Пятница  26.04.2024  04:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
lidia2489, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 28
«Простите, сумеречные фаны, но последние экранные приключения Эдварда и Беллы разошлись отнюдь не 40 миллионами копий в эти праздники». Вот какое объяснение опубликовали на «Амазоне» в понедельник, в пресс-релизе, посвященному рождественским распродажам. Но CNNMoney не собирались сдаваться.

Компания «Амазон» изначально написала: «Только в период праздников пользователи сайта «Амазон» приобрели столько копий «Затмения», как если бы Эдвард Каллен смотрел фильм по тысяче раз в день на протяжении всех своих 109 лет жизни».

CNNMoney пересчитали это заявление: 1000 раз х 365 дней в году х 109 лет = 39,8 миллионов копий DVD. И это не считая лишних дней в високосных годах.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (7)

Я большой фанат стиля Кристен Стюарт, и она моя лучшая одетая знаменитость 2010 года. Она уже ранее была отмечена в этом блоге в одежде от Valentino, и хоть мне и ужасно тяжело выбрать номер один среди знаменитостей на красной ковровой дорожке 2010, платье, указанное выше, определенно одно из моих любимых.

Стюарт выходила в великолепном одеянии от Versace во время промо-тура к "Затмению" в июне.[Фото] Появившись в Hotel Regant в Берлине, Стюарт одела корткое мини-платье из джерси из коллекции Осень 2010.  Это платье веселое и современное и придает отличный вид 20-летней актрисе.

Голубые вставки и молнии придают платью ощущение геометрии, и приталенный стиль показывает по максимуму тонкую фигуру Стюарт.
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (8)

«Я не скрытый компьютерщик. Я абсолютно открыто помешан на компьютерах», - признает он.

Новый фантастический фильм «Трон: Наследие» возглавил список премьер в Британии и собрал 1.97 миллионов фунтов стерлингов за первые три дня проката.

В реальной жизни сиквел к старому фильму 1982 года, действие которого разворачивается в компьютерном мире, стал своеобразным домом для этого поклонника новейших технологий.

«На мне, видимо, проклятье – я всегда хочу самые последние новинки, самые лучшие гаджеты. Но обычно ломаю их, как только достаю из коробки», - смеясь, добавляет Майкл.
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (1)

- HQ фото Кристен Стюарт для "Vogue" и новое фото для Cosmo girls 2007г.
- Фото Роберта с сестрой Викторией в Лондоне 2008г. и 5 новых кадров из фотосета TV Week
- Кэм Жиганде для "Out Magazine" и кадры из фильма "Соседка по комнате" 
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (7)

Тинсел Кори помогает на благотворительной акции по сбору еды, организованной объединением благотворительного провольственного фонда St Mary's в Финиксе
 
Я только что из центра по сбору еды. По иронии голодная. Размышляю о том, что если бы у меня не было средств прокормить себя. Что если бы я не смогла прокормить себя сегодня, завтра, после завтра.

Будучи актером, у меня есть дни, когда я работаю, и когда не работаю. Я помню времена, еще совсем недавние, когда у меня были те же переживания, что у тех людей, что я видела сегодня, берущих еду в центре сбора еды @StMarysFoodBank. Ела лапшу быстрого приготовления, или заказывала еду по однодолларовому меню, просто потому, что у меня не было денег. Нужно было выбирать, либо платить за проживание, либо есть, но быть бездомной и голодной - этот вариант был не для меня.

Правда у меня были замечательные друзья, которые заняли мне денег, так что я не осталась без пропитания. Но я до сих пор помню то чувство стыда, что я неудачница. Я даже не могла прокормить себя.

Миллионы людей в Америке голодают каждый день. 16 миллионов - дети. И с нынешней экономикой дела идут только хуже. Люди, что я видела сегодня, не все бездомные. Большинство из них выглядели как наши обычные соседи. Они могут быть теми, кого вы возможно знаете, это могли бы быть и вы. Они были мной.

"Остановим Голод". Это та кампания, на которую я подписалась. Их цель - побить отметку в 1 миллион фунтов еды за праздничный сезон.

И как мы это делаем?

Первый шаг - достать еду. У меня почти 50 000 последователей на Твиттере. Если каждый из вас внесет по 2 консервы, то это будет более чем 50 000 фунтов еды!

Почему вас это должно волновать?

Почему вас это НЕ волнует? Я уже говорила ранее, мы все живем на этой планете вместе, и это наша работа - заботиться друг о друге.
Когда вы сегодня сядете за обеденный стол, я хочу, чтобы вы подумали о еде. Действительно подумали об этом. Я хочу, чтобы вы посмотрели на свою тарелку, и представили ее пустой. Чтобы почувстовали, как ваш желудок урчит, а голова кружится. Затем скажите спасибо, что у вас ЕСТЬ еда, будьте благодарны! В любой момент у вас могут настать тяжелые времена, и вы лишитесь ваших
ценностей. Подумайте об этом.

Так что, если вы можете помочь, пожалуйста, @сделайте-что-нибудь [ccылка].

Перевод Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (1)

Канал MTV назвал актеров саги «Сумерки» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт лучшей парой 2010 года. Паттинсон и Стюарт легко победили недавно поженившихся Кэти Перри и Рассела Брэнда, Джейка Джилленхала и Тэйлор Свифт, Челси Хандлер и 50 Cent.

В 2010 увидел свет третий фильм саги «Сумерки» - «Сумерки. Сага. Затмение». Тысячи поклонников устремились в кинотеатры, чтобы увидеть Паттинсона и Стюарт, играющих вампира Эдварда Каллена и его смертную возлюбленную Беллу Свон. Выход кинофильма возродили интерес к роману между Стюарт и Паттинсон, который никогда не подтверждали сами актеры, но многие средства массовой информации не сомневаются, что ребят связывает не только дружба и совместная работа.

Появившаяся в этому году в Интернете фотография плохого качества с целующимися Кристен и Робертом, усилила слухи о романе. Однако актеры сохраняют молчание.

- Не имеет значения, сколько раз я говорила с кем-то или как хорошо они знают меня, я просто не буду рассказывать об этом, - сказала Кристен в одном из интервью.

В этом году журналисты следят за Робертом и Кристен на съемочной площадке «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 » и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» (последние фильмы саги «Сумерки»). В Бразилии актеров застали целующимися на пляже. Следует заметить, что съемочная группа приехала в Бразилию, чтобы снять медовый месяц главных героев на вымышленном острове Эсме.

Паттинсон и Стюарт назвали и самой стильной парой Голливуда 2010 года, из чего можно сделать вывод, что объявление актеров лучшей парой 2010 года было всего лишь глазурью на торте.
 
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (18)

К вашему календарю отсчета дней до возвращения Роберта Паттинсона на большой экран придется добавить еще семь. Twentieth Century Fox сдвинул премьеру фильма «Воды слонам» на неделю, так что мы не увидим картину до 22 апреля 2011 года. Изменение даты выхода связано с переносом премьеры фильма «Эта – дурацкая – любовь» (режиссер Стив Каррелл, Warner Bros.) с 22 апреля на 29 июля.

Как бы ни были мы подавлены решением об отсрочке того дня, когда мы наконец увидим лучший фильм Роба, это, по крайней мере, решило конфликтный вопрос, связанный с выходом в один уикенд «Крик-4» и «Воды слонам».
 
Кстати, сейчас «Воды слонам» остались единственным фильм, который откроет показ на выходных и сможет забрать основную аудиторию, разве что вы действительно захотите сходить на «Африканских кошек» или «Большую счастливую семью Мэдеи».

Чтобы облегчить вашу боль в эту долгую, несчастливую неделю, мы подготовили вам игру, семь шагов «П»аттинсона!

День первый: перегруппировываемся

Вы уже были готовы к пятничному просмотру «Воды слонам», но теперь придется подождать еще неделю, чтобы увидеть, как Роб флиртует с Риз Уизерспун и управляется со слонами. Похоже, на очереди пересмотр Сумеречной Саги.

День второй: приводим себя в порядок

Вы наверняка были готовы посмотреть «Воды слонам» именно 15 апреля, а не 22, так почему бы вам не освежить свою память и не перечитать новеллу? Эту историю любят заслуженно.

День третий: переоцениваем перспективы

Мы знаем, что «Воды слонам» рассказаны от лица персонажа Роба, и мы знаем, что он будет в кадре почти весь – если не весь – фильм. Так что загляните в вашу копию «Помни меня» и наслаждайтесь тем фактом, что «Воды слонам» не такой грустный фильм.

День четвертый: пороемся в памяти

Мы подошли к середине недели ожидания, что означает, что осталось всего три дня! Ваша любовь к РПатцу подвергается в эти дни испытаниям, так почему бы не напомнить себе, почему вы любите этого мужчину? Возьмите запись «Затмения» и посмотрите его с субтитрами. Поверьте, оно того стоит.
День пятый: пойдем дальше

Теперь, когда вы находитесь в состоянии абсолютного обожания Роберта Паттинсона, пора напомнить себе, почему он нам так важен. Мы предлагаем посмотреть пародию «Роберт обеспокоен» в шоу Джимми Феллона «Поздним вечером» (видео), а также отрывок из шоу Опры (видео), где ребята рекламировали «Затмение», это два наших любимых эпизода с Робом на маленьком экране.

День шестой: позволяем себе расслабиться

Возьмите выходной. Помните это выражение «дальше с глаз – ближе к сердцу»? Это правда. Потратьте день на знакомство с другими голливудскими красавчиками, и вы заметите, что мысленно возвращаетесь к Робу. Осталось всего два дня!

День седьмой: подумаем

Да, это оно, последний день перед выходом «Воды слонам» в кинотеатрах. Сегодня мы предлагаем вам делать все, что усилит ваш интерес к фильму с Робертом Паттинсоном. Вы можете перечитать Сумеречную Сагу, посмотреть один из его старых фильмов, или просто вбить его имя в гугл, но мы знаем, что это все равно приведет вас к «Воды слонам».
 
Перевод выполнен Anna_sun специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (8)

Я хотела быть рядом во время съемок. Вы знаете, причина того, что я никогда особо не хотела, чтобы появился фильм о моей жизни, потому что боялась, что это будет лажа. Это сведет меня с ума, если кто-нибудь снимет фильм о «Runaways» и я его возненавижу, понимаете?

Я была взволнована… Мы встретились с Кристен, и действительно с пользой провели время. Она действительно хорошо изучила меня - мой язык тела, мой тембр голоса, мои выражения. Мы похожи. Мы похожи своей энергичностью, и когда говорим о чем либо, все написано у нас на физиономии (Смеется).

Она была настолько преданна делу. Я помню, как то спросила ее, была ли она готова постричь волосы для фильма и она сказала: «Абсолютно». Я думаю, стрижка помогла ей больше чувствовать себя мной, чем если бы на ней был парик. Это было хорошо. Она хотела, чтобы я присутствовала на съемках каждый день. Это было клево.
Категория: Разное | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (3)