КСтю, возможно, снялась в самой ожидаемой сцене, в которой Белла встречается с поверенным Джей Дженксом, чтобы получить незаконные документы для своей дочери Ренесми и Джейкоба!
Но одно уж точно наверняка: Кристен Стюарт усердно отрабатывает свои деньги за "Рассвет". 20-летняя звезда Сумерек, как уже известно по слухам, снималась в сценах в отеле в Батон-Руже, Луизиана, на выходных и HollywoodLife.com эксклюзивно подтвердил местоположение, и что происходило, пока она была там!
Кристен участвовала в сценах внутри Waldorf Astoria Collection Hotel, расположенный в сердце Нового Орлеана около известной Bourbon Street.
Наш источник сообщил нам, что Кристен была там 4 декабря, и пробыла "весь день за съемками в ресторане.”
Domenica - итальянский ресторан под управлением всемирно известного повара Джона Беша.
Множество фанатов полагает, что Кристен снималась в сцене, где Белла идет на встречу с Джеем Дженксом, чтобы получить бумаги для Джейкоба и Ренесми!
Самые последние новости с твиттера PUNKD Images [это ресурс папарацци, который часто снабжал интернет эксклюзивными фотографиями со съемочной площадки сумеречных фильмов]:
"О, я упоминал, что в Батон Руж снимают сцену с болеющей Беллой в доме Калленов..."
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Кристен Стюарт снимается в ресторане Ritzy в Батон-Руж для "Рассвета"
|