Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Я
сам не являюсь папой и даже не пытаюсь притвориться, что знаю как быть
хорошим отцом (вроде это включает в себя наличие кошелька и умение
бросать бейсбольный мяч вперёд и назад?)
Но зато я знаком с Сумеречной Сагой. И поэтому в преддверии Дня Отца (отмечается в ряде стран в третье воскресенье июня - прим. пер.) я решил отдать дань уважения отцам этого фильма. Но кто же из них лучший? (учитвая то, что каждого из них можно назвать таким). Взглянем на факты.
Наши кандидаты - Чарли Свон, Карлайл Каллен, Билли Блек и Эдвард Каллен
(последнему ещё только предстоит стать папой на экране). И поскольку у
каждого из них свои представления о том, что нужно для того, чтобы быть
идельаным отцом, я провёл углубленное исследование этой темы (спасибо
Ask Jeeves (поисковая система - прим. пер.)) и нашёл те качества хороших отцов, которые устраивают большинство.
Отцы должны быть людьми высоких моральных принципов, читай - колоться и
обнюхиваться им явно нельзя. Он должны заботиться о своих детях, что
подразумевает некотрое количество карманных денег, лучше сотенными
купюрами. Кроме того они должны быть ответсвенными, уметь рукводить, а
также проводить свободное время с детьми. Вот пожалуй и всё что
требуется для того, чтобы удержать своих дочерей (и сыновей) от
попадания в стрип клубы. Давайте-ка посмотрим как обстоят дела с нашими четырмя кандидатами. Дети.
Чарли: Белла Свон (24 года выглядит навечно на 18) (понятия не имею откуда взят этот возраст Беллы - прим. пер.) Карлайл: усыновлянные и удочерённые вампиры Эдвард, Розали, Эммет, Элис и Джаспер. Билли: Джейкоб (21 год) близняшки Рейчел и Ребекка (25). Эдвард: Дочь Ренесми, вампирочеловеческий возраст - пять лет.
Семейное положение.
Чарли: разведён. Карлайл: женат 90 лет. Билли: вдовец. Эдвард: молодожён.
Профессия.
Чарли: шеф полиции. Карлайл: врач. Билли: глава общины квилитов и инвалид. Эдвард: студент в течении последних девяноста лет.
Материальное положение.
Чарли: зарабатывает от 35,605 до 49,640 долларов в год. Карлайл: по оценке журнала "Форбс" его доход составляет 34,1 млрд. долларов. Билли: имеет средний доход семьи американских индейев, хотя это всего
лишь предположение, так как по существу является безработным. Эдвард: имеет доступ к миллиардам в семейной заначке.
Подход к воспитанию.
Чарли: метод «Умой руки». До семнадцати лет видит дочь лишь на
каникулах. Эмоций у него не больше чем у упыря, поэтому неудивительно
что дочка в итоге в такого и влюбляется. Карлайл: всё позволяюший и
снисходительный. Закрывает глаза на всякого рода смертоубийства своих
приёмных отпрысков и продолжает оплачивать их счета и в зрелом возрасте.
Билли: авторитарный тип. Не предоставляет Джейкобу иного выбора как стать волком когда вырастет. Эдвард: читает мысли дочери. Девочке ничего не сойдёт с рук.
Свободное время. Чарли: большую часть времени проводит на работе или на рыблке, исключая те моменты, когда Белла готовит ему обед. Карлайл: несмотря на загруженный график доброго доктора, находит время
поиграть в бейсбол, организовать пару вечеринок и поохотиться с семьёй
на злых вампиров. Билли: будучи безработным имеет вагон времени чтобы туситься с Джейкобом. Эдвард: хотя и явлется новоиспечённым родителем, тем не менее находит
время выйти с дочкой на охоту, конечно если не занят спасением её жизни.
Планирование семьи.
Чарли: создал семью, поддавшись мимлётном капризу и не принимал участия в воспитании дочери. Карлайл: без конца усыновляет и удочеряет детей, как будто он - Анжелина Джоли в стране третьего мира. Билли: судя по всему, планировал неплохо до тех пор пока его жена не ушла в мир иной. Эдвард: рассматривал прерывание беременности в качестве альтернативы и
не практиковал безопасный секс. Хотя откуда ему было знать, если у
вампиров по идее нет никакх жидкостей в организме? Вероятность для ребёнка всё же оказаться в стрип клубе.
Чарли: высока. Самоустроняясь и не подходя ответственно к воспитанию,
папаши рискуют тем что у их дочек выработается, т.е. комплекс Электры, а
там и до стрип клуба недалеко. Короче если бы Белла не втюрилась в
своего вампира, то её жизнь стала бы похожа на то, что мы видели в
фильме «Добро пожаловать к Райли». Карлайл: усыновлять взрослых
детей – что кота в мешке покупать. Никогда не знаешь, какие психические
заморочки тебя ожидают. Но Каралйл - умный, богатый и любящий отец,
который может запросто разделаться с любым сутенёром, продавцом
наркотиков или владельцем стрип клуба. Билли: высока. Вина не
только на нём, ведь его жена умерла, когда дети были совсем маленькими.
Однако у него напрочь отсутствует контакт с дочерьми, а сын то и дело
бесплатнно оголяется на публике. Эдвард: средняя. Эдвард позволяет
Джейкобу, взрослому мужчине, видеться с Ренесми после того как тот
запечатлился на ней. Как-то немного жутко и к тому же вырабатывает у
девчоки искажённое представление о здоровых отношениях. Но поскольку
денег у них куры не клюют, подрабатывать на шесте чтобы оплатить учёбу в
колледже ей не придётся.
Перевод выполнен Dasha88
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Карлайл: женат 90 лет. - ахаха улыбнуло ахах Эдвард: студент в течении последних девяноста лет. - бедный мальчик аахха Это прям как девяностолетний девственник
Эдвард: имеет доступ к миллиардам в семейной заначке. - ржу, не могу аахха Эдвард: читает мысли дочери. Девочке ничего не сойдёт с рук. - боже, ахаха актору и переводчику статьи респект!! ахаха Карлайл: без конца усыновляет и удочеряет детей, как будто он - Анжелина Джоли в стране третьего мира. - просто валяюсь
А сын то и дело бесплатнно оголяется на публике. - все, ребят, я в нокауте
Просто очешуенная статья. Улыбалась вовсю ахах спасибо огромное!
Это статья подняла настроение просто чудо,я так смеялась в каждом что то да есть. без конца усыновляет и удочеряет детей, как будто он - Анжелина Джоли в стране третьего мира. вам что жалко что ли у него большое сердце)) Про Эдварда очень смешно было тоже отыгрались на нем по полной, в итога отличные папаши вышли.:D Спасибо за перевод статьи порадовала очень.
я поняла почему такой возраст)) полчаса врубалась, никак не доходило))) статья супер самое угарное Эдвард... ну во всех моменты есть мешные)) автор - чудо)) переводчик тоже)
метод «Умой руки». До семнадцати лет видит дочь лишь на каникулах. Эмоций у него не больше чем у упыря, поэтому неудивительно что дочка в итоге в такого и влюбляется Однако у него напрочь отсутствует контакт с дочерьми, а сын то и дело бесплатнно оголяется на публике имеет доступ к миллиардам в семейной заначке студент в течении последних девяноста лет очень порадовали моменты....
статья просто супер!!!!! особенно порадовало : Однако у него напрочь отсутствует контакт с дочерьми, а сын то и дело бесплатнно оголяется на публике)))) Карлайл-лучший!!!
Эмоций у него не больше чем у упыря, поэтому неудивительно что дочка в итоге в такого и влюбляется Вот все и открыл Зигмунд наш Фрейд. А мы то думали...
Забавная статья, спасибо! Как то не задумывалась на эту тему, но выходит, что и правда Карлайл -лучший папа.
спасибо за перевод! особенно понравилось вот это: Карлайл: без конца усыновляет и удочеряет детей, как будто он - Анжелина Джоли в стране третьего мира.
Очень весело и забавно! Чарли: большую часть времени проводит на работе или на рыблке, исключая те моменты, когда Белла готовит ему обед. Эт точно. Как пожрать - так он всегда дома.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ