Суббота  27.04.2024  07:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
Елена1984, Крист@, Rirysha, miroslava7401, inleyn, katiematveeva, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 18
Сумеречная Элис Каллен, с одной стороны, обладает чрезмерно нормальными физическими чертами подобным образу мадонны: она деликатна, красива, и столь же изящна как танцовщица.

В ее случае это - индивидуальность, которая резко отделяет ее от толпы. Она фактически всемогущая, порой намеренно сама по себе, в полном контроле своих отношений – семейная и романтичная – и, самое ошеломляющее из всех, что все это развивалось через различные стадии кровожадности (от неизбирательного насилия новорожденной, к диете человеческой крови, вампирической форме вегетарианства) все по собственной инициативе, и для ее собственных – хотя и таинственных – причин.

И все-таки, у Элис нет истории происхождения. Хотя она, как правило, должна была быть обращена кем-то, она не помнит о том случае или вообще о том, что когда-либо происходило, когда она была человеком.

Это несущественное удержание ее человеческой жизни особенно интересно с феминистской точки зрения. Это позволило Элис получить уникальную возможность самой выявить её отношение к кровожадности, без человеческой морали или человеческих воспоминаний, которые могли на все это повлиять.

В случае Элис ее амнезия оказывает ей содействие, в значительной степени неисследованной в вампирах женского пола на сегодняшний день. Она отдалена от своей приемной сестры и матери (обе мадонны), как женщина ставшая вампиром, чьи действия мотивированы по мере их прихода, без малейших обрывков человеческой памяти.

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Разное | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (18)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт переводят свои экранные отношения в "Рассвете" на новый уровень, и кажется, что пара достигает всё большей серьезности и в реальной жизни.

Знаменитая в СМИ застенчивая парочка, которая была сфотографирована целующейся на съемочной площадки ее фильма "На дороге", в последнее время была замечена в ЛА в течение нескольких совместных вечеров с проявлением публичной привязанности по отношению друг к другу.

4 октября пара наслаждалась ужином при свечах и вином в ресторане Ago в Беверли Хиллз, а следующим вечером они посетили концерт Дженни и Джонни в "Трубадуре", в ЛА.

"Роберт и Кристен вели себя очень нежно [по отношению друг к другу], и обнимались большую часть шоу". - "Они были очень счастливы вместе".

Несколько вечеров спустя, 24-летний Паттинсон и 20-летняя Стюарт поужинали в популярном японском ресторане "Матсухиза" в Беверли Хиллз, где они разделили несколько блюд со своими друзьями.

"Они выглядели очень счастливыми, и им было комфортно друг с другом. В течение всего ужина Роб был очень внимателен по отношению к Кристен, и всегда следил за тем, чтобы ее тарелка не пустовала, а бокал был всегда заполнен", - говорит источник. - "Они сидели очень близко, и Роб большую часть вечера приобнимал Кристен."

После ужина, сдержанная пара разделила такси со своими друзьями. "Роб и Кристен совсем незаметны. У них нет личных водителей или телохранителей, кажется, что они очень приземленные", - говорит другой очевидец.

Далее у парочки в программе: В ближайшие несколько дней они должны приехать в Батон Руж, Луизиана, чтобы приступить к съемкам в "Рассвете".

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (26)

1) Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе приехали на съемочную площадку "Рассвета" для подготовки к предстоящим съемкам двух заключительных фильмов Саги. Съемки будут проходить в Батон Руж. Пара, по всей видимости, очень влюблена, поскольку во время съемок они будут проживать вместе.

Также позднее, в полдень, на съемочной площадке в Батон Руж был замечен и Тэйлор Лотнер (15 октября).

Трио последние 1,5 дня было занято репетициями, однако Кристен Стюарт уже покинула Луизиану, поскольку 16 октября она появилась на премии Scream Awards в Лос-Анджелесе, а дальше ее путь лежит в Нью-Йорк, где начинается промоушен ее нового фильма "Добро пожаловать к Райли". Поэтому в ближайшее несколько дней на съемочной площадке "Рассвета" вы ее не увидите.

Все фото доступны здесь.
***

2) По сообщениям в твиттере "Свадьба Эдварда и Беллы будет сниматься в Ванкувере".

***

3) Возвращаясь к премии Scream Awards, где вчера помимо Стюарт был замечен и Джексон Рэтбоун. Актер поделился своими мыслями относительно сценария Мелиссы Розенберг к "Рассвету":

"То, что Мелисса сделала, было вдохновляющим. Фанаты сойдут с ума!" [прим. пер.: надеюсь, не с горя]

В конце Джексон добавил: "Мы собираемся показать, как будут делать Ренесми... тут вся суть в пестиках и тычинках".

***

4) В продолжении темы Оскара для Стюарт за "лучшую роль второго плана" [http://www.wbng.com]:

Список претенденток в номинации на "Лучшую актрису второго плана" сократился. Главными претендентками считаются Дайан Уист, Кимберли Элиз, Хелена Бонем Картер, Барбара Херши, Марион Котийяр, Миранда Ричардсон, Мелисса Лео, и да, Кристен Стюарт.

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (21)

Должна быть большая свобода для изменения реальности, чтобы подогнать под нее историю, которую вы хотите рассказать.
Gossip Cop не имеет подобной роскоши, а вот журнал Famous ею обладает!

В продолжительных поисках информации о какой-нибудь самой глупой из мира таблоидов "новости" о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, издание пытается убедить читателей, что недавнее широко публикуемое свидание пары в Лос-Анджелесе было подано как "нелепое воссоединение".

"В течение нескольких прошлых месяцев они не были вместе, они пытались понять, каково же это быть вне их привычного круга общения", - объясняет так называемый "источник" Famous. - "И им понравилось это".

Стюарт и Паттинсон скучали друг по другу, но "также посчитали разрыв свободой", - сообщает журнал.

"Они думали, что начнут оттуда, где закончили" после воссоединения в Лос-Анджелесе, говорит "приятель", но "это было странно. Они упорно пытались найти тему для разговора. Это было просто нелепо".

Гм.

Это так же "нелепо" как и вся статья, пытающаяся использовать несколько совместно проведенных вечеров, чтобы доказать, что пара отдалилась друг от друга?

Потому что это весьма нелепо.

Хотя издание еще не закончило шараду, также отмечаю, что дружба Паттинсона с Эммой Уотсон "вызвала проблемы" (гм, нет) и что его комментарии о предстоящих шести месяцах съемок "Рассвета" ("Это может стать немного скучным".) каким-то образом повлияли на "напряжение" в отношениях со Стюарт.

С таким слабым предположением как это, даже Famous не уверен что это продается, страхуясь как сумасшедший к концу.

Предполагаемый "друг" рассказывает журналу - "Они выросли, но все еще любят друг друга. Они не могут продолжать состоять в подобных отношениях, но они все еще пара".

Ха?

Позвольте Gossip Cop расшифровать этот код.

Famous опубликовал историю, которая приготовила драму и борьбу. Поскольку реальный мир не отреагировал какими-то проблемами, история закончилась тем же, с чего началась. Другими словами...просто еще одна неделя для не дружащего с фактами журнала.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (11)

Благодаря твиттеру мы узнаем так много забавных, интересных и важных сведений от некоторых из актеров Сумеречной Саги. Так что, это наша новая привычка, по пятницам выкладывать некоторые твиты сумеречных звезд:

Миа Мэестро ("Кармен"):

На JFK прочитала все ваши замечательные сообщения, которые получала от поклонников Сумерек со всех континентов! Столь трудно ответить на все запросы! Вот несколько 'общих' ответов, которые не означают, что я не читаю каждые из этих милых вещей, которые вы отправляете! Хотя производство скоро начнется, я начну сниматься только немного позже к концу года. Сейчас же мы заняты всеми этими пред-подготовительными забавами. Все супер конфиденциально, что и огораживает нас от того, чтобы мы давали интервью до выхода фильма. Спасибо вам всем!

Эрик Одом ("Питер"):

Чувствуя любовь прямо сейчас, я собираюсь работать так усердно, как могу, чтобы, вы, поклонники гордились!

Билл Кондон - удивительный режиссер..., посмотрите его прошлые работы..., мой любимый - Боги и Монстры, но Кинси - также великолепен!

Тинсел Кори ("Эмили Янг"):

Только что узнала, что буду записывать свой первый сингл в ближайший понедельник :) Этот день наконец наступил. Ееее!

Мой первый сингл будет называться "Письмо". Стиви Салас будет продюсировать и он же подобрал нескольких замечательных музыкантов участвовать в этом :) Точно мечтатель!

Марлэйн Барнс ("Мэгги"):

Спасибо за все милые твитты от поклонников Сумерек! Не могу дождаться начала съемок!

Даниэль Кадмор ("Феликс"):

Теперь в спортзал и затем первый день съемок в "Rights of Passage" режиссера Питера Иллиффа.

Питер Фасинелли ("Карлайл Каллен"):

Джастин [Бибер] нуждается в бритье. RT @jenniegarth @lizzey_lou только что был обед с @justinbieber на ее ДР. Счастливого Дня Рождения, девочка. [Фото к новости]

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (5)

Сайт HitFix включил в этот список таких актрис как Хелена Бонем Картер ( за роль в фильме «Король говорит!»), Мелисса Лео (за роль в фильме «Боец»), Эми Адамс (за роль в фильме «Боец»), Барбара Херши (за роль в фильме «Черный лебедь»), Марион Котийяр ( за роль в фильме «Начало») и некоторых других.

Кристен Стюарт, фильм «Добро пожаловать к Райли».

За: Она сильно играет, вызывая сочувствие к своей героине – молоденькой проститутке, которая согласилась попытаться изменить полностью свою жизнь под руководством заезжего агента по продажам (Джеймс Гандольфини). Она также отлично сыграла Джоан Джетт в фильме «The Runaways», который вышел в начале этого года, а еще у неё в запасе есть впечатляющий список из ролей в таких фильмах как «В диких условиях», «Желтый платочек счастья» и «Парк культуры и отдыха».

Против: Проблема в том, что скорее всего дистрибьютор не давал копию фильма для просмотра отборочной комиссии Оскара (а это определенно надо было сделать!) и, конечно, «Сумеречная сага». Ей бы надо завязывать с этой серией, чтобы в киноиндустрии её вновь начали воспринимать всерьез.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (8)



http://www.celebuzz.com:
подготовили список из 10 пунктов, посвященных тому, что мы уже знаем о "Рассвете":

1) Это выгодно: Гонорары Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера значительно возросли, в результате чего каждый из трио получит по $ 25 млн. за обе части "Рассвета".

2) Конец секретам. На момент начала съемок "Рассвета" в Новом Орлеане и Ванкувере, оба города (а также весь остальной мир) уже знают, что Робертом Паттинсон и Кристен Стюарт - пара.

3) Сценарий ПОТРЯСАЮЩИЙ. Питер Фасинелли, знакомый всем по роли Карлайла Каллена, поделился в твиттере своим энтузиазмом по поводу хитросплетений сюжета: " Я должен сказать...УДИВИТЕЛЬНО [о сценарии]! В диком восторге!"

4) Роды Беллы будут напряженными. Сценарист Мелисса Розенберг сказала, что роды Беллы будут показаны "висцерально", как и в книге.

5) Армия вампиров подобрана отлично. Последовавшие и желающие присоединиться к Белле и Эдварду в сражении против Вольтури.

6) Новая плохая девушка в Форксе. Бывшая звезда "Остаться в живых", Мэгги Грэйс, сыграет одного из членов клана Денали - Ирину, затаившую обиду на дочь Эдварда и Беллы - Ренесми.

7) Фильмы не будут в формате 3-D. К вашему сожалению, сумеречные фанаты, не будет никаких экшн сцен с оборотнями и вампирами в 3-D, и к счастью, кровавая сцена родов Беллы тоже не попадет в формат 3-D.

8) Будет секс. Всё будет чисто и непорочно, однако актер "Рассвета" Джексон Рэтбоун заявил, что ему не терпится увидеть, как Эдвард и Белла в полном объеме продемонстрируют свою вечную любовь. Он в этом не одинок!

9) Эшли Грин будет в форме. Ясновидящая сестра Эдварда будет находиться в тонусе, как никогда, благодаря частым поездкам Эшли в спортзал.

10) Этот ответственный парень. Билл Кондон - человек, за плечами которого "Девушки мечты" и продюсирование премии Оскар, снимет "Рассвет". Этого парня поблагодарят Робстен на премии MTV Movie Awards!

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (23)

Эдвард и Белла могут стать великолепными родителями в грядущем фильме Сумеречной Саги: Рассвет, но именно Никки Рид, наверно больше всех взволнована появлением ребенка Ренесми.

"Эгоистично, но я правда довольна своими отношениями с этим ребенком," сказала 22-летняя актриса журналу PEOPLE, посещая мероприятие в Cirque du Tacori в Санта-Монике, "и мне действительно нравится каким образом это влияет на мои отношения с Джейкобом."

У персонажа Рид, Розали Хейл, всегда был зуб на героя-оборотня Тейлора Лотнера, но после прочтения новых сценариев, Рид надеется увидеть более мягкую сторону своей вампирской героини.

"В первой части книги Джейкоб и я ненавидим друг друга," говорит она, "но мы сближаемся благодаря этому ребенку, и мы развиваем эту связь, которая действительно сильна."

Это - связь, о которой говорит Рид, наводит на мысли о её закадровой дружбе с 18-летним коллегой Лотнером.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (7)

Дорогие друзья,

Закончен приём работ на конкурс, начинается этап чтения и голосования за полюбившиеся истории.
Напоминаем, что голосование проходит в четырёх номинациях:

  • Best Pop
  • Best Rock
  • Best Classic
  • Best Other

Так же учреждается номинация Приз зрительских симпатий, для фиков набравших достаточное кол-во голосов, но не занявших призового места.

Начало второго этапа 19/10 в 00-00, окончание - 30/10 00-00

ТЕМА С РАБОТАМИ

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

После чего будут определены победители. Объявление результатов после 01/11

Так же плюсами в репутацию будут награждены активные читатели, оставившие свои комментарии под главами фиков.

Читайте и голосуйте.
Всем участникам удачи!

Категория: Сайт | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (4)