Суббота  27.04.2024  08:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Дюдюка, marikabuzuk, Seriniti, Ani9011, anyakladova1995, In3s, dasha_merzlikina10, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 06
Фотосэт Роберта для Details

Это самый популярный выпуск журнала за период Январь-Июнь 2010, эта сексуальная обложка была продана в количестве 67,000 копий…что на 33% больше, чем их среднестатистические продажи. Более того, продажи номера с Робертом на обложке были лучше на 14% в 2010 году, чем продажи выпусков [с другими знаменитостями] Details за тот же временной интервал в 2009 году.

Согласно ASME (Американское общество редакторов журналов), "Details хотели, по словам фотографа Нормана Джина Роя, чтобы Паттинсон перешел от образа "кумира тинейджеров и мальчика-вампира к более взрослой версии самого себя.” Для достижения поставленной цели креативный директор Роквелл Харвуд решил арендовать на время съемок готический особняк за пределами ЛА, нанять несколько девушек-моделей, готовых провести целый день обнаженными, и облачить 23-летнего британского сердцееда в высококлассную дизайнерскую одежду.”
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (19)

Часть 1 тут.
После милого субботнего свидания в Soho House, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прошлой ночью снова выбрались вместе в город!

Робстен пошли поужинать в романтичный и уютный итальянский ресторан Ago, который находится на Melrose, ЛА, и не очень-то были рады видеть поджидающих их там людей?

Р и К пытались незаметно ускользнуть через задний ход (и уехать вместе на такси, очень круто!), но естественно папарацци смогли пробраться и туда. И вы можете сказать, что пару это не очень-то и волновало.

Очевидно, мы не были бы такими радостными, если бы нам в лицо пихали камеры все время, так что мы не упрекаем этих двух в отсутствии позитивных флюидов и улыбок на лице.

Наверно поэтому они иногда заглядывают в Soho House, т.к. там невозможно быть заснятым на выходе или входе надоедливыми папарацци - если только вы только не устраиваете облаву на Пэрис Хилтон и не ужинаете с роем сталкер-папарацци.

Однако, Ago - не самый приватный ресторан для знаменитостей, так что мы не думаем, что Робстен так уж и пытались скрыться. А они и не должны!

Также они и не делают из этого такую уж большую тайну," - делится с нами глубокомыслящий Twi.

Мы фактически думаем, что у Паттинсона и Стюарт прекрасный баланс. Они дают нам что-то, но без всякой помпезности.
Но самое важное - как же хорошо они смотрятся, оставаясь немного сварливыми. Нам будет грустно видеть как Стюарт расстается со светлыми прядями, но что касается РПаттца, то он выглядел очень аппетитным, когда побрился!

Разве вы не согласны?

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (17)

1) На твиттере одного из участников съемочной группы фильма "На дороге", появилась информация, что релиз фильма запланирован на осень 2011 года.

Внимание! Информация не подтверждена!

2) Пресс-конференция "Добро пожаловать к Райли" состоится в Нью-Йорке:

Согласно MaximoTV в ближайшем будущем в Нью-Йорке пройдет пресс-конференция, посвященная новому фильму Кристен Стюарт:
"Кристен Стюарт, Джеймс Гандольфини, Мелисса Лео и Джейк Скотт будут присутствовать на пресс-конференции в Нью-Йорке 18 октября".

Как думаете, полетит ли Роберт в НЙ вместе с Кристен?

3) www.celebrity-gossip.net: Новая Роль Дакоты Фаннинг:

Сумеречная актриса недавно заключила контракт на главную роль в фильме "Now Is Good". Этот фильм станет экранизацией романа Дженни Доунхэм - "Прежде, чем я умру". Роман повествует о девушке Тессе - подростке, умирающей от лейкемии. Она составляет список тех вещей, которые она должна успеть сделать до того, как она умрет.

4) Никки Рид в ожидании "Рассвета":

Недавно Никки посетила 8-ю Ежегодную Голливудскую вечеринку тинейджеров "Teen Vogue", где успела пообщаться с журналистами. Актриса сказала, что "она взволнована предстоящими съемками "Рассвета".
 
5) www.monstersandcritics.com: Роберт Паттинсон впечатлил свою коллегу:

Роберт Паттинсон гораздо больше, чем просто красавчик, по словам его коллеги Эмили де Равин. Австралийская актриса, известная всем по сериалу "Lost", снялась вместе с Робертом Паттинсоном в фильме "Помни меня".

Говоря о том, как Роберт сыграл Тайлера, она сказала: "Тайлер - сложный персонаж, у которого драматические прошлое. Роберт прекрасно справился со всеми этими сложными моментами, что просто поразило меня."

Он сделал персонаж Тайлера уникальным".
 
6) www.examiner.com: Джексон Рэтбоун и 100 Monkeys участвуют в рекламе GoDaddy.com:

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл "в фильмах Сумеречной Саги), безусловно, уникальный парень. Он мульти-талантливый, скромный, и к тому же остроумный. Поэтому тот факт, что он, вместе со своими коллегами по группе, присоединился к рекламе GoDaddy.com, никого не удивило. ВИДЕО
Как Вам такая реклама?
 
Поиск информации и перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (6)

На экраны выходит новый фильм. Кристина дала несколько интервью, в которых ее спрашивают о Робе, и спрашивают много!

Первым было интервью для журнала "Blackbook", в котором она говорила о поклонниках Роба, которые ждали его появления на съемочной площадке.

Риччи делила экранное время с голливудскими сердцеедами всю жизнь - начиная с Джонни Деппа (в трех картинах), заканчивая Джастином Тимберлейком и Орландо Блумом - но страсти накалились в этом году, когда она снималась в фильме "Милый друг". Новая экранизация повести Ги де Мопассана о подкупе и продвижении вверх со звездой "Сумерек" Робертом Паттисоном. Данная картина ознаменована огромным количесвом задействованных в ней звезд первой величины, включая Уму Турман и Кристин Скотт Томас.
 
В "Милом друге" рассказывается история Жорджа Дюруа - коварного и властолюбивого соблазнителя, которого играет Паттинсон. Риччи играет Клотильду де Морель - одну из многих побед Дюруа. "Я прочитала эту книгу, когда мне было 13 лет", - говорит она. - "Это была одна из любимых книг моего учителя, поэтому я считаю, что в этой книге вполне достаточно тем для обсуждения. Понимание кое-что из книги заставляет меня поверить в..."
Вобщем, понимание ею некоторых вещей оказалось слишком близко к запретной теме для разговора, поэтому Кристина умолкает, а затем, моргнув, говорит:
 -Ну, я имела ввиду судьбу. Поклонники Роба просто сумасшедшие. Мы снимались в Лондоне, и они всегда были возле съемочной площадки, собираясь возле заграждений...

Через некоторое время, давая интервью для "Broadway.com. ", она сказала следующее:
- Вскоре выходит фильм, в котором я снималась с тем парнем из "Сумерек", Робом Паттинсоном. Это "Милый друг" по Ги де Мопассану. Действие разворачивается в Париже викторианских времен, поэтому у нас были просто невероятные костюмы, макияж и прически. Это очень роскошное кино, и Роберт такой милый! Мы чудно провели вместе время.
Для "Милого друга" еще не установлена ни дата выпуска в прокат, ни планы распространения фильма в Америке. Но будьте настроены на просмотр, потому как это должно быть очень сексуальное кино".
 
Перевод выполнен Bellona специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (11)

Для завершения странного, но все же теплого и пушистого (потому что в нем полно парней в костюмах панд) видео на песню "Drunk Girls”, LCD Soundsystem привлекли величайший талант к их второму видео на песню "Pow Pow” с альбома This Is Happening. Джеймс Мёрфи и компания за режиссерское кресло посадили Дэвида Эйера ("Тренировочный день"), а номинированную на Оскар Анну Кендрик пригласили в качестве инженю (актерское амплуа: наивная девушка) клипа.

MTV News недавно выпал шанс посетить Лос-Анджелесскую площадку видео-клипа, где мы пообщались с Кендрик о том, как она стала фанаткой британской электро-танцевальной группы,а также звездой клипа на песню "Pow Pow”.

"У меня не было их нового альбома", - призналась Кендрик. - "Но эта песня действительно очень классная. Первый раз (когда я слушала ее), я ожидала нарастающую плавную мелодию или что-то вроде. ...Я могу слушать ее каждый дубль, в моей голове. Я так наслаждаюсь. Я не могу ничего поделать, так что наслаждаюсь этой песней".

Кендрик добавила, что она "весьма хромая танцовщица", но шанс был слишком хорош, чтобы отказаться.

"Это словно пришло из ниоткуда", - рассказала она о получении работы. - "Дэвид (Эйер) пришел с этой идеей и попросил меня сделать это. Я никогда не занималась чем-то подобным, так что я была действительно взволнована. Это было очень весело".

Актриса "Мне бы в небо" и "Сумерек" сказала, что ее персонаж в клипе - просто обычная, скромная девушка, которая окружена огромными телохранителями, а зритель не может точно понять почему. Кендрик добавила, что Эйер рекомендовал ей обратиться к классическому Голливуду для вдохновения.

"Он сказал мне посмотреть "Сансет бульвар"," - сказала она. - "Он использовал его в качестве подсказки о том, что творится в душе этой девушки"

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о нашем визите на съемочную площадку клипа на песню "Pow Pow”, а также ожидайте новостей о том, когда вы сможете увидеть завершенный клип.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk.  Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (2)

Актриса Никки Рид, которая больше известна своей ролью Розали Хейл в Сумеречной Саге, появилась в новом фильме, который вышел в кинотеатрах 1 октября 2010 года!

И вместе с ним появилась коллекция фотографий Никки Рид из "Письма удачи" для фанатов, по которым можно пробежаться, прежде чем увидеть их любимую Сумеречную звезду в триллере, режиссером которого является Деон Тейлор. Но прежде чем мы перейдем к товарам, остановимся на деталях последней роли Рид.

Бывшая участница актерского состава сериала "О.С." на экране исполняет роль Джесси Кэмпбелл, друзей которых преследует разгуливающий на свободе маньяк, готовый в любую минуту убить того, кто не смог отправить его письмо удачи. Также в фильме играют Кит Дэвид, Брэд Дуриф, Бетси Расселл, Мэтт Коэн и Шерилин Уилсон.

Недавно, высказываясь о ее роли в фильме, а также об отставке в качестве актрисы и звании инди-девушки, Никки Рид заявила:

"Меня всегда категоризовали как "инди-девушку" и предлагали такого рода фильмы", думаю, в каком-то смысле это было побуждающим", - рассказывает она нам. - "Я изменила свое мнение о том, хочу ли я или нет всю жизнь быть актрисой. Прямо перед "Письмом удачи" я отправилась на Гавайи, чтобы вернуться в школу, потому что я решила, что я никогда не стану снова актрисой. А потом я получила сценарий "Письма удачи" и подумала - Знаете что?
 
Какой забавный способ уйти из этого бизнеса. Сняться в забавном фильме ужасов. Я на самом деле так думала. Вроде, хорошо, это нечто, что я раньше не делала. Понимаете, я занималась различными другими вещами и принимала различные другие предложения, и я всегда говорила, я просто не хочу слышать об этом. Я больше не хочу играть плохую девочку. Я не хочу больше играть соблазнительниц. Я просто хочу пойти в школу...и затем появилась эта возможность".

В других новостях уроженка Калифорнии также связана с рекламой картины "Catch .44" вместе с актерами Майклом Розенбаумом и Брюсом Уиллисом в роли Кары. В настоящий момент она снимается на площадке двух заключительных частей "Рассвета" серии Сумеречная Сага.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk.  Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (10)

В рамках празднования ресурсом IMBD своего 20-летия он-лайн, они составили несколько списков Топ-20. Самый последний хит-парад, предложенный сайтом, это топ-20 детских звездочек, движущихся в верном направлении", и, конечно, этот список не обошелся без сумеречных звезд!

Место № 1. Дакота Фаннинг:
Актриса.
"Хотя мисс Фаннинг еще очень юна, она последовательна в своем выборе интересных и сложных ролей, сохраняя при этом свою личную жизнь тихой, спокойной и относительно нормальной".

Место № 3. Кристен Стюарт:
Актриса.
'Нахождение под постоянным давлением феномена Сумеречной франшизы (вызванное пристальным вниманием прессы/фанатов) не может быть легким, но пока Кристен Стюарт справляется со всем своим изяществом."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (12)

Кимбра Хикей, руки которой изображены на обложке книги «Сумерки», изъявила желание получить роль в «Рассвете»

Агент Кимбры, Даниэль Корвин, сказала, что ее руки пользуются спросом, потому что они очень ухоженные.

В 2004 году за съемку на обложку «Сумерек» ей заплатили 300 долларов, что в принципе является стандартом для двухчасовой работы. Кимбре пришлось подстричь ногти так коротко, что ее руки казались детскими.

Она частенько общается с сумеречными фанатами – на этой неделе, например, она была в Портленде, штат Орегон , где рекламировала лосьон для рук с яблочным ароматом.

Она уже знакома с четырьмя «Twihards» (так называют сумеречных фанатов), у которых зататуированы руки.

Ее целью является прорыв в кино. И сейчас она вовсю пытается связаться с кастинг-директором «Рассвета».

"Если бы я могла заполучить небольшую роль хотя бы на заднем плане, это было бы фантастически, - сказала она, - Даже если в кадре появится только моя рука”.

Мы желаем Кимбри удачи в достижении своей цели.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (13)