Пятница  29.03.2024  04:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 93
Пользователей: 1
Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 07

Дебютная книга Мелиссы Марр мгновенно выдвинула писательницу на высшие ступеньки рейтинга популярности. «Коварная красота» переведена более чем на 20 языков мира. По успеху среди читателей она сравнима с «Сумерками» Стефани Майер.

Мелисса Марр - Коварная красота

Аннотация:

Мир невидимый соседствует с миром видимым, в котором живем мы с вами. Но не всякий обитатель нашего мира обладает редчайшим даром видеть существа из другого мира. К Айслинн, девушке из тихого американского городка, этот дар пришел по наследству. Она не знает, к худу это или к добру, пока однажды город не наполняется беженцами из соседнего мира. Но и это бы еще не беда, только девушку начинает преследовать Кинан, король Лета из страны фэйри. Она не знает, что в невидимом королевстве к власти пришла Зима и царство холода продержится до тех пор, пока король не выберет среди смертных новую королеву Лета. ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (5)

У Тэйлора Лотнера  наконец появился официальный аккаунт в социальной сети facebook. Этой замечательной новостью он поделился во время интервью на дорожке премии MTV Movie Awards. Он также поведал, что у него раньше никогда не было страничек ни в Твиттере, ни на MySpace. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (27)



- HQ фото с церемонии MTV Movie Awards + фото с After Party
- Фото Кэма Жиганде
- ДжексонРэтбоун: кадры из фильма ‘Live at the Fox Den’
- Эшли Грин посетила "CFDA Fashion Awards 2011"

- Фото нового тату Ники Рид с именем ее нового друга Пола МакДональда (Paul Mcdonald)+ фото Elle Girl (2006)
- Фото Чэска Спенсера by Nadia Itani
- Майкл Шин для "LA Times"

- Келлан Латс на благотворительной баскетбольной игре "Muscle Milk Fitness Retreat"
- Кристиан Серратос на Lounge Kari Feinstein
- Бубу Стюарт на премьере фильма “Judy Moody And The NOT Bummer Summer”
–Джуди Шекоди и Джил Бирмингем на вечеринке"Melanie Segal’s Red Cross"
- Брайс Даллас Ховард на званом ужине "Chanel's Benefit Dinner" + промо-фото к картине “The Help” + фото с "MTV Movie Awards Sneak Peek"
Категория: Галерея | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (9)

Ческ Спенсер известен прежде всего своей ролью альфа-волка, Сэма Улея в Сумеречных фильмах и своей благотворительной деятельностью.
Несмотря на то, что он является участником одной из самых больших франшиз, 36-летний индейский актер на самом деле скромный, дружелюбный и тратит достаточно много времени на благотворительность (оставаясь здоровым). Его последний проект «Let's Move! in Indian Country» помогает бороться с тучностью жителей резерваций, призывая детей быть более активными и питаться правильно. Он поговорил с "Ology" о благотворительности, актерах и о том, что мы можем ожидать от «Рассвета»

Привет, Ческ! Ты можешь рассказать нам, как ты присоединился к «Let's Move!»?

Мой менеджер позвонил мне и сказал, что они проводят "Let's Move for Indian Country" в резервациях. И с тех пор, как я появился в «Сумерках» как индейский актер в такой франшизе, мне нравится использовать внимание в целях благотворительности. Таким образом, они позвонили моему менеджеру, он дал мне информацию, и я стал волонтером. Я хотел сделать это, потому что подростковое ожирение охватило всю страну… и резервации, ведь это точно такое же место, как и любые другие. Это то же самое. Знаешь, помогать рассказывать детям о том, что они принимают в свои тела, когда дело касается еды, это очень важно, чрезвычайно важно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (6)

Поклонники "Сумерек" могут быть удивлены, узнав, что Стефани Майер изложила в общих чертах альтернативный конец для третьей книги "Затмение". В то время, по словам Майер, издатели беспокоились, что серия слишком затянется, поэтому в планы входило три книги.

Хотя у Майер уже были идеи о развитии истории своих героев, выходящие далеко за рамки трех книг, она согласилась разработать конец, завершающий серию. В августе 2010 Стефани дала интервью, в настоящий момент доступное на twilightseriestheories.com, где она рассказала о том, как обдумывала альтернативный конец, но в конечном счете отказалась рассказать нам основные детали.

Она объясняет это тем, что еще существует вероятность того, что она может написать альтернативный конец и сделать его доступным для поклонников. Она только обеспокоена тем, что для поклонников настоящее окончание книги одно, а альтернативный конец - это фальшивка, и таким образом она нарушит последовательность истории. Вот что она сказала об этом:

"Смотрите, говорю я им, я не могу писать. И это случилось, потому что вы все портите. Но был такой момент, когда доверие к моей серии упало, и мне сказали, чтобы я завершила все в третьей книге. ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (44)

«Сначала любовь, потом свадьба» (2011 г.).
Если есть специальный ад для кинокритиков, он, вероятно, выглядит как фильмы типа «Сначала любовь, потом свадьба». Предполагается, что это романтическая комедия, где мало романтики и ещё меньше комедии, чем в инструкции по использованию презервативов. Эта картина - режиссерский дебют актера Дермота Малруни. Мы можем только надеяться, что он не собирается бросить свою основную работу.
Если быть доверчивым до предела, ожидается, что мы поверим, что Ава (Мэнди Мур) - новобрачная, психолог, специализирующийся на брачных консультациях молодожёнов. Мы также должны принять, что её кукольный муж - Кен (Келлан Латц) является вдохновенным виноделом, хотя с его бицепсами можно разве что давить виноград руками, экономя на механических приспособлениях.

Но самоуверенность Авы пошатнулась, когда её давно женатые родители (Джейн Сеймур и Джеймс Бролин, ужасное сочетание), объявляют о своём предстоящем разводе. Теперь клиенты для Авы не на первом месте, и она полностью погружается в компанию «спасём брак родителей», которая включает в себя психотерапию и разыгранное самоубийство. Тем самым Ава доказывает, что грань между нормальностью и ненормальностью может быть исключительно тонкой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (11)

Тайлер Поузи и Кристал Рид вскоре могут стать главными героями заголовков, заняв место Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Актёры молодые, горячие и играют влюбленных друг в друга юношу и девушку в новом сексуальном сериале канала MTV. Так что это был только вопрос времени, когда появятся слухи об их романтических отношениях.

Получится ли у Поузи и Рид оттеснить Робстен, предоставив публике настоящие отношения вне съемочной площадки?

- Мы очень близки,- улыбалась Рид, когда мы беседовали с ней и Поузи на премьерном показе сериала (в 11 часов вечера 5 июня).

- Мы большие друзья, - подхватил девятнадцатилетний Поузи.

- С привилегиями, - добавила Рид. – Шучу.
И хотя мы всё еще не уверены относительно статуса их отношений в реальной жизни, у этих двоих, безусловно, много сексуальных сцен на экране.

- Это было смешно, потому что для съемок некоторых сцен приходилось притворяться, - рассказала Рид - И мы должны были делать это снова и снова, и снова, и снова ... Нам говорили: «Третья база! Ведите себя так, как будто вы на третьей базе!» На что мы отвечали: «Третья база не имеет ничего общего с тем, что мы делаем…» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (21)

В самом сердце округа Меномини, штат Вискосин Часк Спенсер обратился 25 мая к более чем трёхстам пятидесяти индейцам - подросткам и жителям общины Кешена. Это стало началом кампании супруги президента под названием «Давайте двигаться!», целью которой является борьба с ожирением среди детей и подростков. Община Кешена, широко известная безмятежной красотой своих ландшафтов и густыми лесами, как и большинство индейских общин страдает от проблемы детского ожиреня и нездорового образа жизни подростков. По словам старейшины племени Рандала Чевалиера, «община глухо стоит на последнем месте из семидесяти двух округов штата по факторам риска для здоровья.»
Было слышно, как дети, ожидавшие прибытия Часка уже несколько дней, возбуждённо перешёптывались, сидя в амфитеатре Мenominee Woodland Bowl, когда актёр знаменитой Сумеречной Саги прибыл на открытие кампании первой леди. «Ребята были очень взволнованы тем, что увидят Часка вживую», - сказал директор начальной школы Кешены. В полной тишине они слушали речь актёра, а в конце разразились овациями, аплодируя словам своего кумира. «Я не пью, не курю и не принимаю наркотики», - сказал Часк детям, - «Здоровое питание и активный образ жизни очень важны. И от каждого из вас зависит, сделаете ли вы этот жизненный выбор, как сделал его я.» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (6)


У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.
Категория: Видео | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (7)