Среда  24.04.2024  13:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Stasia_june, hel_heller, lakunat, Amely8012, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 17

За видео огромное спасибо группе в контакте  Charlie Bewley officially Charlie's Angels VK.
Категория: Видео | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (13)

Джастин Чон поболтал с нами о слезах, укулеле (прим. пер.: четырёхструнный музыкальный инструмент) и конечно…о СВАДЬБЕ в фильме «РАССВЕТ»!

Twilightish: Каково это видеть окончание Сумеречной Саги?

Джастин: Я чувствую, что это будет здорово! Билл Кондон великолепен, и он намеревается снять две последние картины правдиво, достаточно близко к повествованию в последней книге. Я видел трейлер, он невероятен! Такое не может продолжаться вечно, это было действительно увлекательное времяпрепровождение, но если бы у истории не было бы видно конца и краю, то она не была бы столь необычной.

Twilightish: За эти годы, в конечном итоге, насколько много от себя Вы вложили в роль Эрика?

Джастин:
Что ж, Эрик похож на меня в некотором смысле, но он более усерден, чем я. Я не настолько энергичен, чтобы делать некоторые вещи, которые он делает. Он действительно очень старается, чтобы быть на виду, что вызывает улыбку. Я имею в виду, что пропустил героя через себя, у нас с персонажем очень много общего в характере. Я думаю, что в большинстве своем Эрик и я очень похожи в своей порой угловатости, но если Эрик уж точно человек, то я наполовину идиот… Некая смесь! Я думаю, это основное отличие.

Twilightish: Вы устали от вопросов по поводу сцены, где Вы плачете, в ленте «Сумерки»?
Джастин: Вовсе нет! В том то все и дело, мы даже не знали, во что ввязываемся, но после выхода первой картины, мы осознали, что люди будут просить нас повторить что-то из нашей роли миллионы раз. Если это есть в картине, каждый Сумеречный фанат, с которым сталкиваешься, просит повторения. Это неплохо, хотя бы потому что они обращают внимание на нас, а мы получаем признание. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (12)





Двадцать лет они жили, ни о чем не задумывались. Жили в свое удовольствие. Делали все так, как они хотели, пока... пока их бабушкам не взбрело в голову, что их внукам пора жениться. Бабушки, само коварство, преподнесли своим внукам подарок - путевка на теле шоу "14 дней ада". И тут, как началось, ой, мама не горюй!
Категория: Сайт | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (0)

После впечатляющих проектов «Тринадцать» и «Короли Догтауна», Кэтрин Хардвик не совсем притворяла в жизнь своё обещание, данное после релиза первого Сумеречного фильма.

По справедливости, то работа над современной музыкальной адаптацией «Гамлета» с участием Эмили Хирш так и не срослась и мы располагаем скудной информацией о её будущем проекте «Право на наследие» с Эллен Пейдж.

Совсем недавно Хардвик приняла участие в адаптациии книги "The Maze Runner" (перев. - Бегущий в Лабиринте, книга Джеймса Дашнера) и «The Bitch Posse» (перев. - стервоотряд) с Вирджинией Мэдсен, но во время интервью по поводу выхода «Красной шапочки» на DVD, режиссер проговорилась, что она задействована в проекте, который будет конкурировать с её другим проектом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (9)

JUST IN: Тейлор Лотнер, звезда саги "Сумерки", был выбран новой моделью бренда Bench. Это была последняя хорошая новость для Funfare, добытая вчера днем мои специальным корреспондентом, который не сказал, будет ли Лотнер рекламировать брюки и шорты, или же наоборот, нижнее белье.

Лотнер - идеальная модель для Bench. Я брал у него интервью дважды: сначала на пресс-конференции "Новолуния" в 2009, затем после выхода "Затмения". В свои поздние подростковые годы Лотнер накачал мышцы для роли Джейкоба, оборотня в Сумеречной Саге, и особенно для последней книги, "Рассвета", которая поделена на 2 фильма(первая часть выходит уже в этом году).

Когда я брал у него второе интервью, я спросил Тейлора (он был мил и дружелюбен), как он накачал такие мышцы? На что он, улыбаясь, ответил: "Я упражнялся по пять дней в неделю. В то же время я ел каждые два часа: шесть яиц, бекон и тосты на завтрак, как советовал мне мой тренер. Упражняться было легко, а вот есть каждый раз было все труднее и труднее. Я должен был накапливать калории, потому что моя жировая доля составляла лишь 8 процентов."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (5)

Сегодня несмотря на усталость работала на студии, работаю над новым фильмом с Робертом Паттинсоном =)

Первый день съемок был восхитительным =D. RT @aandreaaa_ox Криста Ли, ты тоже снимаешься в фильме с Робертом Паттинсоном?! :O

Полностью собрана для работы, играю роль нянечки в «Космополисе». Снимаем дополнительные сцены в помещениях! Студийные декорации великолепны! =D

Вау! Добро пожаловать мои новые читатели!! =D Похоже, у Роберта Паттинсона лучшие фанаты в мире!! Вы круты!! У меня столько сообщений!! =)

Если бы я могла, он такой сосредоточенный на съёмках! :S - Ответ на твит пользователя @aandreaaa: Оу, Криста Ли, не могла бы ты взять автограф [Роберта Паттинсона] для моего друга? :O… Было бы круто!

Хмммм… Быть может? ЛОЛ!! - Ответ на твит пользователей @DebbieCDC: @SkylarLSpencer @JadaPattinson @Krysta_Lee Хммм, экзамен в лимузине? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (9)

Я сам не являюсь папой и даже не пытаюсь притвориться, что знаю как быть хорошим отцом (вроде это включает в себя наличие кошелька и умение бросать бейсбольный мяч вперёд и назад?)

Но зато я знаком с Сумеречной Сагой. И поэтому в преддверии Дня Отца (отмечается в ряде стран в третье воскресенье июня - прим. пер.) я решил отдать дань уважения отцам этого фильма.
Но кто же из них лучший? (учитвая то, что каждого из них можно назвать таким). Взглянем на факты.

Наши кандидаты - Чарли Свон, Карлайл Каллен, Билли Блек и Эдвард Каллен (последнему ещё только предстоит стать папой на экране). И поскольку у каждого из них свои представления о том, что нужно для того, чтобы быть идельаным отцом, я провёл углубленное исследование этой темы (спасибо Ask Jeeves (поисковая система - прим. пер.)) и нашёл те качества хороших отцов, которые устраивают большинство.

Отцы должны быть людьми высоких моральных принципов, читай - колоться и обнюхиваться им явно нельзя. Он должны заботиться о своих детях, что подразумевает некотрое количество карманных денег, лучше сотенными купюрами. Кроме того они должны быть ответсвенными, уметь рукводить, а также проводить свободное время с детьми. Вот пожалуй и всё что требуется для того, чтобы удержать своих дочерей (и сыновей) от попадания в стрип клубы.
Давайте-ка посмотрим как обстоят дела с нашими четырмя кандидатами.

Дети.


Чарли: Белла Свон (24 года выглядит навечно на 18) (понятия не имею откуда взят этот возраст Беллы - прим. пер.)
Карлайл: усыновлянные и удочерённые вампиры Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер.
Билли: Джейкоб (21 год) близняшки Рейчел и Ребекка (25).
Эдвард: Дочь Ренесми, вампирочеловеческий возраст - пять лет.

Семейное положение.

Чарли: разведён.
Карлайл: женат 90 лет.
Билли: вдовец.
Эдвард: молодожён.

Профессия.

Чарли: шеф полиции.
Карлайл: врач.
Билли: глава общины квилитов и инвалид.
Эдвард: студент в течении последних девяноста лет.

Материальное положение.

Чарли: зарабатывает от 35,605 до 49,640 долларов в год.
Карлайл: по оценке журнала "Форбс" его доход составляет 34,1 млрд. долларов.
Билли: имеет средний доход семьи американских индейев, хотя это всего лишь предположение, так как по существу является безработным.
Эдвард: имеет доступ к миллиардам в семейной заначке.

Подход к воспитанию.

Чарли: метод «Умой руки». До семнадцати лет видит дочь лишь на каникулах. Эмоций у него не больше чем у упыря, поэтому неудивительно что дочка в итоге в такого и влюбляется.
Карлайл: всё позволяюший и снисходительный. Закрывает глаза на всякого рода смертоубийства своих приёмных отпрысков и продолжает оплачивать их счета и в зрелом возрасте.
Билли: авторитарный тип. Не предоставляет Джейкобу иного выбора как стать волком когда вырастет.
Эдвард: читает мысли дочери. Девочке ничего не сойдёт с рук.

Свободное время.

Чарли:
большую часть времени проводит на работе или на рыблке, исключая те моменты, когда Белла готовит ему обед.
Карлайл: несмотря на загруженный график доброго доктора, находит время поиграть в бейсбол, организовать пару вечеринок и поохотиться с семьёй на злых вампиров.
Билли: будучи безработным имеет вагон времени чтобы туситься с Джейкобом.
Эдвард: хотя и явлется новоиспечённым родителем, тем не менее находит время выйти с дочкой на охоту, конечно если не занят спасением её жизни.

Планирование семьи.

Чарли: создал семью, поддавшись мимлётном капризу и не принимал участия в воспитании дочери.
Карлайл: без конца усыновляет и удочеряет детей, как будто он - Анжелина Джоли в стране третьего мира.
Билли: судя по всему, планировал неплохо до тех пор пока его жена не ушла в мир иной.
Эдвард: рассматривал прерывание беременности в качестве альтернативы и не практиковал безопасный секс. Хотя откуда ему было знать, если у вампиров по идее нет никакх жидкостей в организме?

Вероятность для ребёнка всё же оказаться в стрип клубе.


Чарли: высока. Самоустроняясь и не подходя ответственно к воспитанию, папаши рискуют тем что у их дочек выработается, т.е. комплекс Электры, а там и до стрип клуба недалеко. Короче если бы Белла не втюрилась в своего вампира, то её жизнь стала бы похожа на то, что мы видели в фильме «Добро пожаловать к Райли».
Карлайл: усыновлять взрослых детей – что кота в мешке покупать. Никогда не знаешь, какие психические заморочки тебя ожидают. Но Каралйл - умный, богатый и любящий отец, который может запросто разделаться с любым сутенёром, продавцом наркотиков или владельцем стрип клуба.
Билли: высока. Вина не только на нём, ведь его жена умерла, когда дети были совсем маленькими. Однако у него напрочь отсутствует контакт с дочерьми, а сын то и дело бесплатнно оголяется на публике.
Эдвард: средняя. Эдвард позволяет Джейкобу, взрослому мужчине, видеться с Ренесми после того как тот запечатлился на ней. Как-то немного жутко и к тому же вырабатывает у девчоки искажённое представление о здоровых отношениях. Но поскольку денег у них куры не клюют, подрабатывать на шесте чтобы оплатить учёбу в колледже ей не придётся.

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (49)

Hollywoodnews.com: "K-11” – детище Джулс Мэнн-Стюарт, сценариста/режиссера этого фильма и мамы сумеречной мегазвезды Кристен. Казалось, работа над фильмом идет во всю, после сообщения от Variety в марте, что проекту, наконец, обеспечили финансирование. Однако несколько последних событий свидетельствуют о том, что Стюарт не будет сниматься в фильме, как было задумано изначально.

В течение многих месяцев «K-11» был отмечен IMDB Pro как предполагаемый проект Стюарт, в котором она якобы должна сыграть роль тюремного заключённого аутиста-транссексуала по имени Butterfly (перев. - бабочка). IMDB Pro не только удалили запись [о фильме] из профиля Стюарт на прошедшей  неделе, но сохранили записи на страничках других предполагаемых исполнителей, таких как Горан Вишнич и Д.Б. Суини.

Еще один признак: компьютерное приложение Actsophia, предназначенное для актеров, опубликовало сообщение о кастинге на своей странице на Facebook 1 июня, оповещая, что «Пэм Диксон снимается в «K-11», упоминая описание роли, включающие это: «БАТТЕРФЛЯЙ: 19 лет, рыжие волосы, миниатюрная, красивая».

С точки зрения производственного графика Стюарт, начало съемок «Белоснежки и егеря» запланировано на сентябрь. Также Стюарт занесена в список ролей «Захолустья», короткометражного фильма, в котором отметилась и Джулианна Мур. Изначально планировалось, что съемки «К-11» начнутся в июне или июле, однако конкретных деталей о составе актеров нет.

Также под сомнением находится намерение Стюарт играть в этом фильме, потому что ее роль в качестве Баттерфляй обсуждалась самой Стюарт довольно редко (если вообще обсуждалась).
Чаще всего об этом говорила коллега Стюарт по «Сумеркам» Никки Рид, которая впервые прокомментировала это в марте 2009 года для MTV News: «Кристен сыграет мальчика, а я сыграю человека, который намного старше, чем она. Я интенсивно работаю над своим акцентом». Немного позже, в апреле 2010, Рид объявила о своем уходе из проекта.

Следите за новостями на твиттере Hollywood News.


Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 17.06.2011 | Комментарии (16)