Суббота  20.04.2024  06:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
la-lo-lu, as2383187, Надька, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 25

- Два фото со съемок "Рассвета"
- Два новых портрета Джила Бирмингема с Ring Con
- Новые фото Алекса Мераза by Anthony Collins и фото с Хеллоуина в Лос-Анджелесе
- Фото Ксавьера Самюэля с MMVA в Торонто, проходившего летом этого года
- Смешное фото Джастина Чона
- Фото со съемок фильмов "Похищение" и "Сумерки"
- Фото Никки Рид
- Кадры из фильма "Боль" с Джексоном Ретбоуном
- Фото Анны Кендрик для InStyle
Категория: Галерея | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (20)

1) Дорогой Тэд:
Я смотрела интервью с Ники Рид и Джексоном Ретбоуном со Scream Awards, прошедшего в эти выходные, и теперь я убеждена, что они встречаются. Может ли это быть правдой?
-JasperLover

Дорогая «Отойдем от Эшли Грин»:
Не совсем безумная мысль…совсем нет. Эти двое много тусуются вместе, когда они не заняты на съемках (намного больше, чем Н и Кристен Стюарт). Но мы все же получаем лишь дружеские вибрации от них. Хотя, возвращаясь на Teen Choise Awards, когда мы говорили с Джексоном, он не мог перестать восторгаться Н.Р., но определенно провел линию «лучших друзе» в их отношениях. Мы говорим о платонической реальности (на данный момент). Будем держать ухо востро!

2) Дорогой Тэд:
Я недавно читала статью, в которой говорилось, что Робстен планируют устроить что-то вроде вуду-свадебной церемонии пока они в Батон Руж, Луизиана. Это показалось скорее надуманной идеей, но все же есть в этом хоть доля правды?
-Robsten Romantic

Дорогая «Бредово»:
Звучит абсолютно реалистично для меня! Я уверен, что Никки Рид будет подружкой невесты, и, возможно, Джо Джонас -шафером. Я уверен, что Стэфани Майер получит сертификат он-лайн, так что она сможет провести церемонию. Очевидно, Тейлор Лотнер будет нести кольца. Ты можешь представить себе что-то более чудесное? И они в конце концов скажут «Я согласен(а)»!

3) Дорогой Тэд:
Каковы твои мысли по поводу кастинга на роли вампиров из кланов в Рассвете? Лично я подпрыгнула от радости, когда я увидела, что Ли Пейс был выбран на роль Гаррета. Я влюбилась в него в «Мертвые до востребования» (сериал), и я не могу дождаться, чтобы увидеть его всего по-вампирски сияющего!
-Kelly

Дорогая «Сделай это по-вампирски»:
Абсолютно впечатлен Ли Пейсом! Думаю, он принесет много необходимого очарования актерскому составу. Мегги Грейс и Мия Маэстро так же. Люблю обеих этих красивых девочек со времен их алфавитных сетей.

4) Дорогой Тэд:
Я вернулась и перечитала все твои посты, и кое-что обеспокоило меня. Ты снова и снова говоришь, что фильм Роберта Паттинсона «Помни меня» выстрелил (с чем я не согласна), и ты постоянно говоришь, что это был его прорыв. Когда люди становились злыми, ты говорил, что назвал бы таким же прорывом Кристен Стюарт, если бы Ранэвэйс выстрелил. Это не так. Фильм Роба на самом деле сделал деньги! Я думала, ты, как правило, справедливый человек, но это просто двойные стандарты. Раз и навсегда, пожалуйста, установи истину, без оправданий, и хождений вокруг да около.
-St Murph

Дорогая «Оставляя в прошлом»:
Большая разница, детка, но да, Ранэвэйс не прошли так хорошо, как ожидалось. Хотя фильм и получил много критической похвалы. В любом случае, почему ты делаешь это соревнованием между этой парой? Если ты делаешь это, по крайней мере, будь точной. Все дело в «Добро пожаловать к Райли» против «Милого Друга» на данный момент, ведь правда?


Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (15)

NextMovie.com Production начало судорожно готовиться к предстоящим съемкам 4-ой части популярной франшизы про "Борна", режиссером которой выступит Тони Гилрой.

Вот что мы знаем: выход фильма намечен на 2012 год и будет называться "The Bourne Legacy”, где будет и дальше иследовать серийную мифологию, но уже с новым плохим парнем-убийцей, который также втянут во всю эту историю с таинственным правительственным учреждением Treadstone. И участие Мэтта Дэймона там не предусматривается.

И потому как Дэймон в этом участвовать не будет, это не означает, что в "Bourne Legacy” совсем не будет Борна. Заместо него будет совершенно новый супершпион, живущий в том же мире, где и сам Борн. Это навело нас на размышления - у кого в Голливуде хватит смелости примерить на себя культовую роль Деймона?

Претендентов несметное количество - Джозеф Гордон-Левитт? Алекс О'Логлин? Сет Роген? — но нам удалось сузить этот список до нескольких достойных финалистов. Здесь наши главные претенденты на роль секретного агента Америки:

1. Марк Уолберг
2. Идрис Элба
3. Крис Пайн
4. Наоми Рэпейс
5. Джейк Джиленхаал

6. Роберт Паттинсон

Давайте думать: что нужно делать звезде фильмов "Bourne”? Он должен быть в состоянии осуществить последовательность действий; он должен быть в состоянии немного поразмышлять; и он должен делать эти 2 действия одновременно, выглядя при этом хорошо. Задумчивая, симпатичная экшн-звезда? Все это визитная карточка Паттинсона, люди. Мог бы кто-нибудь столь же идеально подходить на эту роль нежели РПаттц? Мы не думали.

7. Дэнни Гловер

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (26)

Кристен Стюарт живет двойной жизнью. Как Сумеречная, она играет Беллу Свон в популярной вампирской франшизе (первые два, "Сумерки" и "Новолуние", собрали больше чем 1 млрд долларов по всему миру, а "Затмение" заработал почти 300 млн долларов "дома").

Но в то время как эти мировые блокбастеры перегрузили ее карьеру, 20-летняя актриса также по совместительству работала в таких "острых" инди-фильмах, как "Добро пожаловать к Райли" (в роли депрессивной Ново-Орлеанской стриптизерши) и "The Runaways" (в котором она изобразила рокершу суровых 70-х Джоан Джетт). Оба фильма дебютировали на фестивале Санденс, а позже укрепили ее репутацию Голливудской редкости, красивой актрисой, заинтересованной больше в сущности жизни, чем гламуре, и с отличным набором актерских навыков.

Уроженка ЛА родилась с шоубизнесом в ДНК - ее отец - ТВ-продюсер, ее Австралийка-мать - сценарист - и открыла в себе талант в школьной Рождественской пьесе.

После нескольких маленьких ТВ-ролей она появилась в "Безопасности вещей", а позже заполучила свою большую роль-прорыв, сыграв дочь Джоди Фостер в триллере 2002 года режиссера Дэвида Финчера "Комната страха", по пути смешивая их с провокационными драматическими ролями, включая запоминающийся образ несовершеннолетней, соблазнительную жительницу коммуны в пустыне в фильме Шона Пенна "В диких условиях".

Несмотря на новую траекторию ее карьеры, Стюарт не показывает и малейшего желания оставить позади свою любовь к инди-фильмам. Она только что закончила работу над фильмом "На дороге", адаптацией романа Джека Керуака, режиссером которой был Уолтер Саллес, а снимался он в Аргентине, а также сыграет транссексуала в фильме "K-11", тюремной драме, написанной в соавторстве с ее мамой, которая также станет режиссером картины [прим.: мать Кристен уже отказалась от режиссерского кресла, новой информации о фильме пока нет].

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!


Категория: Актеры | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (5)

Кристен Стюарт продолжает свой крестовый поход в попытке дистанцироваться от Сумеречной Саги, и утвердиться как серьезная актриса. В прошлом году она сделала это с "Adventureland", и в этом году у нее была пара более серьезных фильмов на фестивале в Sundance.

В "Добро пожаловать к Райли", она играет 16-летнюю, беглягку, сводящую концы с концами в Новом Орлеан,е зарабатывая себе на жизнь частично занятиями экзотическими танцами, и проституцией.

Окей, (Кристен), мы поняли, ты серьезная актриса. К счастью, в этом фильме вокруг неё собралась замечательная компания (прим.: имеется ввиду актерский состав), что делает её еще лучше.

Этот фильм был снят Джейком Скоттом. Скотт раньше работал на ТВ, но в особенности, он режиссировал музыкальные видео для Radiohead, Тори Амос, R.E.M, и The Cranberries. Сценарий написан Кеном Хиксоном, который ничего и не писал после фильма Де Ниро 2002 года, City by the Sea. В итоге, история кажется ужасно шаблонной.

Джеймс Гандольфини играет Дуга Райли, успешного бизнесмена, который женился на буквально замкнутой женщине, в исполнении Мелиссы Лео. Она не покидала дом с тех самых пор, как ее дочь умерла в автомобильной аварии четыре года назад. В попытке возобновлении нормальных отношений Дуг начинает спать с официанткой, которая умирает в начале фильма.

Во время командировки в Новый Орлеан Дуг сталкивается с Мэлори (Стюарт), которая даже очень походит на его умершую дочь, и ясно нуждается в помощи. Он сближается с нею. Он берет ту энергию, которую вкладывал в дело и перенаправляет эту энергию на неё. Это побуждает замкнутую мать съездить в Big Easy, где все заканчивается тем, что она сближается с этими двумя и они становятся подобием семьи, помогая друг другу излечивать душевные раны...
Да, это столь же шаблонно, как Вы и думали.

К счастью, встречаются совершенно фантастические моменты в фильме. Игра Лео чертовски хороша. Обычно играя в угнетающих криминальных драмах, она смогла свободно продемонстрировать её превосходный комедийный дар. Я не буду очень уж и преувеличивать, когда скажу, что она была лучшей частью шоу. Затем идет Стюарт, которую я люблю ненавидеть. И я не уверен почему. Но это - первый фильм, где я видел ее и чувствовал, что она не играла себя. Она действительно произвела впечатление и если такого рода вещи мы можем ожидать от нее, то я вскоре стану её фанатом. Затем идет Гандольфини, который не может сдлеать южный акцент, чтобы спасти свою игру. Сценарист весело проводил время, делая из него что-то типа пуританина, чья речь к Мэллори о неиспользовании слов, начинающихся на f-, настолько веселые, так как все мы знаем его как Тони Сопрано. Да, ирония том, что это "все-на-вашем-лице".

Это, конечно, стандартный фильм для Sundance, особенно учитывая концовку, которая оказалось схожей с еще несколькими фильмами на фестивале в этом году. Однако, после медленного старта, он весьма набирает обороты. Этот фильм - определенно выше среднего, и также очаровательно забавен, и заденет ваши чувства.

Оценка: 7.5/10

Достоинства:
- Замечательная актерская игра
- Множество забавных моментов

Недостатки:
- Несколько обычный
- Местами слабоватый сценарий


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
 
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (7)

Анна Кендрик красовалась в прозрачном черном маленьком платье, в котором она прибыла на презентацию новой видео-игры Fallout: New Vegas, состоявшейся в ночном клубе в Palms Casino Resort в Лас-Вегасе субботней ночью (16 октября).

25-летняя актриса недавно поведала MTV о семи вещах, без которых она абсолютно не может жить:

- Бутылочки шампуня для путешествия;
- Лак для ногтей уродливых цветов;
- Hulu для просмотра 30 Rock;
- Фанданго;
- Собака моего соседа;
- Носки с раздельными пальцами;
- Бальзам для губ компании Kiehl. 

  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (14)

"Сумеречная Сага: Рассвет" не единственный фильм, контракт с которым недавно подписал Джо Андерсен. Джо, который изобразит вампира Алистера в "Рассвете", также сыграет вместе с Мег Райан и 50 Cent в фильме под названием "Lives of the Saints". Режиссер драмы - Крис Росси, а продюсирует и финансирует его - Клод Даль Фара.

Картина рассказывает о группе Лос-Анджелесских жителей, каждый из которых борется с проблемным прошлым, которое пересекает дорогу на пути к, как они надеются, искуплению. Андерсен, который играет бродягу, пытающегося казаться сообразительным, не смотря на свое ухудшающееся положение, недавно снялся в "Безумцах" и "Через вселенную".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (2)

Здорово, что Сумеречные звезды есть на Твиттере. Всегда проще всего позволить им говорить, и благодаря этой социальной сети они это могут! Так что, во второй части данного материала представлены лучшие сообщения Сумеречных актеров не этой неделе.

Эрик Одом ("Питер"):

Итак, у меня был обед с прекрасной Вэлори Керри сегодня и я вроде...ам...влюбился...в нее...

Я безумно рад, что могу с помощью Переводчика Google прочесть некоторые из сообщений каждого... фанбаза - международная!

Эшли Грин ("Элис Каллен"):

Сегодня ранняя утренняя встряска...Но прямо сейчас я наблюдаю восход солнца. Это прекрасно.

Домашние обеды - лучшие.

Первый день примерки и подбора макияжа...Так удивительно.

Бубу Стюарт ("Сет Клируотер"):

ВСЕ! моя единственная страничка на facebook - The real Booboo Stewart, мой аккаунт на myspace - actionbooboo, на youtube я - ren4165, добавьте их!

Джил Бирмигхем ("Билли Блек"):

Простите, ребята...пока не направляюсь в Луизиану. Все еще в Европе. Буду через какое-то время.

Питер Фасинелли ("Доктор Карлайл Каллен"):

Меррит Уивер "Зои" и Доктор Куп работают сверхурочно. Сегодня у нас была фотосессия "Сестры Джеки"...

Эй. People's Choice забыли меня...Полагаю, я - "другие"...Голосуйте за вашего любимого ТВ-доктора...Но только, если это я. ;)

Habitat for Humanity - одна из моих любимых организаций. В октябре вы можете сэкономить деньги, пожертвовать Habitat for Humanity и стать более связанными с природой!
 
Чарли Бьюли ("Деметрий"):

Обходиться пассивной любовью - полная чушь. Я нахрен скучаю по моим друзьям, семье и моему дому, и я хочу облизать все ваши лица и стать с вами одним целым.

Тинсел Кори ("Эмили Янг"):

Жизнь кажется чертовски удивительной, пока! :)

Алекс Мераз ("Пол"):

Время брызгаться туалетной водой для моей сегодняшней сцены борьбы...они говорят "блеск+пот=сексуальность"...Думаю, мы выясним...


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (12)

Появилась информация о графике съемок некоторых актеров, задействованных в "Рассвете":

1) БуБу Стюарт (Сэт Клируотер) приступит к съемкам в конце ноября - начале декабря в Луизиане.

2) Джулия Джонс (Леа Крируотер) начнет сниматься в ноябре в Луизиане, и в январе в Ванкувере.

3) Джил Бирмингем (Билли Блэк) уже на следующей неделе приступит к съемкам в Луизиане.

4) И наконец, Чарли Бьюли (Деметрий) начнет сниматься в "Рассвете" в ноябре, в Луизиане.

***

5) Также мы вчера Вам уже сообщали, что сейчас в Батон Руж в самом разгаре процесс подготовки к съемкам:

"Тэйлор сегодня рано утром (4:30 утра) был замечен на пробежке, также он посетил занятия по прыжкам, сцены борьбы. (22 октября)"

"Роберт Паттинсон вернулся с Кристен Стюарт сюда в Луизиану, эти двое только что возвратились на съемочную площадку" (23 октября).

"Источники со съемочной площадки сказали, что Кристен репетирует сцены с беременностью и прорабатывает с Робертом некоторые моменты из сценария" (23 октября).

6) Но актеры успевают не только репетировать, но и находят время на совместный отдых:

"Новости из Луизианы - Батон Руж: Сумеречный каст сегодня вечером поужинал вместе в Батон Руж" (2 часа назад).

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (13)