Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 31
Пользователей: 3
lizaveeva29, osmyslova2016, natikln
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Разное

5 лучших сумеречных образов (кроме Беллы, Эдварда и Джейкоба)

10:12
Посмотрев "Затмение” в очередной раз, после его выхода на DVD, меня поразило то, что почти во всех моих любимых моментах в фильме присутствуют и другие персонажи, по мимо главного любовного треугольника. Думаю, пришло время дать слово незамеченным героям феномена Сумеречной Саги.

Вот моя пятёрка персонаже, которых я считаю, лучшими в мире Форкса (Точнее шестёрка – потому что пятое место поделили двое):

5. Вот они! Майк Ньютон и Джессика Стенли.

Друзья Беллы, они обеспечили смешные моменты, которые были просто необходимы для адаптации в новой обстановке. Мы так же знаем, что Анна Кендрик (Джессика) продолжает своё восхождение вверх в фильме "Мне бы в небо”. Я надеюсь, что такой же успех ждёт и Майкла Уэлша (Майк), чей эпизод с болезнью в "Новолуния” полностью затмило всех. (И для меня стал вторым в фильме). Я искренне надеюсь, что в "Рассвете” эта парочка будет появляться гораздо чаще.

4. Аро.

Согласитесь, Майкл Шин, в качестве главы калана Волтури, без сомнений, был лучше всех в "Новолунии”. И я очень расстроена, тем что мы не увидели его в "Затмении”.

А для тех из вас, кто посмотрит фильм "Трон: Наследие” в этот уикенд, скажите мне, если не обнаружите хотя бы небольшую схожесть Аро с Кастором – новая роль Майкла.

3. Розали Хейл.

Забавно, что в книгах я обожала Элис Каллен, но просто не выносила её в фильмах. Но с Розали наоборот: в романе я считала её вечно ноющим избалованным ребёнком, а вот в фильмах она очень выросла для меня – а особенно в "Затмение”. Её откровенный разговор с Беллой о жизни, которую она потеряла став вампиром, а так же потрясающий флешбек о мстительной невесте – были запоминающимися моментами третьего фильма.

2. Билли Блек.

Джил Бирмингем сыграл его спокойно и уверенно. Билли (отец Джейкоба) своим присутствием привносит покой среди влюбленных подростков с переизбытком гормонов.

Вам кажется, что он знает все… Он боится за то, что может случиться с его племенем теперь, когда "холодные” вернулись на свою территорию. И вы так же знаете, что возможно ему хотелось "ударить чем-нибудь тяжёленьким” Беллу за то, как она обращалась с Джейкобом.

1. Чарли Свон.

Для меня, если бы Чарли не было в фильме, вся франшиза стала бы безнадёжна . Вот почему я была так рада, когда увидел, как Билли Бёрк воплотил образ Чарли из книги таким, каким я себе представляла
Он отец-защитник (не без оснований), он стойкий шериф - и наряду с Джейкобом – он одна из важных причин для Беллы пересмотреть своё желание присоединиться к бессмертным.

А кого бы вы сделали своей любимой пятёркой?
 
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: аро, Майк Ньютон, Билли Блек, Розали Хейл, Чарли СВон, Джессика Стенли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Горыныч   (25.01.2011 21:41) [Материал]
Я думаю что
5.Аро--на шизанутого похож...хорошо с играл
4.Отец Джейкоба---отлично играл актер!
3.Элис-в книге она мне чоень нравилась и в фильме она отлично с играла, но 3 фильм все изменил!
2.Розали-если 1 и 2 фильм мне Никки совсем не нравилась, то третий фильм просто заставил меня в нее влюбится. Отличная сцена откровения!
1*фанфары* Джейн! Маленькая бессердечная стерва.Ее глаза за душу брали.
У каждого свое суждение) За свое 1 место я уверена)

0
11 Dana_Kallen   (25.01.2011 17:51) [Материал]
На протяжении всей Саги не безумно понравился Карлайл, само воплощение доброты вместе с Эсме, мне так было жаль что их так мало было в Затмении. особенно что Эсме перекрасили волосы! Она же карамельная!!! Но больше всего люблю Элис и Джаспера. Роль Элис само запоминающаяся. Но в Затмении мне не понравилась ее прическа, она какая-то не та Элис какую мы все представляем по Саге. Розали в затмении была поразительна! Эммет образ тот, но мало его подшучивающих моментов. и вапще по фильму я не вижу их! их вапще мало!
Вольтури - они реально то что я представляла. Аро безупречен вместе с Джейн.
Ну , а Чарли - это самый удачный персонаж! Чарли в фильме самый клевый=))))
так что:
1. Чарли (удачнее просто никого нет!)
2. Карлайл (воплощение воображения)
3. Элис и Джаспер! (таких классных пар просто нет!)
4. Аро и Джейн (самые классные персонажи Вольтури)
5. Розали в затмении со своим свадебным убийством!

0
10 ALiska27031991   (17.01.2011 16:34) [Материал]
мне всегда казалось, что в книге слишком мало Белла уделяет внимание Эммету и Джасперу тем более!! Это не честно!! даже когда она почти умирала при рожах. она не вспомнила о них((( Поэтому для меня они лучшие!!!

1
9 Larina28   (23.12.2010 22:41) [Материал]
Я бы Джессику заменила Анджелой, актриса неплохо справилась со своей небольшой ролью, жаль что в Затмении вырезали здоровенный их диалог с Беллой.

2
8 Cat5572   (23.12.2010 17:40) [Материал]
Мой рейтинг выглядит примерно так же:
1. Чарли -- лучший, книга и фильм один в один smile
2. Карлайл Каллен, увидев его в Сумерках оставил неизгладимое впечатление, конфетка smile
3. Пара Элис и Джаспер, мне эти двое безумно понравились, а в Затмение у Джаспера такая сюжетная линия и прическа клевая smile
4. Аро -безумно понравился, этот маникальный блеск в глазах, Шин клевый актер smile
5. Виктория (имею виду Рашель), ее кошачья грация непередаваема smile
6. Рене в Затмение, мне понравилась
Остальные не холодно, не горячо, нейтрально)))
Согласна,не понравилась Ли и Сет, Сета совсем не таким представляла и образ Алека тоже не очень.

1
7 nelli-m   (22.12.2010 23:26) [Материал]
Конечно, Чарли Свон! Лучший папа-полицейский! smile
Билли Бёрк здорово смотрится в этой роли. Обаятельный и ироничный! happy

0
6 ВампИpюШка   (22.12.2010 16:59) [Материал]
согласна со всем списком... biggrin

1
5 RUSANA5   (22.12.2010 15:54) [Материал]
Очень интересный материал: с Чарли согласна на 100%, но мне так же нравились моменты с волками, ( особенно когда кексики кушают) прикольно и с юмором, Элис зря раскритиковали, просто многие моменты с ней или переделали до неузнаваемости, или просто пропустили..., в результате теряется вся ее прелесть. Ну и Карлайл - вот уж мистер класс.... wink

0
3 Irmania   (22.12.2010 11:26) [Материал]
1. Чарли
2. Доктор Каллен...
3. Плачущий над Ромео и Джульеттой Эрик.
4. Гарри - "Кунг-фу ещё помню"-Клируотер
5. Розали именно в "Затмении"
А ещё мне нравится Эмили...

А ещё я тут подумала над неудачами:
1. Ли Клируотер. Кому понравилась эта змеюка - поднимите руки!
2. Сет Клируотер. Щеночек в волчьем обличье выглядел гораздо убедительней, чем в человечьем.
3. Эммет. Ничего не имею против Келлана, но считаю, что его роль ужасно прописана на протяжении всей Саги. Очень жду Рассвета и его борьбу с Беллой, очень, во всяком случае, на неё надеюсь.
4. Анжела. Ну, никакая она, эта Анжела... Хотя, по книге - самая понимающая из человеческих подруг Беллы.
5. Рене. Тут просто - не нравится, и всё!


0
4 Moonflower)   (22.12.2010 14:10) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

3
2 БеллаУитлок   (22.12.2010 11:02) [Материал]
Согласна, хотя Элис мне все таки нравится, но безусловно лучше всех подобран отец Беллы. Хотя и Эммет и Джаспер, так же прекрасно подходят!

5
1 Black_Rain   (22.12.2010 10:43) [Материал]
Абсолютно согласна с первым местом)))) Без Чарли, не было бы и половины смешных моментов книги)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: