Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
Ryabina, aleonova006, Rirysha, erlella, коваленко, lyu0408, kristina_andreeva83, Amely8012, Trickster
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Актеры

Келлан Латс больше чем просто “Эммет” в фильме “Мескада”

12:56
TeenHollywood связался с Келланом Латсом (Эммет Каллен) в солнечном Лос-Анджелесе , когда он присматривал за собаками - Кола, Кевин и Нала.
В скором времени он отправиться в Батон-Руж, город штата Луизиана и Ванкувера, чтобы продолжить съёмки в двух последних фильмах "Рассвета”.
 
Но 3-го декабря Вы сможете увидеть Келлана в криминальном триллере "Мескада”, где он играет горячего парня из небольшого городка, который ступил по неправильному пути, когда он нуждался в деньгах. Нам понравился образ Келлана в этом фильме, поэтому решили узнать у него о других его проектах.

TeenHollywood: О’кей, давай начнём. Что это за собаки сейчас рядом с тобой?

Келлан Латс: Есть овчарка/хаска зовут Кола, которую я взял из приюта. Мне нравятся имена на К. Кевина - чихуахуа, мы нашли на улице и спасли его. Ещё я присматриваю за гигантской немецкой овчаркой по имени Нала – она самая понятливая в мире собака. У каждой их них своя особенность Очень весело делить кровать сразу с тремя собаками.

TH: Не сомневаюсь! Так, давай поговорим о другом. Ты ведь ещё не закончил сниматься в "Рассвете”, правда?

Келлан: Ох, если бы! У меня впереди ещё пять месяцев. Пока я был задействован всего в паре сцен. (Тут мы услышали лай и крик Келлана:”Нет!”. Немецкая овчарка – Нала, пила воду из бассейна. Не хорошо.)

TH: Твоей парой в фильме "Мескада” была Грейс Гаммер - дочь Мэрил Стрип, и у вас было несколько замечательных любовных сцен. Какого было работать с ней?

Келлан : Она милая. Это был первый её фильм и она прекрасна. Она потрясающая актриса. Мы оба чувствовали себя комфортно, особенно если учесть, что это был первый фильм с любовными сценами. Было здорово раскрыться и обсудить с режиссёром "Какой рейтинг мы снимаем PG или R?”. Чтобы было удобней. Она правда милая девушка и мы до сих пор дружим. Весь актёрский состав был хорош. Я дружу со всеми.

TH: Были ли какие-нибудь совместные встречи с актёрами Мескады после съёмок?

Келлан: Джонатана Такера и меня связало многое.
Я вырос в Айове, так что мне доводилось видеть экономические кризисы подобного рода. Там – это фермерство. В обществе Мескада- это преступность. В таких городах всё ещё остаётся надежда и общество. Вы видите это в фильме. Они защищают себя. Здорово было воплотить это в жизнь. Мы снимали фильм около трёх недель, в небольших домиках в маленьком городе, где мы останавливались. Так что да, там встречались некоторые местные бары, куда все мы: Донатан Такер и я, Ник Стал, Грэйс Гаммер и Рейчел Николс - могли пойти и расслабиться, и мы прекрасно провели время.

TH: Твой персонаж - Эдди вызывает множество проблем в городе, поэтому он уезжает от туда. Что ты думаешь о нём?

Келлан: Он не кажется мне плохим парнем. Он пытался выручить Шейна (его играет Джонатан Такер) и его брата. Они друзья и Шейн что вроде” Большого брата” – главного. Эдди сделал кое-что, чего делать не хотел, и сожалеет об этом, но события круто поворачиваются. Он рассчитывает на Шейна, чтобы разобраться во всём вместе, но Шейн не хочет, чтобы Эдди выходил из себя. Это сильный персонаж часть нас.

TH:Иногда, лучшие друзья могут вовлечь тебя в неприятности. С тобой такое происходило?

Келлан: У меня много сумасшедших друзей, я поэтому и дружу с ними, потому что они сумасшедшие. Они привносят в мою жизнь веселья. Но у меня был приятель, которому после бара не следовало садиться за руль, и он оказался в ситуации, когда его грузовик въехал в клумбу, и у нас не хватило сил, чтобы вытащить его от туда. Но годы спустя мы выросли из этой ситуации. Мы были детьми и учились на ошибках. Здорово познавать жизнь. Было много вещей, которые, я знал, что не должен был делать, но всё таки продолжал. И как раз на этом ты и учишься. Лучше испытать самому, чем слушать родителей, которые говорят :”Не делай этого”.
 
TH:Повлияло ли на твое отношение к жизни то, что ты из маленького города?

Келлан: Что ж, свой путь я начал в Северной Дакоте – это очень маленький город, потом переехал в Айову, которая тоже была не большой. Но к тому времени, как я оказался в Аризону, в глубине души я оставался провинциальным парнем, живущем в большом городе. Скотсдейл довольно большой, и становится всё больше, и близок к Лос-Анджелесу, так что да, я всё ещё придерживаюсь всех моих принципов, или мне только так кажется. Так что я смогу понять проблемы Эдди. Быть ближе к дому.

TH: Ты занят в куче предстоящих фильмов. Ты играешь бога морей – Посейдона и игрока в Лакросс , а какие ещё фильмы, кроме "Рассвета”, конечно?

Келлан: В фильме "Война Богов: Бессмертные” мне досталась роль Посейдона, и я работал с Тарсем Синхом (режиссером) и Микки Рурком Ещё, мне нравиться Лакросс - это было на съёмках "Смертельных играх” вместе с Эшли Грин – одна из моих лучших друзей. [Неожиданно, он вскрикнул:” Чёрт! Моя чихуахуа просто запрыгнула на меня. (собака). Ты такааая сильная. Просто милашка.].
 
Потом был фильм "Сначала любовь, потом свадьба”, в котором я сыграл молодожёна вместе с Мэнди Мур. Это была необычная роль. В "Смертельных играх” большую часть фильма я ходил полуобнажённым, и я дрался и убивал людей. Это был мой собственный фильм Джейсона Борна. Дааа, 2011 год станет весёлым годом Келлана.

TH: Ты читаешь какие-нибудь сценарии, чтобы подыскать следующий проект, который настанет после "Рассвета”?

Келлан: Да, у меня сейчас много свободного времени, так что я пока читаю книги, ищу где есть действия, в которых я захочу сняться. Я уже много прочитал. Здорово быть частью всего этого.

TH: Чего ты больше всего ожидаешь от "Рассвета”?

Келлан: Я с нетерпением жду сцену арм-рестлинг с Беллой. Я знаю, что проиграю, что будет не смешно, но я не могу дождаться этой сцены, потому что я знаю что это то, чего с нетерпением ждут фанаты.

TH: Чтобы ты хотел сказать всем своим поклонникам?

Келлан: Я люблю всех своих фанатов и я им очень признателен. Для каждой профессии в мире должны быть такие поклонники. Мне кажется, это так важно, что кто-то каждый день просто дарит тебе улыбку или благодарит тебя. Есть фанаты, которые делают альбомы из газетных вырезок и присылают письма. Мне нравится читать все письма. Я много путешествую и получаю большую коробку раз в недёлю, а в самолете как раз много времени, чтобы прочесть их.

Они такие милые и я сталкивался с некоторыми фанатами, которые были больны или переживали тяжёлые времена, и один простой телефонный звонок может изменить их настроение и день. Я позвоню им. И это не сложно. Даже когда я сижу в пробке, мне нравиться оказывать поддержку. Я просто Келлан, но и если их единственным желанием является поговорить со мной, почему бы и нет? Я отправлю им открытку на их день рожденья и скажу, что было здорово пообщаться с ними.

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: рассвет, Мескада, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
Такие добрые люди - редкость в наше время

0
7 A_Thousand_Suns   (04.01.2011 12:17) [Материал]
Приглядывает за собчками это так мило biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Эв   (12.12.2010 23:36) [Материал]
милашка happy

0
5 love_my_best_friends   (12.12.2010 21:46) [Материал]
красавец)

0
4 элисон   (12.12.2010 11:26) [Материал]
я не как не пойму чего он там на фотке делает

0
2 Fifka777   (10.12.2010 20:59) [Материал]
Келлан вообще по себе самый позитивный)))
Он очень общителен с фанатами и люди тянутся к нему, невозможно грустить или оставаться равнодушным к нему)))

4
1 RUSANA5   (10.12.2010 13:24) [Материал]
Сейчас много статей, интервью с Келланом Латсом.... Выходит много фильмов с его участием... Откровенно говоря этот актер стал для меня открытием.... и к тому же чем больше о нем читаю, тем больше позитива получаю.... мнение о нем растет, очень интересный и веселый молодой человек...любит фанатов, и собак любит.... тоже плюс tongue

0
3 АкваМарина   (10.12.2010 21:04) [Материал]
Та и вообще он просто прелесть)))

Спасибо за перевод)




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: