Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Woloxina, Blondy-nka, Ryabina, dasha_merzlikina10, Лен4ик1315, Elena9787, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 7 » Актеры

Эксклюзив от Ology: интервью с Ческом Спенсером

15:46
Ческ Спенсер известен прежде всего своей ролью альфа-волка, Сэма Улея в Сумеречных фильмах и своей благотворительной деятельностью.
Несмотря на то, что он является участником одной из самых больших франшиз, 36-летний индейский актер на самом деле скромный, дружелюбный и тратит достаточно много времени на благотворительность (оставаясь здоровым). Его последний проект «Let's Move! in Indian Country» помогает бороться с тучностью жителей резерваций, призывая детей быть более активными и питаться правильно. Он поговорил с "Ology" о благотворительности, актерах и о том, что мы можем ожидать от «Рассвета»

Привет, Ческ! Ты можешь рассказать нам, как ты присоединился к «Let's Move!»?

Мой менеджер позвонил мне и сказал, что они проводят "Let's Move for Indian Country" в резервациях. И с тех пор, как я появился в «Сумерках» как индейский актер в такой франшизе, мне нравится использовать внимание в целях благотворительности. Таким образом, они позвонили моему менеджеру, он дал мне информацию, и я стал волонтером. Я хотел сделать это, потому что подростковое ожирение охватило всю страну… и резервации, ведь это точно такое же место, как и любые другие. Это то же самое. Знаешь, помогать рассказывать детям о том, что они принимают в свои тела, когда дело касается еды, это очень важно, чрезвычайно важно.

Ты испытывал эти проблемы в детстве?

У меня были действительно огромные нарушения в предпочтениях в еде. Это есть и сейчас время от времени. Я отказываюсь от углеводов и сахара, но обычно откладываю день, когда я могу принять их. Осуществление этого очень важно для меня. В детстве я участвовал в спортивных соревнованиях, но в нашей школе стояли автоматы с содовой. Поэтому я пил Кока-Колу или Пепси, или еще что-то. Но мои родители были хорошо ознакомлены с правильной пищей. Я рос тогда, когда не было Nintendo (игровая приставка). Если бы они были, то все равно не было бы проблемы для меня. У меня никогда не было видеоигр. Я редко сидел дома. Я проводил большую часть своего времени на открытом воздухе.

Я знаю, что во время съемок «Сумерек» ты делал физические упражнения. Сейчас съемки закончились. Ты пытаешься поддерживать это?

Конечно, но не так активно. Я работаю, но в этих фильмах интенсивные тренировки повторялись пять раз в неделю. Сейчас я снизил нагрузку до трех раз в неделю. Я бросил упражнения для сердца, но диета осталась той же. Всего 70% диеты, я понял это, когда входил в форму для «Сумерек». Она имеет много общего с тем, что ты ешь. Ты можешь делать тысячи перекусов, но, если ты ешь правильную пищу, то это не отложится в твоем теле. Но я не попадал в спортзал около месяца, потому что много путешествую, но когда я возвращаюсь домой или приезжаю куда-то, где останусь на какое-то время, я обязательно найду ближайший спортзал. Опять же, я бегаю. Необязательно ходить в спортзал, чтобы делать упражнения, отжимания или приседания. Так что у меня достаточно хорошая форма.

Ты знал, во что вовлекал себя, снимаясь в этих фильмах?

Нисколько (смеется). Я не понимал. Во-первых, я не знал, что такое «Сумерки», пока не получил роль, и только потом узнал, что нам часто придется ходить без рубашек, поэтому я рад, что Summit пригласил для нас тренера. И между фильмами я нанял себе тренера в спортзале Crunch. Таким образом, я шел по правильному пути. Мне нужно было качать мышцы, чтобы становиться все более и более мускулистым. Я хотел массу. Как парни, которых вы видите в тюрьме (смеется). Те парни – не модели. Это то, чего я хотел – выглядеть так, будто могу оторвать тебе голову.

Кого ты назовешь самым сильным в волчьей стае?

Давайте посмотрим… Я думаю… между Алексом Меразом и Лотнером. Это интересный вопрос. Мы никогда не соревновались в силе. Я могу поднять много (смеется). Я довольно сильный. Я не знаю. Я не знаю, могли бы мы сделать это теперь. Мы все забрасываем спортзал. Думаю, мы должны были посоревноваться во время «Затмения», во время силовых тренировок.

Безопасно ли мне предположить, что ты всегда в команде Джейкоба?

Да (смеется). Я в команде Джейкоба. Это мой мальчик. Лотнер действительно хороший парень. Я могу сказать о нем только положительные вещи. Он по-настоящему крутой.

Ты зациклен на интервью Кристен Стюарт, которое она давала ранее. Почему ты думаешь, что СМИ давит на нее?

Я не понимаю, почему. Людям следует отступиться от нее. Она действительно милая девушка. Я не думаю, что она играет. Я думаю так: «Почему я должен продавать свою жизнь СМИ, чтобы смотреть фильм? Почему вы не можете просто смотреть на работу?». Мне кажется, Кристен – хороший человек. Если ты сидишь и пьешь с ней кофе или отдыхаешь вместе ней один на один или в группе, она действительно классная. Я снимаю перед ней шляпу, чтобы не угождать СМИ. Потому что, в конце концов, мы только актеры. Нам нравится работать. Мы любим быть другими людьми. Это то, что мы делаем. Мы не знаменитости. Я не думаю, что Кристен хочет быть знаменитостью. Она не звезда реалити-шоу. Она всего лишь девушка, которой нравится быть актрисой. Людям следует отстать от нее.

Верно.

Это сегодняшняя культура. Мы окружены людьми, жаждущими узнать, с кем ты встречаешься или всю твою личную жизнь. И настоящее время сильно отличается от того, чтобы было 15 – 20 лет назад. Вы могли иметь частную жизнь, работать, и люди судили о вас по этому. Я помню, что я не знал гадостей о Шоне Пенне. Я только знал, что он был великим актером. Ты не знал о его личной жизни ничего лишнего. То же самое с Томом Крузом и Вэл Килмером. Но сейчас тебе надо продать частичку своей души, чтобы сниматься в кино. Мне не нравится эта часть. Я действительно пытаюсь не поступать так. Но иногда ты должен играть в эту в игру, и это просто ужасно.

Так ты освободился от всего этого сейчас? Я имею ввиду папарацци и многое другое.

Ну, я никогда не имел проблем с ними, потому что я не Лотнер, Стюарт или Паттинсон. Мне нравится тот факт, что я могу участвовать во франшизе, извлекать некоторую пользу из нее, чтобы начать свою карьеру, и при этом не попадать под «радар». Мне действительно это нравится. Плюс, наблюдая все это, мне по-настоящему неуютно. Вот почему я занимаюсь благотворительностью: потому что я могу использовать это внимание, направляя его на другие вещи и помогать кому-либо еще. Поскольку я верю в то, что все хорошее к тебе вернется. Но это не сосредотачивается на моей личной жизни, так что я могу «летать под радаром».

Ты когда-нибудь находил, что тебя «заклеймили»?

Не совсем. Нет. Благодаря этому началась моя карьера, но, как я сказал, мне нравится тот факт, что я не нахожусь в центре внимания, где люди вешают на меня ярлык «Сумеречный парень». Они видят меня только актером. И мне нравится то, что у меня начинаются четыре проекта, и персонажи в них не похожи друг на друга. Я благодарен «Сумеркам», потому что они помогли мне начать карьеру, но я не чувствую, что они оказывают на меня какое-либо давление. До этого я тоже работал . «Сумерки» просто помогли выдвинуться. Мне нравится, что я в тени.

Сейчас ты на телевидение, в фильмах и в театре. Что является твоим приоритетом?

Я хочу продолжать сниматься в кино. Это – самый лучший заработок (смеется). Я не настроен против театра. Если я мог бы сделать действительно хорошую игру, я бы хотел сделать это, но мне нравится работать без «сетей». Я действительно хочу снятья в большем количестве фильмов. Еще я продюсер. Я очарован всем тем, что творится за кулисами. Мне нравится работать, но я хочу увидеть и то, на что это походит не под объективом камеры. Я рад, что у меня есть варианты. Я очень благодарен за это.

Итак, на что похожа работа с Тинсел Кори?

Она удивительная. Она просто хороший человек. Все ребята из стаи: Джулия, Тинсел, Алекс, Бронсон, Киова, Тайсон, Бу-Бу, Лотнер, - они все замечательные люди. Они все общительные. Я очень благодарен тому, что познакомился с ними, потому что будучи вокруг некоторых людей в Голливуде - я не говорю о Сумеречных ребятах – замечаешь, что они не очень хорошие, понимаешь? Съемочная группа «Сумерек» - искренние люди. Вы должны помнить, что до выхода фильма они были бедными актерами, пытающимися сводить концы с концами. Они поддерживают все это. Поэтому действительно хорошо войти во франшизу, где актеры по-настоящему скромны. Это одна из самых скромных команд, с которой я когда-либо сталкивался.

Да, я видел интервью с тобой и другими парнями. Вы кажетесь очень простыми и живыми.

У нас жизненная философия такая: «Мы вместе только для веселья». Это все. Все, что ты можешь сделать. В жизни вы вообще мало что контролируете. Вы только можете веселиться.

Если вы идете куда-нибудь вместе, ты говоришь «Я хочу повеселиться с волчьей стаей»?
Нет! (смеется). Мы иногда дразним друг друга, но нет. Мы не делаем этого (смеется). Мы знаем, кто мы. Они – мои ребята, мои друзья.

Как вы, ребята, умудряетесь не болеть? Вы без рубашек в каждом фильме.

О, все мы на самом деле болели. Однажды мы принимали Витамин С и пытались оставаться здоровыми. Это еще одна вещь в "Let's Move", которая мне нравится. Я в состоянии гулять и гулять так, потому что я слежу за тем, что я ем. Я тренируюсь. Это изменяет нашу жизнь в каком-то смысле. Киова, Вронсон и я – мы не крысы спортзала. Мы пытаемся оставаться в форме, но когда мы снимались в «Сумерках», нам нужно было нарастить мускулы. Таким образом мы поддерживаем себя. В какой-то степени это подарок, который нам дали. Ты знаешь, что Лотнер и Алекс занимались смешанными боевыми искусствами. У них были тела (смеется). Это походило на «Парень, мы выросли для того, чтобы не отставать от тех ребят».

«Рассвет» выйдет в ноябре. Какие другие проекты у тебя начнутся?

Я буду сниматься в «Winter in the Blood» в августе, и это, наверное, сама поздняя дата в этом году. Я действительно хочу сниматься в более независимых фильмах, потому что «Сумерки» огромны. Это большая работа. Большие, влиятельные фильмы великолепны. Я люблю [их]. Но, как актер, я собираюсь познать больше, больше работать и реализовать себя в более независимых фильмах. Приятно вновь спуститься на землю и быть актером, работать в независимом кино, поэтому, я, возможно, снимусь в некоторых. Я хочу посмотреть, что будет. Как я сказал, я просто веселюсь.

Думаешь, фанаты будут рады этому фильму?

Я думаю, они действительно будут рады «Рассвету». Билл Кондон, режиссер, удивительный человек. Он очень внимательный, заботливый режиссер, и уделяет огромное внимание деталям. Я думаю, что поклонники будут удовлетворены.

Хорошо. Спасибо, что поговорил с нами, Ческ.

Спасибо тебе.

Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Часк Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ger@   (08.06.2011 09:43) [Материал]
интересно

0
5 sister   (08.06.2011 08:46) [Материал]
Спасибо большое! Признаться, мало знала о Ческе Спенсере. Он молодец, занимается нужным делом. И похоже простой и скромный парень.

0
4 julia425   (08.06.2011 01:02) [Материал]
спасибо))

0
3 басова   (08.06.2011 00:45) [Материал]
спасибо за перевод

0
2 АкваМарина   (07.06.2011 19:42) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
1 Katepina   (07.06.2011 19:02) [Материал]
Спасибо за перевод, очень интересное и познавательное интервью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: