Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Сумеречные актеры благодарят фанатов и говорят о просмотре «Рассвета. Часть 2»
18:41
После премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» прошлой ночью некоторые члены съемочной группы почувствовали ностальгию и поблагодарили фанатов через социальную сеть. Некоторые сообщения даже содержат отзывы о фильме!
Никки Рид: «Прошлая ночь была такой невероятной. Сумеречные фанаты, спасибо вам за нескончаемую поддержку! Я пропустила фильм, потому что пыталась выйти и оставить автографы, как и обещала, но многие из вас уже ушли! Спасибо, ребята, за то, что сделали это возможным! Мы в долгу перед всеми вами…»
Питер Фачинелли: «Наконец-то, вчера увидел «Рассвет. Часть 2». Не разочаровывает. Великолепная работа, Билл Кондон. И спасибо всем фанатам за многолетнюю поддержку. Наслаждайтесь».
Эшли Грин: «Вау. Вау. Вау. Какая восхитительная ночь! Билл Кондон – гений. И наши фанаты ЛУЧШИЕ. Спасибо вам за прекрасную ночь».
Келлан Латс: «Сильно впечатлен невероятной вчерашней аудиторией на премьере «Рассвета. Часть 2»! Я люблю наших ФАНАТОВ! Спасибо за то, что сделали это изумительное приключение возможным!»
МайАнна Беринг: «Какая замечательная дорожка на премьере «Рассвета. Часть 2»! Так восхитительно ощущать эту наэлектризованную фанатскую атмосферу! Наслаждайтесь фильмом. Лондон, жди х».
Миа Маэстро: «Всем спасибо за прекрасный праздник «Рассвет. Часть 2»! Фанаты, как всегда, были лучшей частью всего этого!»
Джулия Джонс: «Какая прекрасная ночь. Большое спасибо доброте и креативности Билла Кондона и за самых преданных фанатов».
Джил Бирмингем: «Не хватает слов, чтобы выразить любовь и поддержку, которую мы получаем от вас, Сумеречные Фанаты, на протяжении нескольких лет, и влияние, которые вы оказали на наши жизни! Спасибо, спасибо, спасибо за то, что позволили нам стать частью вас и совершить это волшебное путешествие. Это всегда было и всегда будет о вас, Фанаты! Вечной любви!»
Эди Гатеги: «Спасибо лучшим фанатам! Вы – самое главное звено в нашем совместном четырехлетнем путешествии. Вам понравится фильм».
Кристиан Серратос: «Это такая честь – быть частью Сумеречной Саги. Все вы – часть моей жизни, и я никогда не забуду прекрасные воспоминания, связанные с фанатами и съемочной группой. Как приятно».
Майкл Уэлш: «Прекрасно провел время на сегодняшней премьере «Рассвета». И фильм… Господи! Вам понравится. :)»
Чэск Спенсер: «Прошлая ночь была… очень веселой. Один из лучших моментов моей жизни. Все были красивые и оживленные».
Дж.Д. Пардо: «Направляюсь на премьеру. Так рад быть частью сумеречной семьи! Спасибо, Твай-харды, за вашу поддержку и за просмотр «Революции»!»
Лиза Ховард: «Какая восхитительная ночь! Обожаю фильм, обожаю встречи с фанатами. Спасибо за такой запоминающийся опыт!»
Ноэль Фишер: «Спасибо за потрясающую ночь! Что за поездка! Люблю вас всех!»
Кристиан Камарго: «Спасибо Сумеречному фандому».
Вэлори Керри: «Спасибо всем фанатам, который сделали прошлую ночь такой необыкновенной, единственной в своем роде».
Кайова Гордон: «Прошлая ночь была изумительной. Ребята, вам понравится «Рассвет. Часть 2»».
Фото с афтепати премьеры «Рассвета. Часть 2» можно посмотреть здесь. Как видите, вся Сага участвовала в этом действии!
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Столько приятных слов, ребята - Вы лучшие, как же мы Вас любим, Билл сдлелал невозможное, безумно рада. Alice_Green, огромное спасибо за перевод, кстати, комментарий Эшли мне как раз очень понравился!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ