Вторник  16.04.2024  17:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 120
Пользователей: 6
Evridika, N_e_a, lidia2489, kuprienkonadezda20, 77777Змейка77777, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 11
Лос-анджелесская рок-группа 100 Monkeys написала песню «The Fair» задолго до того, как актер Джексон Рэтбоун приехал в Батон-Руж сняться в «Сумеречной саге. Рассвет: Часть 1».

Но, когда съемки «Рассвета» совпали с Большой городской ярмаркой в Батон-Руж в октябре, группа Джексона 100Monkeys присоединилась к нему, чтобы снять клип на песню «The Fair». Также группа выступила на ярмарке в костюмах в ночь Хэллоуина.

«Да, это было удивительно», сказал Рэтбоун прямо перед выступлением группы.
«Эти все аттракционы и веселье, и мы дали рок-концерт - это нам всегда нравится». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (6)

Похоже, что совсем скоро Дэвид Слэйд окончательно выполнит все свои обязательства, связанные с фильмом «Затмение». Вчера вечером с помощью одной из социальных сетей он пообщался с фанатами его фильмов, рассказал о будущем проекте и опроверг многочисленные слухи.

Некоторые отрывки из этого мини-интервью Дэвида Слэйда. О "Затмении":

«Знали ли Вы, что до «Затмения» я совершенно не интересовался всем, что связано с «Сумерками»?» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (8)

«Она будто выросла на экране», - рассказала Адамс MTV News.

Кристен Стюарт утверждает, что она постоянно нервничала во время съемок «На дороге», адаптации романа Джека Керуака, который завладел умами читателей с момента публикации в 1957 году.

Возможно, она и волновалась, но её коллега Эми Адамс – двукратная номинантка на премию «Оскар» - осталась под впечатлением от напарницы по съемочной площадке.

«Она потрясающая», - сказала Адамс о КСтю. «Я знала, что она харизматичная. Я наблюдала за её игрой, начиная с «Комнаты страха». Такое впечатление, что она выросла на экране. Она отлично сыграла в фильме «В диких условиях». У девочки настоящий талант». ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (53)

Роберт ПаттинсонОдин счастливый поклонник заплатил колоссальную сумму в 80 000$ за встречу с Робертом Паттинсоном на съемочной площадке «Рассвета».

Победитель поедет в Ванкувер, где его разместят в отеле «Four Seasons» ("Четыре Сезона" – перев.) вместе с тремя товарищами. Затем их доставят лимузином на съемочную площадку «Рассвета», где они встретятся с Робом, который воплощает на экране образ красавчика-вампира Эдварда Каллена.

Этот приз был предложен благотворительным сайтом CharityBuzz.com для привлечения средств в «GO Campaign» (Giving Opportunity to Children – "Давая возможность детям" – перев.), некоммерческое объединение, которое поддерживает массовые проекты для сирот и обездоленных детей по всему миру. Сумма в 80 000$ - самая высокая цена за предложение, когда-либо организованное для «GO Campaign».

Есть несколько других высокооплачиваемых аукционов на CharityBuzz.com, включая ВИП-билеты на концерт Пола Маккартни с возможностью познакомиться с легендой «Beatles» и пройти за кулисы, оценивающиеся в $85,000. Другой примечательный лот – это эксклюзивный автомобиль Chevy Volt, который оценивают в $185,000. Два других аукциона включают в себя закулисный тур на концерт «U2» и встречу с Тэйлор Свифт.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (25)

Вы так ждали информации о «Рассвете»... Как отмечалось ранее, обе части снимут одновременно. На прошлой неделе после Дня Благодарения, на площадке в Луизиане, Стюарт и Паттинсон снимали сцены секса, которые происходят сразу после перерождения Беллы. Они так же снял несколько рождественских эпизодов. Далее у Паттинсона и Стюарт было несколько свободных дней на прошлой неделе. После них они оба возобновить съемку сцен в доме Калленов, в которых Белла беременна и чувствует себя хреново.

По поводу сценария… ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Ещё раз обращаем особое внимание на то, что далее располагаются спойлеры. Некоторые люди не против такой информации. А некоторые – категорически против. Короче, Вас предупредили. По ходу дела я ещё буду предупреждать Вас.

Ранее мы упоминали о том, что сценарий НАМНОГО ЛУЧШЕ исходного материала. Есть обязательные пикантные сумеречные моменты, конечно же, но, учитывая то, что взяты они из книги, которая была не на высоте, отметим, что сценарист проделал довольно впечатляющую работу, особенно со второй частью. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (35)

ГолосованиеCамая сексуальная пара года?

Голливуд заполнен горячими девушками и парнями, но всё действительно нагревается, когда знаменитости начинаются встречаться. Некоторые из этих великолепно выглядящих пар предпочитают выставлять свои отношения на показ, в то время как другие придерживаются частной личной жизни. Но мы не можем отрицать, что эти 8 пар одним своим видом нокаутируют любого. Так скажите нам — кто, на Ваш взгляд, самая сексуальная пара в 2010 году?

- Джош и Дайан
- Джуд и Сиенна
- Эллен и Портия
- Том и Жизель
- РОБЕРТ и КРИСТЕН
- Дэвид и Виктория
- Брэд и Анджелина
- Джей-Зи и Бьонси

ГОЛОСУЕМ ТУТ.  

***

Ваша любимая девушка-знаменитость года?

Нам удалось отобрать 10 девушек-знаменитостей, кто могут громко петь хиты, сниматься в популярных фильмах, оставить свой след в мире моды или иметь прекрасные, здоровые семьи — некоторые из них могут заниматься несколькими делами сразу! Вашей любимой знаменитостью в 2009 году стала Бритни Спирс, и сейчас пришло время определиться с вашим выбором 2010. Так скажите нам — кто Ваша любимая девушка-знаменитость года?

- Виктория Бэкхем
- Бьонсе Ноулз
- Дженнифер Энистон
- Пенелопа Крус
- Анджелина Джоли
- Лорен Конрад
- КРИСТЕН СТЮАРТ
- Риз Уизерспун
- Дженнифер Гарнер

ГОЛОСУЕМ ТУТ.

***

Самая лучшая фигура для бикини?

Наши самые любимые сексуальные девушки в течение всего года раздевались до крошечных бикини в любой точке мира у бассейнов и пляжей. Это жестокий опрос, но только одна из этих 10 красоток сможет унести домой корону "лучшей в 2010", так скажите нам— на ком бикини смотрится лучше всего?

- Жизель Бундхен
- Бритни Спирз
- Холли Берри
- КРИСТЕН СТЮАРТ
- Рианна
- Дженнифер Энистон
- Кэти Перри
- Кэмерон Диаз
- Бруклин Деккер
- Сиенна Миллер

ГОЛОСУЕМ ТУТ.

***

Самый сексуальный мужчина?

Есть много звезд, приятных на вид, но мы отобрали 10 самых сексуальных парней года. Здесь есть семейные мужчины, есть одиночки, также имеются горячие парни, признанные People наиболее хорошо выглядящими мужчинами. Мы хотим знать, кто, на ваш взгляд, самый сексуальный мужчина года? Сообщите нам!

- Брэд Питт
- Райан Гослинг
- Бен Аффлек
- Джейк Джилленхол
- РОБЕРТ ПАТТИНСОН
- Ашер
- Райан Рейнолдс
- Дэвид Бэкхем
- Александр Скарсгард
- Хавьер Бардем

ГОЛОСУЕМ ТУТ

***

Ваша любимая новая парочка?

2010 год стал еще одним годом встреч и расставаний в Голливуде, но эти 9 пар заставили нас улыбнуться и надеяться на лучшее в 2011 году. Некоторые из них познакомились на съемочной площадке, другие - через своих друзей, но все они наслаждались своими новыми отношениями. В прошлом году Роберт и Кристен очень легко завоевали победу, так скажите нам, кто в 2010 году стал у вас самой любимой парочкой?

- Риз Уизерспун и Джим Тод
- Райан Сикрест и Джулианна Хафф
- Александр Скарсгард и Кейт Босворт
- ЭШЛИ ГРИН и ДЖО ДЖОНАС
- Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
- МАЙКЛ ШИН и РЭЙЧЕЛ МАККАДАМС
- Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
- Холли Берри и Оливер Мартинес
- Керри Маллиган и Том Старридж

ГОЛОСУЕМ ТУТ.

***

У кого самая привлекательная борода?

2010 год был годом "лицевой растительности" среди звезд. Это было похоже на то, что каждая мужчина знаменитость стремилась к выращиванию бороды, экспериментам с усами и затем сбриванием всего этого. Некоторые отращивали всё это для роли, в то время как другие, пользуясь своим отпуском, забывали про бритву. Так скажите нам - у кого была лучшая борода в 2010 году?

- Джордж Клуни
- Брэд Питт
- Джейк Джилленхол
- Бен Аффлек
- Джонни Депп
- Конан О'Брайен
- Джон Хэмм
- Хавьер Бардем
- Зак Эфрон
- РОБЕРТ ПАТТИНСОН

ГОЛОСУЕМ ТУТ

***

Самая сексуальная девушка?

В Голливуде такое множество сексуальных знаменитостей, но мы отобрали только 10 из них для этой горячей номинации. От моделей до актрис, от замужних женщин до одиноких девушек, эта группа включает в себя всё. Вы уже проголосовали за самого сексуального мужчину года , а теперь мы хотим знать, кого Вы считаете самой горячей девушкой 2010 года?

- КРИСТЕН СТЮАРТ
- Джессика Альба
- Дженнифер Энистон
- Бар Рафаэли
- Жизель Бундхен
- Ким Кардашьян
- Блэйк Лайвли
- Холли Берри
- Меган Фокс
- Бруклин Деккер

ГОЛОСУЕМ ТУТ.

***

Ваш любимый звездный мужчина года?

Голливуд полон успешными, сексуальными знаменитостями, но мы просим Вас принять окончательное решение и выбрать Вашего любимого парня в 2010 году. От звезд спорта до рэпперов и актеров, от сексуальных папочек до одиноких мужчин, мы сузили наш список кандидатов до 10. Вы уже выбрали самого сексуального и самого бородатого мужчину, так теперь скажите нам — кто Ваш любимый звездный мужчина 2010 года?

- Бен Аффлек
- РОБЕРТ ПАТТИНСОН
- Jay-Z
- Райан Гослинг
- Джошуа Джексон
- Том Круз
- Леонардо ДиКаприо
- Мэтт Дэймон
- Джонни Депп
- Бред Питт

ГОЛОСУЕМ ТУТ

***

Великий Финал 2010: Самый привлекательный мужчина

2010 год подходит к концу и практически каждый сайт или блог о знаменитостях подводит итоги.

Вот и Hellomagazine.com решили определить самого привлекательного мужчину 2010 года: предложив Вам на выбор 11 достойных кандидатов, и конечно же, среди них оказался и сумеречный представитель - актер Роберт Паттинсон.

Поддержать и ПРОГОЛОСОВАТЬ за своего любимчика Вы можете тут

***

Самый сексуальный вампир 2010 года?

- Дэймон Сальваторе
- ЭДВАРД КАЛЛЕН
- Стефан Сальваторе
- Билл Комптон

ГОЛОСУЕМ тут.

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Разное | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (13)