Четверг  25.04.2024  18:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 101
Пользователей: 10
33224455wer, miroslava7401, nvlisaynskaya, sashaloskutova89, lyu0408, Ялло, Hello8806, katen0k, Iuliia_Lavishly, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 27

Первая книга автора  "Сладкий запах крови" стала бестселлером, и теперь у нас появилась возможность прочитать вторую книгу из этой серии!

Сьюзен Маклеод. Холодный поцелуй смерти.


Роман Сьюзан Маклеод «Холодный поцелуй смерти» дарит читателю новую встречу с очаровательной Женевьевой Тейлор, феей-сидой, сотрудницей агентства «Античар» и по совместительству — своеобразным ящиком Пандоры как для самой себя, так и для окружающих.

У Дженни снова куча бытовых и жилищных проблем, не говоря уже о специфических проблемах со здоровьем — в результате всех своих приключений она подхватила вирус вампиризма и теперь ей категорически противопоказано общество вампиров. Они ее чересчур возбуждают. Но все эти проблемы покажутся Дженни лишь мелкими неудобствами после того, как она обнаружит в пекарне мертвое тело своего хорошего знакомого. Убитого магией феи-сиды. А такая в Лондоне всего одна. И вот, преследуемая полицией, ночными кошмарами и эротическими фантазиями, Дженни судорожно ищет загадочного врага, который так изощренно ее подставил. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (5)




Авторы: Ma$hok и _Pandora_

Описание: Отметить день рождение в баре? Легко.
Переспать с танцовщицей? Проще простого.
Но все становится намного сложнее, если эта Танцовщица оказывается из элитных кругов Манхеттена. И твой отец становится новым партнёром её отца...
Категория: Видео | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (6)

Увидев как Камерон Диаз и Джастин Тимберлейк вернулись в школу в комедии «Очень плохая училка», мы подумали о том, какие уроки мы хотели бы получить от нескольких горяченьких голливудских звезд, таких как: Роберт Паттинсон, Брэдли Купер и Тейлор Лотнер. Так что хватайте свои учебники и занимайте места, потому что мы представляем вам расписание в старшей школе Голливуда:

8:00 - Классный час с Робертом Паттинсоном
Что может послужить лучшим будильником, чем возможность созерцания прекрасного лица Роберта Паттинсона с самого утра? С его пофигистическим отношением возникает ощущение, что он из того разряда учителей, которые совсем не возражают, если ученики обменяются несколькими записками (особенно о том, насколько он горяч) во время занятий.

9:00 - Углубленный французский с Брэдли Купером
Если вы дуамете, что Брэдли не мог быть еще сексуальнее, то подумайте еще раз. Недавно он был на одном французском шоу, представляя «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и общался там совершенно свободно на их романтическом языке. Мы не совсем поняли о чем именно он говорил, но разве это действительно важно, когда он так классно выглядит? Кажется, пора бросать курсы ЕШКО и начинать записывать за мистером Купером как следует общаться на языке любви. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (47)

Дорогие друзья!

Сегодня, по многочисленным просьбам, мы открываем конкурс фотографий на "русалочью" тему.

Лейтмотивом конкурса будут духи воды, русалки, ундины.
Как известно, ундины - это прекрасные девушки, иногда с рыбьими хвостами, которые выходят из воды и расчесывают свои великолепные волосы, пением и красотой завлекая путников в глубины.

Вот этот образ мы и предлагаем вам воплотить в ваших фото.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно в этой теме.



Категория: Сайт | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (25)