Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Продано! Роберт Паттинсон ушёл с молотка за рекордные $80,000
14:39
Один счастливый поклонник заплатил колоссальную сумму в 80 000$
за встречу с Робертом Паттинсоном на съемочной площадке «Рассвета».
Победитель поедет в Ванкувер, где его разместят в отеле «Four Seasons»
("Четыре Сезона" – перев.) вместе с тремя товарищами. Затем их доставят
лимузином на съемочную площадку «Рассвета», где они встретятся с Робом,
который воплощает на экране образ красавчика-вампира Эдварда Каллена.
Этот приз был предложен благотворительным сайтом CharityBuzz.com для
привлечения средств в «GO Campaign» (Giving Opportunity to Children –
"Давая возможность детям" – перев.), некоммерческое объединение, которое
поддерживает массовые проекты для сирот и обездоленных детей по всему
миру. Сумма в 80 000$ - самая высокая цена за предложение, когда-либо
организованное для «GO Campaign».
Есть несколько других
высокооплачиваемых аукционов на CharityBuzz.com, включая ВИП-билеты на
концерт Пола Маккартни с возможностью познакомиться с легендой «Beatles»
и пройти за кулисы, оценивающиеся в $85,000. Другой примечательный лот –
это эксклюзивный автомобиль Chevy Volt, который оценивают в $185,000.
Два других аукциона включают в себя закулисный тур на концерт «U2» и
встречу с Тэйлор Свифт.
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Продано! Роберт Паттинсон ушёл с молотка за рекордные $80,000
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На прошлой неделе в Питере проводили благотворительный вечер. И западные звезды ездили по больницам к детям. При том, они не уведомляли об этом, а приехали вот просто так! Подарили детям игрушки, закупили оборудование для поликлиники. Было так приятно! до слез просто! Ну как же так! Западные звезды! А вот наши
Ну так эксклюзивный автомобиль на всю оставнуюся жизнь в пользование отдают, а с Паттинсоном в лучшем случае один съемочный день рядом постоишь. Так что как ни крути, Роб дороже выходит.
Кто же это счастливчик (или она), который заплатил такую немаленькую денюшку за нашего ДОРОГОГО (во всех смыслах) Робертино? Всё это , конечно, заманчиво: отель, лимузин и самое главное - Роб. Есть ещё три товарища, совершенно лишние ("зачем нам кузнец?") Похвально, что "продажа" Роба за 80 серебренников осуществлена в благотворительных целях.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ