Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Воздерживающиеся женщины: Вампиры женского пола с феминистским потенциалом
23:20
Сумеречная Элис Каллен, с одной стороны, обладает чрезмерно нормальными
физическими чертами подобным образу мадонны: она деликатна, красива, и
столь же изящна как танцовщица.
В ее случае это -
индивидуальность, которая резко отделяет ее от толпы. Она фактически
всемогущая, порой намеренно сама по себе, в полном контроле своих
отношений – семейная и романтичная – и, самое ошеломляющее из всех, что
все это развивалось через различные стадии кровожадности (от
неизбирательного насилия новорожденной, к диете человеческой крови,
вампирической форме вегетарианства) все по собственной инициативе, и для
ее собственных – хотя и таинственных – причин.
И все-таки, у
Элис нет истории происхождения. Хотя она, как правило, должна была быть
обращена кем-то, она не помнит о том случае или вообще о том, что
когда-либо происходило, когда она была человеком.
Это несущественное
удержание ее человеческой жизни особенно интересно с феминистской точки
зрения. Это позволило Элис получить уникальную возможность самой выявить
её отношение к кровожадности, без человеческой морали или человеческих
воспоминаний, которые могли на все это повлиять.
В случае Элис ее
амнезия оказывает ей содействие, в значительной степени неисследованной
в вампирах женского пола на сегодняшний день. Она отдалена от своей
приемной сестры и матери (обе мадонны), как женщина ставшая вампиром,
чьи действия мотивированы по мере их прихода, без малейших обрывков
человеческой памяти.
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Воздерживающиеся женщины: Вампиры женского пола с феминистским потенциалом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
типа "меньше знаешь - лучше спишь"? Ее амнезия позволила начать "новую жизнь" с чистого листа, без упреков и сожалений о прошлых ошибках? или а последний абзац -
я так понимаю, что статья как-то связана с психологией, а вот правильности написания статьи здесь нет! если даже название не могут понять(в том числе и я), или статья пишется для узкого круга лиц либо для большого, а для большого круга лиц, нужно писать так4, чтобы от мала до велика было понятно, а у нас на сайте БОЛЬШОООООООООООООООЙ круг:)))
Полностью соглашусь - статья ни о чем, хотя можно уловить мысль, что из-за амнезии Элис на ее поступки и решения не влияли никогда человеческие воспоминания, воспитание и моральные принципы. Но если уж затронули данную тему, то можно было бы и более конкретно и развернуто об этом рассказать.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ