Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
hel_heller, Elena9787, marikabuzuk, Alise_Callen, bbbb4902, Mi-ka, CrazyNicky, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Актеры

Колонка Тэда: рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ

15:25
1) Дорогой Тэд:
Я смотрела интервью с Ники Рид и Джексоном Ретбоуном со Scream Awards, прошедшего в эти выходные, и теперь я убеждена, что они встречаются. Может ли это быть правдой?
-JasperLover

Дорогая «Отойдем от Эшли Грин»:
Не совсем безумная мысль…совсем нет. Эти двое много тусуются вместе, когда они не заняты на съемках (намного больше, чем Н и Кристен Стюарт). Но мы все же получаем лишь дружеские вибрации от них. Хотя, возвращаясь на Teen Choise Awards, когда мы говорили с Джексоном, он не мог перестать восторгаться Н.Р., но определенно провел линию «лучших друзе» в их отношениях. Мы говорим о платонической реальности (на данный момент). Будем держать ухо востро!

2) Дорогой Тэд:
Я недавно читала статью, в которой говорилось, что Робстен планируют устроить что-то вроде вуду-свадебной церемонии пока они в Батон Руж, Луизиана. Это показалось скорее надуманной идеей, но все же есть в этом хоть доля правды?
-Robsten Romantic

Дорогая «Бредово»:
Звучит абсолютно реалистично для меня! Я уверен, что Никки Рид будет подружкой невесты, и, возможно, Джо Джонас -шафером. Я уверен, что Стэфани Майер получит сертификат он-лайн, так что она сможет провести церемонию. Очевидно, Тейлор Лотнер будет нести кольца. Ты можешь представить себе что-то более чудесное? И они в конце концов скажут «Я согласен(а)»!

3) Дорогой Тэд:
Каковы твои мысли по поводу кастинга на роли вампиров из кланов в Рассвете? Лично я подпрыгнула от радости, когда я увидела, что Ли Пейс был выбран на роль Гаррета. Я влюбилась в него в «Мертвые до востребования» (сериал), и я не могу дождаться, чтобы увидеть его всего по-вампирски сияющего!
-Kelly

Дорогая «Сделай это по-вампирски»:
Абсолютно впечатлен Ли Пейсом! Думаю, он принесет много необходимого очарования актерскому составу. Мегги Грейс и Мия Маэстро так же. Люблю обеих этих красивых девочек со времен их алфавитных сетей.

4) Дорогой Тэд:
Я вернулась и перечитала все твои посты, и кое-что обеспокоило меня. Ты снова и снова говоришь, что фильм Роберта Паттинсона «Помни меня» выстрелил (с чем я не согласна), и ты постоянно говоришь, что это был его прорыв. Когда люди становились злыми, ты говорил, что назвал бы таким же прорывом Кристен Стюарт, если бы Ранэвэйс выстрелил. Это не так. Фильм Роба на самом деле сделал деньги! Я думала, ты, как правило, справедливый человек, но это просто двойные стандарты. Раз и навсегда, пожалуйста, установи истину, без оправданий, и хождений вокруг да около.
-St Murph

Дорогая «Оставляя в прошлом»:
Большая разница, детка, но да, Ранэвэйс не прошли так хорошо, как ожидалось. Хотя фильм и получил много критической похвалы. В любом случае, почему ты делаешь это соревнованием между этой парой? Если ты делаешь это, по крайней мере, будь точной. Все дело в «Добро пожаловать к Райли» против «Милого Друга» на данный момент, ведь правда?


Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон Ники Рид, рассвет, Кристен Стюарт, Джексон Ретбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Katy93   (26.10.2010 21:33) [Материал]
Никки Рид будет подружкой невесты, и, возможно, Джо Джонас -шафером. Я уверен, что Стэфани Майер получит сертификат он-лайн, так что она сможет провести церемонию. Очевидно, Тейлор Лотнер будет нести кольца. Ты можешь представить себе что-то более чудесное? И они в конце концов скажут «Я согласен(а)»!

омг..это перегруз....... surprised wink wink wink biggrin


-1
14 Elenka   (26.10.2010 20:16) [Материал]
Хороши шуточки! Так он, чтоб рейтинг сделать довольно сильно палку перегнул. И минусуйте, сколько хотите. Посещали бы вы сайты английские и чисто американские - вот там разного возраста очевидцы фото размещают и делятся информацией. Только она, идет вразрез с Тэдовой ))))) Только вас, уважаемые, (особенно кто минусует) за нос водят, а вы и рады стараться выдавать желаемое за действительное.

0
13 Cissy   (26.10.2010 17:47) [Материал]
Джо - шафер biggrin
Это точно.. Тэд жжет

-1
12 Narin_TwilightFan   (26.10.2010 10:17) [Материал]
Джо Джонас -шафер,прямо в точку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
ооо Тэээд) biggrin biggrin biggrin
вуду свадьба в его представлении шикарна))
да я тоже смотрела это видео где он гориворит про курение роба biggrin
рооб секси biggrin
оо у нас уже и Рид с Ретбоуном скрестить решили biggrin
а ,что из них получится хорошая пара)
спасибо за перевод)

2
10 Skaterina01   (25.10.2010 21:50) [Материал]
кто видел вчера его видео, где он ругает Роба за курение и при этом все время повторяет секси... секси...??? Там еще весь в татуировках парень стрижет его под машинку...
Я мало что разобрала... такой речь не понимай biggrin
Но полное ощущение, что челу все равно, о чем писать или болтать на видео... Но обязательно, в любом случае, надо вставить что-то про Паттинсона - и рейтинг обеспечен biggrin

2
9 KisaKasa   (25.10.2010 21:42) [Материал]
Н-дааа, юмор различать уже разучились... biggrin

2
8 angelch   (25.10.2010 20:59) [Материал]
Вуду свадьба- звучит зловеще. Брр

6
6 ms_olga   (25.10.2010 18:19) [Материал]
Тэд здорово постебался отвечая на вопрос Robsten Romantic, представив эту картину была просто под столом )))
ну а вопрос JasperLover и ответ Тэда просто поставили в тупик, первый раз услышала о возможности их отношений )

2
5 элисон   (25.10.2010 17:07) [Материал]
бредятина

1
4 Юлёнка1994   (25.10.2010 17:00) [Материал]
Дааааа....ппц wacko biggrin

2
3 Fifka777   (25.10.2010 16:45) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Да....
Бред полнейший!

-4
2 Elenka   (25.10.2010 16:25) [Материал]
Вот вранье-то!!!! Вот вам и Тэд Касабланка, как я и говорила ранее. Какая к черту свадьба..да еще вуду? Все это 1000 раз опровергли!!!!!!!!! Гребанный пиарщик!!!!

6
7 the_arei   (25.10.2010 19:45) [Материал]
Пошутил он, очевидно же biggrin

5
1 nelli-m   (25.10.2010 15:52) [Материал]
Тэд описал вуду-свадьбу прямо, как я её представляла biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: