Суббота  27.04.2024  07:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, shahidaabdiminova, miroslava7401, Лен4ик1315, Елена1984, Rirysha, сумерки1996, lidia2489, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 28
Категория: Видео | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (7)


UPDATE: - Добавлены свежие фото Кристен Стюарт для Los Angeles Times
- Новый фотосет Бронсона Пеллетье
- Джексон Ретбоун в фильме "S. Darko"
- Фото Ксавьера Самюэля, сделанное Дэвидом Слейдом
Категория: Галерея | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (19)

Звезда "Сумеречной Саги" Алекс Мераз обещает больше кожи и меньше одежды в "Рассвете", четвертом и последнем фильме "Сумеречной Саги" Стефани Майер.

"Больше мускул! Намазанных мускул, больше масла, чтобы кубики выглядели лучше!" - сказал Мераз Access Hollywood, когда его спросили, чего фанатам ожидать от него в новом вампирском фильме.

"Не больше одежды, чем обычно, все по прежнему", - сказал о скудной одежде своего персонажа.

Между съемками, Мераз объяснил, что он и его товарищи-оборотни могут поддерживать физическую форму друг друга.

"Мы все еще вроде как продвигаем фильмы (вместе)...мы еще больше можем видеть волчью стаю и мы постоянно поддерживаем друг друга - "О, твои руки стали немного больше, твоя грудь тоже больше"," - продолжил он. - "Мы постоянно делаем это. Это весьма по-мужски, но весело".
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (16)

Даже при том, что Кристен Стюарт сейчас в образе Беллы Свон готовится к съемкам "Рассвета", ее великолепный фильм "Добро пожаловать к Райли" выходит в кинотеатрах США в эту пятницу.

"Я всегда играла девушек, у которых было все, что нужно, и это был первый раз, когда я играла борца", - рассказывает Стюарт E! News о своей героине Мэллори в "Райли".

Хотя, мы бы точно не назвали удачливым моментом, когда Роберт Паттинсон бросил К.Стю в "Новолунии"...

Опять же, если вы целуетесь с Робертом на экране (а в случае Кристен и вне его), полагаем, Белла совсем не в беде.

Стюарт продолжила, сказав, как сильно она верит, что кто-то из девушек, посмотрев на ее героиню в "ДПКР", сможет измениться:

"У нее определенно есть возможность не оставаться одной, доверять людям и открываться им. Это хорошо для любой девушки - это основная идея, что вы должны любить себя, чтобы другие люди могли любить вас. Это большая проблема для девушек, практически врожденная. Это хорошо для них, действительно здорово".

Невозможно не согласиться!

Особенно, с тех пор, как начались дебаты о том, хороший ли Белла образец для подражания для девушек - счастье, зависящее от парня и всех остальных.

Приятно видеть, что Стюарт выбирает разные роли, поскольку она для многих образец для подражания.

Какой персонаж Кристен Вам ближе: Белла или Мэллори? Нам нравятся обе!

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (12)

Наш источник поведал нам, что режиссер фильма Билл Кондон арендовал частное помещение в Fleming’s Steakhouse и присутствовали там 30 человек, включая Тэйлора Лотнера, Келлана Латса, Эшли Грин и Никки Рид (20 октября).

Естественно, Роб и Кристен были абсолютно поглощены друг другом, и не скрывали своих чувств от своих коллег, как нам сообщили, держась за руки "всю ночь".

Единственная VIP-персона, которой там не было - это мужчина Эшли - Джо Джонас. Мы предполагаем, что даже он не мог проникнуть в общество вампиров/оборотней.

И наш источник рассказывает нам, что актеры прибыли в ресторан около 8:30 вечера и оставались до 11 часов вечера! Звезды выбрали пять блюд и съели все от Нью-Йоркского стейка без кости из говядины, крабового пирога, супа, салата вплоть до "свежего морского окуня", привезенного специально для вечера! Они закончили вечер с выбором между свежими ягодами, чизкейком и кремом-брюле.

Как нам сообщили, актеры были "чрезвычайно милы" и все сидели вместе до вечера, вместо того чтобы прогуливаться в одиночестве.

Наш источник рассказал нам, что они даже просили "выключить музыку", чтобы они могли слышать друг друга во время разговоров!

Роб был в винтажной футболке, расстегнутой рубашке и слаксах, а Кристен была в джинсах. Они сидели прямо рядом с режиссером Кондоном, Эшли и Никки, и провели большую часть вечера, общаясь с ними.

В конце вечера все сели в черный внедорожник, который увез их, а счет оплатили режиссер и один из продюссеров.

Это только начало множества ужинов актеров - они будут в Луизиане еще семь месяцев!

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (16)

На фестивале Сандэнс в январе, как раз более года спустя после погружения Кристен Стюарт в съемочный процесс "Райли", актриса рассказала нам, что играя роль сбежавшего подростка, ставшей проституткой, это изменило ее взгляды на отношения между мужчинами и женщинами.

"Я думаю, я просто малость чувствительна", сказала она MTV News. - "Если вы сейчас посмотрите на девушку не по-доброму, то я пересеку комнату и убью вас. Я чувствую себя такой, такой защитницей некоторых вещей, присущих женщинам".

Хотя КСтю до сих пор утверждает, что роль поглотила ее, она больше не использует такие красноречивые речи и смеется над тем, что она сказала тогда на Сандэнсе. "Я, возможно, была тогда немного пылкой", сказала она нам.

И, так для сведения, она не имела каких-либо проблем с неподходящими парнями со времен Сандэнса, "к счастью", добавила она, заметив, что со временем она стала менее уязвимой.

"Я была откровенно чувствительна, более чем [персонаж]", объяснила Стюарт. - "Я была так тронута теми вещами. Возможно, это то, что я имела ввиду тогда".

Чтобы действительно понять, что чувствовала Стюарт, когда вставила то "убью" в свой комментарий, мы должны вернуться на Сандэнс, когда она многословно говорила о своей роли, которую она называла наиболее личной за всю карьеру.
 
"Речь о понимании, кого ты играешь, и на тебе лежит ответственность, потому что ты чувствуешь, что не можешь обмануть ожидания", сказала она нам. "[Мой персонаж] действительно стал частью меня. Я не чувствовала себя так лично вовлеченной во что-то. Если я вроде как легкомысленно сыграла стриптизершу, то есть некоторые линии, которые я считала забавными в этом фильме, я думаю это хорошо, но в то же время я не хотела делать чего-то поверхностного".

Перевод Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (7)

Только что было объявлено о добавлении новых актеров в команду "Рассвета":
 
- Ольга Фонда  (Между прочим, наша соотечественница и уроженка города Ухта)
- Джанелл Фрохлих
- Каролина Виргес
 
Gossip Cop пока ищет дополнительную информацию, чтобы подтвердить, каких персонажей будет играть каждый новый актер .
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (21)

Дорогие друзья!

Сегодня у нашего замечательного, всеми любимого Администратора, хорошей девушки, да, и просто красавицы, Кейт, День Рождения!

Давайте, пожелаем ей счастья! Чтобы все её желания, чаяния и мечты исполнялись. Родные и близкие всегда поддерживали, окружали лишь добрые, хорошие люди и верные друзья. Что бы всё задуманное получалось.

А так же пожелаем ей неиссякаемой энергии!

Тебя мы с днём рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
Категория: Сайт | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (84)