Пятница  29.03.2024  17:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 145
Пользователей: 7
Rewasder, _Luca_, lenarimsha091, Катерина15, siliniene7, roshaksvetlana, Rara-avis
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 10


Глава 13
Девятое октября. Предки


Узнайте, что делает Амма ночью на болоте...


Обсуждение - здесь

Почитать, сказать спасибо - сюда

Категория: Библиотека | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (2)

Ксавьер Сэмюэл

Сегодня мы хотим поздравить красавчика-мужчину, который мужественно сыграл в "Затмении" вампира Райли, с днем рождения. Вы ещё не догадались, кто это?

Сегодня Ксавьеру Сэмюэлю исполняется 27 лет! Давайте поздравим его со столь знаменательным событием, пожелаем творческих успехов (для нас это важно, не так ли?), счастья в личной жизни (чтобы было кому завидовать) ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (29)

Выйдя из кинотеатра (Neath cinema) в 12 лет, Майкл Шин сказал, что оригинальный фильм 80-х "Трон" заставил его чувствовать, словно мир изменился.

Теперь, 28 лет спустя, звезда Порт-Толбота, мир которого с тех пор неизмеримо изменился, рассказывал о своем волнении из-за участия в сиквеле научно-фантастического хита, наслаждаясь его премьерой вчера вечером в Великобритании.

"Трон: Наследие", высоко ожидаемое продолжение фантастического шедевра режиссера Стивена Лисбергера, выходит в кинотеатрах в этом месяце. Премьера фильма в России - 23 декабря 2010г.

Уэльская Голливудская звезда играет роль Кастора, самого запоминающегося необычного персонажа из оригинального фильма.

"Выйдя из кинотеатра в 12 лет, я чувствовал словно мир изменился", - сказал Шин.

"Было такое ощущение, будто ты оказался в совершенно новом мире на полтора часа, а затем ты выходишь и все видишь в другом свете - вот что я ощутил благодаря "Трону".

Фильм 1982 года рассказывает историю Кевина Флинна (Джефф Бриджес), создателя видеоигр, который был втянут в цифровую вселенную, населенную человекоподобными "программами".

"Трон: Наследие" повествует о сыне Флинна Сэме (Гаррет Хедлунд), который попадает в виртуальный мир, где его отец, которого он никогда не знал, был пойман в ловушку в течение 20 лет.

Перед премьерой прошлым вечером Шин сказал: "Я буду смотреть фильм в первый раз и это будет абсолютно продолжающийся киноопыт для меня".

"Я буду сидеть там настолько взволнованный из-за просмотра новой версии "Трона" - и я также погружен в этот фильм"!

"Я в фильме участвую только в паре сцен, но это не похоже на дело типа "миг и вы пропустили меня" - поверьте, вы не пропустите меня", - добавил он.

"Я действительно в восторге от фильма. На этот раз Джефф Бриджес делает некоторые очень впечатляющие вещи. Людям понравится".

Энтузиазм Шина по поводу проекта не был не замечен мамой Ирэн, все еще живущей в семейном доме в Баглане.

Она сказала: "Поход в кинотеатр был значимой частью детства Майкла. Он был весьма избиратень по части выбора любимых фильмов. Я полагаю, что он был киноманом с ранних лет, так что, я думаю, он определенно находит это весьма захватывающим - получить шанс возродить те дни и принять участиве в фильме, который он любил будучи ребенком, я знаю, что он невероятно наслаждался этим".

"Ему нравится сниматься в этих фильмах, которые совершенно отличаются от его более серьезных ролей".

Она добавила: "Ему также удалось заполучить роли других любимых в детстве фильмов, например в "Алисе в стране Чудес" в прошлом году, а также он озвучивал персонажа в новом Диснеевском фильме "Феи: Волшебное спасение" (основанном на "Питере Пэне").

"Другой причиной, конечно же, является его дочь Лили, которой сейчас 12 лет, столько же лет, сколько было ему, когда он увидел "Трон"."
"Я считаю, что это прекрасно для него, иметь возможность играть роли, которыми она может насладиться в фильмах, которые он любил в ее возрасте".

Приключение Флинна в "Структуре" - темном, лабиринтообразном подземном мире, исполосованном неоновыми линиями и обрамленным фантастическими геометрическими пейзажами - достигло иконного статуса.

Изготовители говорят, что сиквелу потребовалось 28 лет, потому что технология, требуемая для производства следующего фильма, стала доступной в киноиндустрии только сейчас.

Режиссер Джозеф Косински даже приложил руки к более новым 3D-камерам, чем использовались для создания фильма Джеймса Кэмерона 2009 года "Аватар", с которым его уже сравнили.

Продюсер Джеффри Силвер сказал: "Казалось очевидным, что "Трон", будучи инновационным фильмом в 80х, должен быть сопряжен с одинаково инновационным фильмом в 21 веке. Если мы собирались сделать "Трон: Наследие" правильно, нам было бы необходимо выйти за границы привычного".

Один из ключевых эпизодов в «Конце линии», экзотическом ночном клубе, которым управляет герой Шина, эпатажный, нарциссический тип, который оказывает небольшую помощь.

И подробно изучив Тони Блэра, Брайана Клафа и Дэвида Фроста в предверии его самых известных ролей, 41-летний актер снова искал вдохновения для своего изображения Кастора.

"Я считаю его очень похожим на Тони Блэра - не человек и никогда им не был", - говорит он, шутя.

"Режиссер сказал мне, что мой персонаж был шоуменом и привносил огромную энергию в фильм, чтобы сделать его гораздо красочнее и ярче и совсем отличающимся от всего другого, что уже было в фильме".

В трейлере Шина можно увидеть, закутанным в белую обтягивающую кожу, с пронзительными неоновыми контактными линзами, обесцвеченными волосами и играющим на воображаемой гитаре, в роли которой выступила его трость из перспекса.

Он добавил: "Всю мою жизнь меня вдохновлял Дэвид Боуи. И, в роли Кастора, мне понравилась идея о ком-то, кто повторно возрождался, чтобы выжить, что неизбежно привело меня к Зигги Стардасту".

Перевод Юли_leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (4)

Вот странно. Келлан Латс («Эммет Каллен» в фильмах Сумеречной саги), по всей видимости, прошел подготовку у SWAT [полицейский спецназ – прим. перев.] во время съемок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» в Батон Руж, штат Луизиана.

Прошлой ночью он выложил в своем Твиттере фотографии, говоря: «Спасибо сержанту Андерсону и всем в EBRSO S.W.A.T. за тренировки, стрельбу и развлечение, которые вы позволили мне пережить» (кстати, EBRSO расшифровывается как Офис Шерифа Батон Руж Восток).

Ясно, что это была одна из разновидностей «пустого времяпрепровождения», которые Латс имел в виду, потому что, хотя в «Рассвете» и будет ряд схваток, трудно понять, какую роль в подготовке к ним будет играть обучение в SWAT… если только хитрость и ловкость из этого обучения будут кстати.
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (7)

Пока Сумеречная сага Стефани Майер продолжает шуметь среди фанатов, еще одна книга и кинофраншиза набирает обороты в своей культурной среде. Удивительно, но она также о вампирах и подростковом возрасте.
 
Первая часть фильмов «Академии Вампиров» от Рейчел Мид сейчас находится в стадии предпродакшена, подготовки к производству, что позволяет фанатам фантазировать о выборе актеров и даже создавать свои собственные постеры и трейлеры. И пока обе франшизы будут неизбежно сравниваться (и, возможно, даже соперничать), одно очевидно – царствование вампиров далеко от завершения.

Мы попросили Джанелл из «Академии вампиров» на LiveJournal дать нам краткое изложение обеих картин, ее мнение. Когда речь заходит о «Сумерках» и «Академии Вампиров», мир вампиров кажется единственным, что их объединяет.

Основные Персонажи

С Беллой и «Сумерками» мы исследовали глубины обычного женского мировоззрения. Белла руководствовалась эмоциями, которые непонятным образом она держала в себе. Роза с другой стороны, «роет» землю и не останавливается, пока не преодолевает все препятствия на своем пути. Она ввязывается, не задумываясь, не обдумав и даже редко посоветовавшись. С Беллой, нам приходилось распознавать все человеческие эмоции внутри нас, тогда как с Розой, мы испытываем необходимость остановиться и избавиться от всего, что мешает достичь наших целей.

Сюжетные Линии

«Сумерки» это история в большей степени ориентированная на характеры. Когда затихают события, Белла и Эдвард остаются, чтобы удивить нас своей химией. В « Академии Вампиров» мы сразу вовлекаемся в события, с исчезновения полу-вампира стража и настоящего представления, состоящего из находчивости и иррационального поведения Розы. В «Сумерках» мы постепенно вовлекаемся в ситуацию и наблюдаем события, которые легко приводят к противоречию, конфликту. В «Академии Вампиров» мы оказываемся в центре, середине конфликта и пытаемся не отстать от быстро развивающихся и интересных событий.

Взаимоотношения

Белла увидела Эдварда с другого конца помещения и это несколько интригующе, на первый взгляд. Роза увидела Дмитрия Беликова с другого конца сада, находясь в бою. Это сбивает ее с толку, и она пытается понять кто такой Дмитрий. Оба романа запретны, но пока Эдвард и Белла терзаются из-за различных барьеров, Роза и Дмитрий проходят историю учителя и ученика, как и тот факт, что в их мире, они не могут быть вместе. Другие центральные взаимоотношения в «Академии Вампиров» это связь Розы с Лиссой, моройская красавица и ее лучшая подруга. У них особая связь, которая пропитывает всю сюжетную линию и имеет важное значение для серии. Эта женская дружба, однако, не используется в «Сумерках». Ее взаимоотношения с сестрой-вампиром Эдварда и с девочками из Средней школы Форкса нельзя сравнить с полным доверием и преданностью Лиссы и Розы. Эта связь не только укрепляет сюжет, но также показывает развитие самого персонажа Розы на всем протяжении серии.

«Мир Вампиров»

Две эти серии крутятся вокруг темы вампиров, но физические и эмоциональные характеристики не могут сильно отличаться! В «Сумерках», вампиры как сверкающие божества, почти несокрушимые и без клыков, эти существа, кажется, подобны мечте. И хотя некоторые из них это безжалостные убийцы, большинство помнят о принципах человечности, и им не составляет особых проблем затеряться среди людей. В «Академии Вампиров» мы знакомимся с двумя расами вампиров – Мороями и Стригоями. Морои - это вампиры, которые пьют достаточно крови, чтоб поддерживать себя, а также едят обыкновенную еду. Они выходят на улицы днем, как и вампиры в «Сумерках» (правда, не сверкают), но теряют свою энергию достаточно быстро. Стригои - бездушные и злые кровопийцы, которые не могут находиться в солнечном свете. Есть много способов создать Стригоя и один (из многих) способов убить их это посадить на кол. Так что, те, кто опасается повторения Сумеречного мотива, не бойтесь! «Академия Вампиров» привнесет свежую кровь в этот жанр.
 
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (28)

КСтю, возможно, снялась в самой ожидаемой сцене, в которой Белла встречается с поверенным Джей Дженксом, чтобы получить незаконные документы для своей дочери Ренесми и Джейкоба!

Но одно уж точно наверняка: Кристен Стюарт усердно отрабатывает свои деньги за "Рассвет". 20-летняя звезда Сумерек, как уже известно по слухам, снималась в сценах в отеле в Батон-Руже, Луизиана, на выходных и HollywoodLife.com эксклюзивно подтвердил местоположение, и что происходило, пока она была там!

Кристен участвовала в сценах внутри Waldorf Astoria Collection Hotel, расположенный в сердце Нового Орлеана около известной Bourbon Street.

Наш источник сообщил нам, что Кристен была там 4 декабря, и пробыла "весь день за съемками в ресторане.”
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (14)

Мелисса Розенберг, сценарист пяти фильмов Саги «Сумерки», вместе со своими коллегами по сериалу «Декстер», снимаемым Showtime, номинирована на премию Гильдии Сценаристов 2011 года.

Церемония вручения наград состоится 5 февраля в Нью – Йорке и в Лос – Анджелесе.

Розенберг не только написала сценарии к как минимум 11 эпизодам «Декстера», но и выступила в качестве исполнительного продюсера и продюсера – консультанта во время работы над сериалом.

До работы над фильмами «Сумерки» и «Шаг вперед» Мелисса занималась в основном написанием сценариев для сериалов и продюсированием.
Категория: Разное | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (5)

TeenHollywood связался с Келланом Латсом (Эммет Каллен) в солнечном Лос-Анджелесе , когда он присматривал за собаками - Кола, Кевин и Нала.
В скором времени он отправиться в Батон-Руж, город штата Луизиана и Ванкувера, чтобы продолжить съёмки в двух последних фильмах "Рассвета”.
 
Но 3-го декабря Вы сможете увидеть Келлана в криминальном триллере "Мескада”, где он играет горячего парня из небольшого городка, который ступил по неправильному пути, когда он нуждался в деньгах. Нам понравился образ Келлана в этом фильме, поэтому решили узнать у него о других его проектах.

TeenHollywood: О’кей, давай начнём. Что это за собаки сейчас рядом с тобой?

Келлан Латс: Есть овчарка/хаска зовут Кола, которую я взял из приюта. Мне нравятся имена на К. Кевина - чихуахуа, мы нашли на улице и спасли его. Ещё я присматриваю за гигантской немецкой овчаркой по имени Нала – она самая понятливая в мире собака. У каждой их них своя особенность Очень весело делить кровать сразу с тремя собаками.

TH: Не сомневаюсь! Так, давай поговорим о другом. Ты ведь ещё не закончил сниматься в "Рассвете”, правда?
Категория: Актеры | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (8)

Сумерки.Сага.РассветКто из старожил сайта не помнит предновогоднюю ночь 2010 г. и то волнующее, и в некотором смысле, роковое для нас голосование "Какая из стран любит "Сумерки" больше?
В тот раз РФ обошла Польша, совсем на чуть-чуть, и не совсем честно.
Сегодня у нас есть возможность взять реванш, к тому же организаторы соревнования усилили защиту от накрутки.
Попробуем?
Все, что нужно, это зайти сюда и нажать на баннер Российской Федерации. Сейчас мы на 10-м месте.
Голосовать можно один раз в 20 минут с одного IP-адреса. Первоначально необходимо нажать кнопку "I am Human" и ввести капчу, чтобы система распознала вас как человека, а не робота.
Владельцы динамического IP могут голосовать чаще, переподключив интернет-соединение.

Россия, вперед!
Жмем на баннер:
Голосуй за Россию!
Также не забываем голосовать за сайт в рейтингах:
Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Категория: Разное | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (519)