Джил Бирмингхэм (Билли Блэк в Сумеречной Саге) дал интервью международному сайту Team Edward POV во время пребывания в Риме на пресс-конференции по поводу "Затмения", в котором главной темой для обсуждения был фильм с участием Джила и его коллеги по "Новолунию" и "Затмению" Часком Спенсером ( Сэм Улей).
"Shouting Secrets" - история семьи, о взаимоотношениями внутри неё. Один из членов этой семьи пишет книгу о легендах своего клана, и эта книга становится бестселлером. Автор покидает свою родню и едет в город почивать на лаврах. Долгое время его не видно и не слышно. Но тут его мать серьёзно заболевает, что вынуждает его вернуться; впереди у него переживания, горечь обид и любовь, которая держит всю семью вместе," - рассказывет Бирмингхэм.
В фильме персонажей Джила и Часка зовут Кэл и Уэсли соответственно.
По словам Бирмингхэма, они "хорошо сыгрались за 5 совместных фильмов ("Skins", "Властелин легенд", "На Запад" и, конечно, "Новолуние" и "Затмение"), и для воплощения идеи мы достаточно доверяем друг другу, что очень важно и для персонажей. Это, как если бы двое спрыгнули со скалы в неизвестность, полагаясь только друг на друга. Здорово, когда есть такая дружба".
Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании указывать ссылку на источник и автора перевода.
Джил Бирмингхэм в фильме "Shouting Secrets"
|