Четверг  25.04.2024  18:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 101
Пользователей: 10
sashaloskutova89, nvlisaynskaya, miroslava7401, 33224455wer, Vitalinavaslina, Iuliia_Lavishly, katen0k, Hello8806, Ялло, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 27
Мы видели в этом году все: от костюмов Леди Гага до тренировки с Хью Джекманом. Но ничто не сравнится с колоссальными суммами, собранными Тoп 15 Celebrity Auctions 2010 году. Участвовавшие в аукционах знаменитости, а так же множество других, менее знаменитых людей, потратили 25 миллионов долларов на благотворительность в 2010 году.

Джей-Зи назван самым кассовым лотом аукционов, опередив бывшего президента Билла Клинтона, сэра Пол Маккартни, принца Уильям и Роберта Паттинсона. Музыкант вышел на первое место с суммой $220 000, полученной за автограф на часах Audemars Piguet, вышедших ограниченным тиражом. Полученные деньги перечислили в фонд борьбы со СПИДом Broadway Cares Equity Fights AIDS.
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (9)

За этот год, Кристен Стюарт приобрела статус иконы стиля среди поклонников, её самые удачные образы не были потеряны в море средств массовой информации.

Стюарт вошла в рейтинг «Самых стильных 2010» по версии журнала «Elle», поскольку, не смотря на то, что она «в основном предпочитает кеды Converse высоким каблукам», она знает, как преподнести себя на красной ковровой дорожке. «Elle» называет платье от Valentino, в котором Стюарт появилась на октябрьском показе «Добро пожаловать к Райли», настоящим прорывом.

Кроме того, Yahoo включил Кристен Стюарт в список «Лучших преображений года», отметив ряд лестных факторов в её разнообразных образах на протяжении всего года. Вы можете увидеть это сами в прилагаемом видео.

Итак, какой образ вы считаете самым удачным?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (30)

У этого фильма есть все для успеха: привлекательная Риз Уизерспун, потрясающе красивый Роберт Паттинсон, и интригующий сюжет, который заставляет всех желать большего.

В трейлере мы видим историю молодого Джейкоба (Паттинсон), бросившего учёбу в Корнелл и присоединившегося к цирку. Снятый по книге Сары Груэн, вышедшей в 2006 году, фильм выходит в прокат в апреле.

Конечно, у всех есть кое-какие сомнения относительно экранизации книг. Но после того, как увидишь на сколько хорош Паттинсон в трейлере, ничто не может заставить пройти мимо. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (14)

На forbes.com собрана вся информация о кассовых сборах голливудских блокбакстеров. Если фильм с вашим участием приносит большие деньги, ожидайте скорого звонка от продюсеров, студий и кастинг-директоров. Вот актеры, чьи фильмы собрали больше всего в 2010 году. При составлении списка учитывалась прибыль лучших фильмов. Так что, если актер снялся в двух топовых фильмах (как ДиКаприо), он получил плюсы за оба. Анимационные фильмы в расчет не брались, хотя они были одними из прибыльных в этом году.

На 6 строчке расположился Роберт Паттинсон с $749 миллионами в кармане.

Сумеречные фильмы постоянно находятся в списках самых кассовых, поэтому нет ничего удивительного в том, что Паттинсон оказался и в этом списке. Он обогнал свою коллегу Кристен Стюарт благодаря фильму «Помни меня», сентиментальной любовной истории, чьи кассовые сборы составили $56 миллионов чистыми при бюджете около $16 миллионов. Следующим фильмом Паттинсона станет экранизация бестселлера «Воды слонам».

В затылок Робу дышит его коллега по Саге Кристен Стюарт и её $698 миллиона.

Как и Паттинсон, Кристен Стюарт снялась в фильмах, далёких от «Сумерек». Но они не имели такого оглушительного успеха. «Беглецы» собрали в прокате лишь $4.7 миллиона. Последнюю книгу Саги, «Рассвет», разделили на два фильма, которые наверняка будут очень прибыльными. Первая часть выйдет в прокат уже в ноябре 2011 года.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (16)