love_my_best_friends   (18.06.2011 20:26) [Материал]
дааа, хочется увидеть, но я уверена что оно будет великолепно...))

0
6 Caramella   (18.06.2011 18:02) [Материал]
Ну гребень ,фота и Крис красивая ну уж очень охота увидеть платье не думаю,что нам его покажут так что придется ждать фильма.

1
5 =^TwilighT^=   (18.06.2011 15:37) [Материал]
Дааа, платье - это одна из главных загадок фильма biggrin
Спасибо за перевод)

1
4 Шатенка   (18.06.2011 13:22) [Материал]
Не сомневаюсь,что платье будет великолепным smile

0
3 ВампИpюШка   (18.06.2011 12:37) [Материал]
жду платья в фильме...

2
Это похоже на королевскую свадьбу,я жду Беллу и платье, Беллу в платье, шикарную Беллу в шикарном платье! Спасибо за перевод! Рассвет!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
1 the_roof__of__heaven   (18.06.2011 11:17) [Материал]
Надеюсь, что это будет идеальное платье. Поскорей бы его увидеть.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: