Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » День рождения (Написано на конкурс «Круто ты попал»)
День рождения
vsthemДата: Вторник, 11.08.2020, 11:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»




За оформление темы и за обложку, послужившую вдохновению во время конкурса, громадное спасибо Оле Olga_Malina! Писать историю, основываясь на такой красоте, было невероятно приятно.




Название: День рождения
Авторы: vsthem (Ксюша) и Nikarischka (Арина) (огромное спасибо за помощь в реализации идеи и советы по сюжету!)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика
Саммари: праздник Беллы вышел из-под контроля, и чувства Эдварда, впрочем, тоже
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:06
 
vsthemДата: Вторник, 11.08.2020, 12:02 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии


Цитата marykmv ()
Мне понравилось.

Спасибо happy
Цитата marykmv ()
Очень приятно видеть каноничную Беллу.

Она сама такой здесь получилась, что меня тоже очень радует.
Цитата marykmv ()
Думаю у ребят все получится, благо начало уже положено.

Я тоже считаю, что всё у них впереди.
Цитата marykmv ()
Спасибо, автор.

Это становится уже замечательной традицией, что вам нравятся мои истории. Хотя теперь я впервые поработала в соавторстве.
Цитата sova-1010 ()
Какие милые персонажи в милой истории.

Я согласна, они очень трогательные.
Цитата sova-1010 ()
Очень симпатично.

Спасибо огромное!
Цитата sova-1010 ()
Спасибо за историю

Спасибо, что прочли и оставили комментарий!
Цитата Котова ()
Эдвард и Белла здесь несовременны, потому что заняты делом, не любят тусовки.

Да, они друг другу подходят.
Цитата Котова ()
Спасибо за милый романтичный рассказ

Спасибо, что оценила!
Цитата pola_gre ()
Спасибо за историю!

Цитата Танюш8883 ()
Спасибо за историю)

Вас, девушки, я тоже знаю. Спасибо за добрые слова!
Цитата MissElen ()
Вот эта милая история про сбывшуюся мечту современной девушки - найти свою любовь в интернете.

Спасибо за высокую оценку наших трудов!
Цитата MissElen ()
Жаль, что в жизни так случается крайне редко

Для всего, что в жизни редкость, есть книги, фильмы и фанфики. Всегда можно погрузиться во что-то и позволить себе немного помечтать.
Цитата MissElen ()
Спасибо.

Спасибо и вам за уделённое истории внимание!
Цитата Огрик ()
Милота. Спасибо.

Рады, что понравилось!
Цитата Gracie_Lou ()
Извините, автор.

Извиняю абсолютно за всё. А точнее и не думала обижаться.
Цитата leverina ()
Нуууу... я так надеялась, что Эммет и Джаспер навяжутся к Эдварду в компанию, и автор разом осчастливит всех трех девиц-сожительниц. Это обломчик. Обидно.

Автор просто в принципе никогда не писал ни про кого, кроме Эдварда с Беллой, и начинать вроде не планирует. В центре моего внимания были исключительно они, а всё остальное меня бы, боюсь, лишь сбило.
Цитата leverina ()
А всё остальное - мило, романтично, ненавязчиво, утешительно, прелестно. Всё как читательницы любят.

Спасибо за добрые слова! К этому мы и стремились, чтобы было максимально беззаботно, легко и спокойно.
Цитата робокашка ()
Встретились два мечтателя-романтика в вихревом потоке жизни

Да, всё точно так happy
Цитата робокашка ()
Даже разгребая завалы после вечеринки, Белла будет улыбаться светлым воспоминаниям и считать, что это лучший день рождения.

Это сто процентов. А если повезёт, и разгребут всё за неё подруги, то и подавно можно будет погрузиться в приятные мысли без всяких зазрений совести.
Цитата робокашка ()
Спасибо и удачи в конкурсе!

Спасибо за комментарий!
Цитата JOJLenbka ()
Такая милая, спокойная и романтичная история любви, чем-то напоминает школьную первую любовь

Цитата JOJLenbka ()
Настолько все трогательно, скромно-сладко, буквально до каждых мелочей.

Огромное спасибо за столько одобрительных и приятных слов в адрес нашего сюжета! Мы очень рады, что он вам так сильно понравился!
Цитата JOJLenbka ()
Стеснительные Белла и Эдвард как два мечтателя-романтика, даже сложно представить как таких людей закинуло на сайт знакомств:)

Ну, Эдварда забросило от нечего делать в редкие моменты досуга, а Белла поддалась на уговоры подруг, лишь бы отстали. Да, всё довольно прозаично. Но я думаю, что вскоре они оба оттуда удалятся. Потому как нечего им там больше делать. Всё, что не собирались герои искать, можно сказать, само их нашло.
Цитата JOJLenbka ()
Спасибо за историю!

Пожалуйста, и спасибо, что прочли!
Цитата Валлери ()
Да это же не романтика, а чистый флафф))))))

Я сама от себя такого не ожидала))) Мне казалось, что я и что-то, кроме ангста, это вещи вообще несовместимые.
Цитата Валлери ()
Милая, очень добрая, наивная история о любви.

Спасибо большое, Свет!
Цитата Валлери ()
Даже не знаю, что ещё написать)))

И слава Богу) А то кто знает, какая ты в критике, если вдруг.
Цитата Валлери ()
спасибо, автор, что разбавили кучу драм Хэппи ендом, прямо как бальзам на сердце!

Да я просто осознала, что, если хочу прочесть что-то очень светлое и позитивное, никто точно, как я, такую вещь не напишет. В общем, так и пришлось исполнять свои желания самостоятельно. Ну, почти самостоятельно. Большое спасибо Арине, что поддержала идею, помогла рекомендациями и написала фрагмент, непосредственно описывающий прогулку героев. А то в этой части сюжета я реально застопорилась и поняла, что без привлечения другого человека точно не доведу историю до ума, а именно не соединюсь с конечным диалогом на крыльце. Спасибо за комментарий и симпатию к сюжету, Свет!


 
Olga_MalinaДата: Среда, 12.08.2020, 11:56 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




vsthem, Nikarischka, еше раз спасибо за эту светлую и милую историю написанную по моей обложке. Она прям нереально классная получилась:)

 
vsthemДата: Среда, 12.08.2020, 14:37 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Olga_Malina, тебе тоже ещё раз спасибо за обложку! На самом деле идея истории у меня возникла ещё почти в самом начале конкурса, но потом всё как-то зависло, и именно твоя обложка дала мне понимание, куда примерно надо двигаться дальше, после чего с помощью Арины мне и удалось воплотить в жизнь возникшее видение дальнейших событий. Так что вы, девочки, обе мне здорово помогли. Каждая по-своему smile
Я очень рада, что тебе всё понравилось happy


 
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 22:33 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Авторы: vsthem (Ксюша) и Nikarischka (Арина) (огромное спасибо за помощь в реализации идеи и советы по сюжету!)

Ой, да на здоровьице! happy
Обращайся wink

Цитата leverina ()
Нуууу... я так надеялась, что Эммет и Джаспер навяжутся к Эдварду в компанию, и автор разом осчастливит всех трех девиц-сожительниц. Это обломчик. Обидно.

Цитата vsthem ()
Автор просто в принципе никогда не писал ни про кого, кроме Эдварда с Беллой, и начинать вроде не планирует. В центре моего внимания были исключительно они, а всё остальное меня бы, боюсь, лишь сбило.

Вот, если честно, то на самом деле и мне тоже хотелось воссоединения всех парочек, даже еще в неоконченном варианте, когда Ксюша только-только мне прислала свою историю. Но как-то я постеснялась лезть с этим предложением в этот огород. К тому же, все так плавно уже шло, что растягивать и вставлять эти любовные линии показалось уже лишним. Возможно, раз Эд и Би уже стали встречаться, то они потом обязательно все пересекутся wink

Цитата vsthem ()
Огромное спасибо за столько одобрительных и приятных слов в адрес нашего сюжета! Мы очень рады, что он вам так сильно понравился!

Конечно же, присоединяюсь к благодарностям в адрес читателей и комментаторов.
И история все же по большей части твоя, Ксюш, твоя задумка, идея, персонажи. Но всегда приятно присоседиться к талантливому человеку tongue И хапнуть кусочек славы и признания.

Цитата vsthem ()
Я сама от себя такого не ожидала))) Мне казалось, что я и что-то, кроме ангста, это вещи вообще несовместимые.

Как хорошо, что я помогла тебе эту историю подвести к финалу. Вот, где есть моя заслуга, там есть (так-то я еще и очень скромная biggrin ). Я очень счастлива, что тебе удалось написать что-то новое для тебя. Надеюсь, ты еще не раз себя удивишь wink

Цитата vsthem ()
Большое спасибо Арине, что поддержала идею, помогла рекомендациями и написала фрагмент, непосредственно описывающий прогулку героев. А то в этой части сюжета я реально застопорилась и поняла, что без привлечения другого человека точно не доведу историю до ума, а именно не соединюсь с конечным диалогом на крыльце.

Ой, перехвалишь ведь, и я зазнаюсь вконец cool Я уже и так на грани)))

Цитата Olga_Malina ()
vsthem, Nikarischka, еше раз спасибо за эту светлую и милую историю написанную по моей обложке. Она прям нереально классная получилась:)

Пожалуйста-пожалуйста)
Тебе спасибо за красивую обложку, по которой было одно удовольствие писать smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Суббота, 15.08.2020, 23:35 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Вот, если честно, то на самом деле и мне тоже хотелось воссоединения всех парочек, даже еще в неоконченном варианте, когда Ксюша только-только мне прислала свою историю. Но как-то я постеснялась лезть с этим предложением в этот огород.

Надо было, конечно, сказать, раз такое дело, правда, я не знаю, что бы стала потом со всем этим делать. Потому что я на самом деле не умею писать про остальные парочки и не имею ни малейшего понятия, с какой стороны к ним вообще подступаться. Тут у меня опыта ноль. То есть стресс мне, скорее всего, был бы обеспечен.
Цитата Nikarischka ()
Возможно, раз Эд и Би уже стали встречаться, то они потом обязательно все пересекутся

За кадром я вполне себе представляю, что всё именно так когда-нибудь и будет, но с воплощением этого в сюжете у меня бы наверняка возникли немалые трудности.
Цитата Nikarischka ()
И хапнуть кусочек славы и признания.

Это скорее я хапнула у вас с Олей крохотную долю всего этого, а не наоборот.
Цитата Nikarischka ()
Надеюсь, ты еще не раз себя удивишь

Уже в процессе biggrin Сейчас такая история у меня наклёвывается, что про себя я её называю "и смех, и грех" biggrin


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:36 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Надо было, конечно, сказать, раз такое дело, правда, я не знаю, что бы стала потом со всем этим делать. Потому что я на самом деле не умею писать про остальные парочки и не имею ни малейшего понятия, с какой стороны к ним вообще подступаться. Тут у меня опыта ноль. То есть стресс мне, скорее всего, был бы обеспечен.

Вот именно поэтому и не стала говорить, так как сразу поняла, что ты эти пары просто игнорируешь и они у тебя просто проходные второстепенные персонажи, которые вроде как с единственной целью введены - показать характеры гг. Я бы конечно могла добавить побольше и провести эти любовные линии, но подумала, что тогда слишком много пришлось бы перекраивать, и тогда бы история могла потерять свой шарм, где все вертится вокруг наших влюбленных интровертов.
Цитата vsthem ()
За кадром я вполне себе представляю, что всё именно так когда-нибудь и будет, но с воплощением этого в сюжете у меня бы наверняка возникли немалые трудности.

Нам нужен Бонус с тройным свиданием biggrin
???
Цитата vsthem ()
Это скорее я хапнула у вас с Олей крохотную долю всего этого, а не наоборот.

С ЛИКЭ - то? Да, наша деточка, горжусь ею как мамочка, ей богу))) На самом деле не ожидала такого.
Цитата vsthem ()
Уже в процессе Сейчас такая история у меня наклёвывается, что про себя я её называю "и смех, и грех"

Ох, даже заинтриговала wink
Если что, в любой момент могу тебя попинать, чтобы ты свой "смех и грех" дописала biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:48 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Вот именно поэтому и не стала говорить, так как сразу поняла, что ты эти пары просто игнорируешь и они у тебя просто проходные второстепенные персонажи, которые вроде как с единственной целью введены - показать характеры гг

Я бы не назвала это игнорированием в прямом смысле, ведь я всё-таки либо упоминаю о них, как об уже сформировавшихся парах, либо намекаю на эти союзы в будущем, но да, дальше этого дело у меня, увы, не заходит.
Цитата Nikarischka ()
Нам нужен Бонус с тройным свиданием

Дерзай wink
Цитата Nikarischka ()
С ЛИКЭ - то? Да, наша деточка, горжусь ею как мамочка, ей богу))) На самом деле не ожидала такого.

А я изначально считала её сильной историей, которая вполне может что-то занять.
Цитата Nikarischka ()
Если что, в любой момент могу тебя попинать, чтобы ты свой "смех и грех" дописала

С этим у меня всё вроде нормально. Есть кому пинать, но без действительно пинков. Десять страниц уже набросала.


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:11 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Дерзай

Разрешаешь?
Цитата vsthem ()
А я изначально считала её сильной историей, которая вполне может что-то занять.

biggrin happy
Цитата vsthem ()
С этим у меня всё вроде нормально. Есть кому пинать, но без действительно пинков. Десять страниц уже набросала.

*потираю ручки*


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:58 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Разрешаешь?

Да. Почему нет? В плане написания такого бонуса я точно пас, потому что надо всё-таки расставлять приоритеты, но вычитать и отредактировать могу.
Цитата Nikarischka ()
*потираю ручки*

Ты это, может, преждевременно. Потому что история в идеале должна получиться чисто развлекательного характера, а это всё-таки не совсем мой формат, поэтому не факт, что я решусь её выкладывать, даже если допишу.


 
sova-1010Дата: Пятница, 28.08.2020, 00:01 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Сейчас такая история у меня наклёвывается, что про себя я её называю "и смех, и грех"

Я бы с удовольствием почитала. Нельзя же все время про страдания. Нужно и веселенькое. wink

Цитата Nikarischka ()
С ЛИКЭ - то? Да, наша деточка, горжусь ею как мамочка, ей богу)))

Очень жду форума по этой истории с ответами на вопросы.
 
vsthemДата: Пятница, 28.08.2020, 01:25 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Я бы с удовольствием почитала. Нельзя же все время про страдания. Нужно и веселенькое.

Дело в том, что я в основном как раз специализируюсь на ангсте, поэтому увы и ах, но с упомянутым фанфиком у меня уже всё закончилось, не успев толком и начаться.
Цитата sova-1010 ()
Очень жду форума по этой истории с ответами на вопросы.

Спрашивайте у Арины или Оли smile


 
KittiyДата: Среда, 10.11.2021, 09:36 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за историю.
Такой чудесный вышел день рождения.
happy
Они такие милые и застенчивые, но я рада что Эдварду хватило духу признаться и он не ушел после встречи с Ньютоном.. cry
Чудесные герои, которых ждёт начало чего-то грандиозного happy



 
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 01:05 | Сообщение # 14
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за историю.

Пожалуйста! Спасибо, что прочли и оставили отзыв!
Цитата Kittiy ()
Такой чудесный вышел день рождения.

Да, запоминающийся happy
Цитата Kittiy ()
Они такие милые и застенчивые, но я рада что Эдварду хватило духу признаться и он не ушел после встречи с Ньютоном..

Смог немного унять переживания, и всё сложилось благополучно smile
Цитата Kittiy ()
Чудесные герои, которых ждёт начало чего-то грандиозного

Определённо wink Ещё раз спасибо за внимание к истории!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » День рождения (Написано на конкурс «Круто ты попал»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Искусство ведения переговоров