Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
5 лучших сумеречных образов (кроме Беллы, Эдварда и Джейкоба)
10:12
Посмотрев "Затмение” в очередной раз, после его выхода на DVD, меня поразило то, что почти во всех моих любимых моментах в фильме присутствуют и другие персонажи, по мимо главного любовного треугольника. Думаю, пришло время дать слово незамеченным героям феномена Сумеречной Саги.
Вот моя пятёрка персонаже, которых я считаю, лучшими в мире Форкса (Точнее шестёрка – потому что пятое место поделили двое):
5. Вот они! Майк Ньютон и Джессика Стенли.
Друзья Беллы, они обеспечили смешные моменты, которые были просто необходимы для адаптации в новой обстановке. Мы так же знаем, что Анна Кендрик (Джессика) продолжает своё восхождение вверх в фильме "Мне бы в небо”. Я надеюсь, что такой же успех ждёт и Майкла Уэлша (Майк), чей эпизод с болезнью в "Новолуния” полностью затмило всех. (И для меня стал вторым в фильме). Я искренне надеюсь, что в "Рассвете” эта парочка будет появляться гораздо чаще.
4. Аро.
Согласитесь, Майкл Шин, в качестве главы калана Волтури, без сомнений, был лучше всех в "Новолунии”. И я очень расстроена, тем что мы не увидели его в "Затмении”.
А для тех из вас, кто посмотрит фильм "Трон: Наследие” в этот уикенд, скажите мне, если не обнаружите хотя бы небольшую схожесть Аро с Кастором – новая роль Майкла.
3. Розали Хейл.
Забавно, что в книгах я обожала Элис Каллен, но просто не выносила её в фильмах. Но с Розали наоборот: в романе я считала её вечно ноющим избалованным ребёнком, а вот в фильмах она очень выросла для меня – а особенно в "Затмение”. Её откровенный разговор с Беллой о жизни, которую она потеряла став вампиром, а так же потрясающий флешбек о мстительной невесте – были запоминающимися моментами третьего фильма.
2. Билли Блек.
Джил Бирмингем сыграл его спокойно и уверенно. Билли (отец Джейкоба) своим присутствием привносит покой среди влюбленных подростков с переизбытком гормонов.
Вам кажется, что он знает все… Он боится за то, что может случиться с его племенем теперь, когда "холодные” вернулись на свою территорию. И вы так же знаете, что возможно ему хотелось "ударить чем-нибудь тяжёленьким” Беллу за то, как она обращалась с Джейкобом.
1. Чарли Свон.
Для меня, если бы Чарли не было в фильме, вся франшиза стала бы безнадёжна . Вот почему я была так рада, когда увидел, как Билли Бёрк воплотил образ Чарли из книги таким, каким я себе представляла Он отец-защитник (не без оснований), он стойкий шериф - и наряду с Джейкобом – он одна из важных причин для Беллы пересмотреть своё желание присоединиться к бессмертным.
А кого бы вы сделали своей любимой пятёркой?
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
5 лучших сумеречных образов (кроме Беллы, Эдварда и Джейкоба)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю что 5.Аро--на шизанутого похож...хорошо с играл 4.Отец Джейкоба---отлично играл актер! 3.Элис-в книге она мне чоень нравилась и в фильме она отлично с играла, но 3 фильм все изменил! 2.Розали-если 1 и 2 фильм мне Никки совсем не нравилась, то третий фильм просто заставил меня в нее влюбится. Отличная сцена откровения! 1*фанфары* Джейн! Маленькая бессердечная стерва.Ее глаза за душу брали. У каждого свое суждение) За свое 1 место я уверена)
На протяжении всей Саги не безумно понравился Карлайл, само воплощение доброты вместе с Эсме, мне так было жаль что их так мало было в Затмении. особенно что Эсме перекрасили волосы! Она же карамельная!!! Но больше всего люблю Элис и Джаспера. Роль Элис само запоминающаяся. Но в Затмении мне не понравилась ее прическа, она какая-то не та Элис какую мы все представляем по Саге. Розали в затмении была поразительна! Эммет образ тот, но мало его подшучивающих моментов. и вапще по фильму я не вижу их! их вапще мало! Вольтури - они реально то что я представляла. Аро безупречен вместе с Джейн. Ну , а Чарли - это самый удачный персонаж! Чарли в фильме самый клевый=)))) так что: 1. Чарли (удачнее просто никого нет!) 2. Карлайл (воплощение воображения) 3. Элис и Джаспер! (таких классных пар просто нет!) 4. Аро и Джейн (самые классные персонажи Вольтури) 5. Розали в затмении со своим свадебным убийством!
мне всегда казалось, что в книге слишком мало Белла уделяет внимание Эммету и Джасперу тем более!! Это не честно!! даже когда она почти умирала при рожах. она не вспомнила о них((( Поэтому для меня они лучшие!!!
Мой рейтинг выглядит примерно так же: 1. Чарли -- лучший, книга и фильм один в один 2. Карлайл Каллен, увидев его в Сумерках оставил неизгладимое впечатление, конфетка 3. Пара Элис и Джаспер, мне эти двое безумно понравились, а в Затмение у Джаспера такая сюжетная линия и прическа клевая 4. Аро -безумно понравился, этот маникальный блеск в глазах, Шин клевый актер 5. Виктория (имею виду Рашель), ее кошачья грация непередаваема 6. Рене в Затмение, мне понравилась Остальные не холодно, не горячо, нейтрально))) Согласна,не понравилась Ли и Сет, Сета совсем не таким представляла и образ Алека тоже не очень.
Очень интересный материал: с Чарли согласна на 100%, но мне так же нравились моменты с волками, ( особенно когда кексики кушают) прикольно и с юмором, Элис зря раскритиковали, просто многие моменты с ней или переделали до неузнаваемости, или просто пропустили..., в результате теряется вся ее прелесть. Ну и Карлайл - вот уж мистер класс....
1. Чарли 2. Доктор Каллен... 3. Плачущий над Ромео и Джульеттой Эрик. 4. Гарри - "Кунг-фу ещё помню"-Клируотер 5. Розали именно в "Затмении" А ещё мне нравится Эмили...
А ещё я тут подумала над неудачами: 1. Ли Клируотер. Кому понравилась эта змеюка - поднимите руки! 2. Сет Клируотер. Щеночек в волчьем обличье выглядел гораздо убедительней, чем в человечьем. 3. Эммет. Ничего не имею против Келлана, но считаю, что его роль ужасно прописана на протяжении всей Саги. Очень жду Рассвета и его борьбу с Беллой, очень, во всяком случае, на неё надеюсь. 4. Анжела. Ну, никакая она, эта Анжела... Хотя, по книге - самая понимающая из человеческих подруг Беллы. 5. Рене. Тут просто - не нравится, и всё!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ