Суббота  27.04.2024  00:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 07
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (1)


- Фото Тейлора Лоутнера для Teen Magazine
- Чекс Спенсер в фотосессии Tyler Shields
- Ники Рид на презентации Swatch
- Дакота Фаннинг на Парижской неделе моды
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (3)

Браво: Джексон, ты рос вместе с тремя сестрами. Как ты считаешь, это помогает тебе строить отношения с девушками?
Джексон: Конечно! Я постоянно встречался с подругами своей старшей сестры. Даже если они в конце концов начинали раздражать меня (ухмыляется).
Ну, а вообще, я очень люблю своих сестер. Благодаря Келли я стал актером. Она работала в театре и устроила меня туда. Вот так все и началось.

Браво: Ну и как тебе теперь в роли большого брата? Ты бы позволил своей пятнадцатилетней сестре Бритни прийти на концерт «100 Monkey»?
Джексон: Конечно. Она уже была на одном и ей понравилось. Мы ведь не устраивали крикливого шоу хэви-метал, мы просто хотели, чтобы было весело. По-моему, я вполне нормальный большой брат. Правда, если Бритни попадет в опасность, я тоже смогу сыграть крутого.

Браво: Как?
Джексон: Я бы убил, если бы понадобилось защитить ее. Даже если мне бы пришлось попасть в тюрьму. Это не имеет для меня значения.

Браво: А для другой девушки ты бы пошел на такие жертвы?
Джексон: Вы хотите узнать, есть ли у меня сейчас девушка? Нет, я пока одинок.

Браво: И конечно же, твои поклонницы очень этим довольны. А как ты представляешь себе девушку своей мечты?
Джексон: Хм... ну, давай посмотрим.... Ее внешность не очень важна для меня. Мне нравятся сильные девушки, которые верят в себя. Они должны знать, чего хотят — мне это кажется очень сексуальным. Я бы предпочел встречаться с девушкой, которая тоже увлекается музыкой. Аврил Лавин очень подходит. У нас с ней очень много общего.

Браво: Да ну? А ты с ней уже встречался?
Джексон: Жаль, но нет. Судьба еще не свела нас. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет.

Браво: Мы будем держать кулачки за тебя. А пока тебе придется спать одному...
Джексон: ну, я бы не сказал, что я один. Чаще всего со мной спит Аннабель.

Браво: И кто эта счастливица?
Джексон: Моя единственная и настоящая любовь — гитара. (смеется) Я всегда могу рассчитывать на нее.

Браво: Ну что ж, вот мы и поговорили обо всех девушках в твоей жизни. Тебе когда-нибудь не хватало старшего брата для всех этих «пацанских» штучек?
Джексон: Вообще-то нет. Я и так достаточно глупостей наделал. Когда мне было 15 лет, я игрался с петардами. Одна из них упала слишком близко, и на моем колене появилась огромная рана. Кровь шла так сильно, что меня сразу же отвезли в больницу. Я действительно был в ужасе...

Браво: Скорее всего, и твои родители тоже, верно?
Джексон: Мой папа отнесся к этому достаточно спокойно. А моя мама с тех пор постоянно беспокоится обо мне.

Категория: Актеры | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (6)

16-летний американский певец Джастин Бибер обратился за помощью к сердцееду и красавчику Роберту Паттинсону. Молодой исполнитель уверен, что актер научит его, как нужно знакомиться с девушками.

Молодой и талантливый американский исполнитель Джастин Бибер обратился за помощью к звезде фильма «Сумерки» Роберту Паттинсону. Джастин хочет, чтобы Роберт стал его «временным поводырем» и научил его, как правильно завязывать отношения с девушками. И это не удивительно, ведь Паттинсон уже давно зарекомендовал себя в роли заядлого сердцееда.

Именно поэтому Джастин Бибер, который, по слухам, встречается с 16-летней Жасмин Вильегас, заинтересован в том, чтобы Роберт Паттинсон выбрался вместе с ним отдохнуть в какой-нибудь клуб, ведь парень уверен, что вместе с Робертом у него будет больше шансов понравиться какой-нибудь девчонке.

Певец признался: «Я люблю общаться с девчонками и ходить с ними на свидания. И вот теперь моим наставником и поводырем будет Роберт Паттинсон. Вместе мы планируем посетить несколько светских вечеринок и посмотреть, что из этого всего получится. На прошлой неделе он прилетел в Лос-Анджелес, поэтому я думаю, что скоро мы выберемся очаровывать всех девушек».
16-летний Джастин также признался, что он уже придумал несколько вариантов «пик-апа», которые он собирается проверить на практике вместе с Робертом, который, кстати, сейчас встречается со своей напарницей по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт. В интервью газете Daily Mirror певец рассказал: «Роберт мне открыл секрет, что его прическа творит чудеса, и даже самая черствая девушка не сможет устоять перед его внешним видом. Я думаю, мы будем начинать диалог с девчонками с фразы «Тебе нравится моя прическа?».

Будучи уроженцем Канады, Бибер признался, что ему очень нравятся британские девушки. Джастин надеется, что Роберт, который родился и вырос в Лондоне, сможет дать ему несколько жизненно важных советов.

Как сообщает celebrity-mania.com, Джастин Бибер также очень быстро создает себе образ шутника и проказника. Совсем недавно он позвонил рэперу Эйкону (Akon) и сказал, что является его внебрачным сыном. Как сообщает менеджер рэпера, Эйкона это очень сильно напугало. А в своем Твиттере Джастин Бибер написал, что ему очень нравится шутить над людьми.
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (32)

Вы видите, она недавно провела четыре дня в Новом Орлеане, снимаясь в фильме "На Дороге" со звездой Сумерек Кристен Стюарт …

"Ко мне обращались с просьбой об автографах, и я не попросила ни одного," сказала Адамс мне вчера на Variety's Power of Women luncheon в отеле Beverly Hills, где она была награждена за свою работу с находящейся в Бронксе Киношколой Гетто.

Почему?

Адамс может быть 36-летней, дважды номинированной на премию Оскар и матерью, но когда речь заходит о подростках, то таков её ответ, "Я предполагаю, что добралась до определенной точки в моей жизни, где я с подозрением отношусь к подросткам, и немного запугана."

Да, Адамс знает, что Стюарт 20 лет.

"Она не подросток, но достаточно близка и я была очень запугана", сказала Адамс.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (2)

Стефани Майер оставила маленькое послание поклонникам на странице в сумеречного фан-сайта на Facebook:
 
"Привет всем!

Поздравляю сумеречную фан-страничку на Фэйсбуке! 15 миллионов поклонников! Вы, ребята, никогда не перестаете удивлять меня. К другим новостям ...

Очень рада нашей новой Ренесми, Маккензи Фой. Она удивительная молодая актриса, и я рада работать с ней. Я надеюсь, у каждого было интересное лето!

- Стеф "
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (29)

Нас привлекают, только чуточку путают.

Сначала, мы получаем информацию о том, что 50 Cent и Челси Хэндлер очевидно вместе, а теперь всплыло множество фотографий теплой публичной прогулки Рэйчел МакАдамс и Майкла Шина. Полагаю, пришло время убрать наш DVD-диск "Дневника памяти"...Рэйчел вне рынка.

В то время как Райан Гослинг продвигается здесь в ЛА, Рэйч замечена по всему Торонто, держащейся за руку с Шином.

Разница в возрасте нас ничуть не беспокоит - МакАдамс 31 год; Майклу 41 год - кажется, есть небольшой элемент случайности, нет?

Рэйчел и Майкл недавно, этим летом, закончили съемки последнего фильма Вуди Аллена "Полночь в Париже", так что легкий диагноз состоит в том, что Р.М. должна что-то испытывать к коллегам по фильмам. Но у кого по другому в Голливуде?

Мы просто удивлены, что Рэйчел перешла от красавчика Райана к Майклу. Она чувствует, что достаточно обожглась с парнями привлекательного типа?
Не поймите нас неправильно, все же не кажется, что МакАдамс лишена внимания. У Шина есть ребенок с Голливудской красавицей Кейт Бекинсейл, так что мы не сомневаемся, что он способен на горячий роман.

Просто это разбивает наши сердца! Мы так поддерживали Рэйчел и Райана!

Чувствуете тоже самое?
Все фото можно посмотреть здесь.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Разное | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (4)

Наши сумеречные звезды не перестают делиться событиями, что происходят в их жизни. На этот раз подоспели очень интересные новости от Питера Фасинелли и Алекса Мераза.

Чем же сейчас занимается Питер помимо съемок в "Медсестре Джеки"? Ответ Вы найдете в его твиттере:

Питер: "Только что прочитал сценарий "Рассвета". Всё, что я должен сказать... ШИКАРНО! Очень взволнован."

А вы верите в то, что всё на самом деле так прекрасно и Мелисса Розенберг опять не "пошалила"?

Но новости поступили не только от главы Калленов, квиллеты тоже черкнули пару строк, а именно актер, играющий оборотня Пола.

Алекс Мераз: "Только что потерял свою киношную девственность в моей первой сексуальной сцене... благодарю Бога за носок! Съемки в "Никогда не сдавайся 2" подарили мне много "первых" разов."

А Вы собираетесь посмотреть этот фильм?

Ну и на десерт новости от актрисы Антоник Смит, которая снимается вместе с Тэйлором Лотнером в фильме "Похищение".

На вопрос "когда ожидать выход фильма", Антоник ответила следующее:

"Это не официально, но предположительно дата релиза картины - весна 2011.”

Вы уже в предвкушении?

Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Разное | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (9)

Общеизвестные тайные влюбленные были замечены 2 октября в Soho House в Западном Голливуде [подробности тут], и это свидание, лишь два дня спустя об этом можно прочесть здесь, кажется сигнализирует о том, что они наконец готовы предоставить публике созерцать их отношения!

"Роб и Кристен ужинали в задней части зала, которую вы не сможете увидеть даже на сайте или когда заходите; это место находится практически рядом с винным погребом ресторана", - рассказал нам свидетель. - "Оно освещено свечами и очень романтично...там весьма интимная обстановка. Ресторан был заполнен, но поскольку это был понедельник, их не беспокоили и не подслушивали".

Наш источник добавил: "Они оба наслаждались хлебом и пили вино. Всю ночь на их столе были напитки и еда. Они улыбались на протяжение всего вечера, но не слишком сильно показывали свои чувства на публике, хотя, конечно же, были моменты. Роб все время разговаривал с ней и в какой-то момент даже убрал волосы Кристен назад, когда они упали ей на лицо."

В конце вечера 20-летняя Кристен вышла в дамскую комнату, а вернувшись села рядом с 24-летним Робертом, который оплатил счет и оставил хорошие чаевые.

"Он прижал ее к себе и она сказала "спасибо"," - рассказал свидетель.

Далее, прекрасный во всем остальном вечер превратился в худший, когда крайне частная пара узнала, что папарацци ожидали их у ресторана. - "Они были в своем собственном мире, наслаждаясь друг другом, наслаждаясь едой, но их предупредили, что снаружи были фотографы, что их обоих расстроило", - сообщил источник.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Стефани Майер | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (16)

«Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель» Стефани Майер поступит в продажу 12 апреля 2011 года
 
Плохая новость – это не очередной сиквел.
 
Хорошая новость – в книге «Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель», справочнике, который Стефании Майер написала как дополнение к своим романам-бестселлерам, будет много принципиально новых деталей. Согласно пресс-релизу Little, Brown and Company Books for Young Readers, справочник, который поступит в продажу 12 апреля 2011 года, содержит «очерки о персонажах, не публиковавшиеся ранее фото, беседу с Майер, генеалогические древа, карты, дополненные перекрёстные ссылки и многое другое», а также иллюстрации Янг Ким, которая проиллюстрировала первый том «Сумерки: графический роман».
 
Со своей стороны, Майер заявила: «Меня всегда удивляло, как много серьёзных вопросов о моих героях и о мире сумеречной саги возникает у читателей. Надеюсь, в этом путеводителе мы сможем объединить максимально много деталей, включая истории героев, возможно, и предысторию Элис».

А что скажут сумеречные фанаты – хотят ли они заполучить эту книгу в свою коллекцию?
 
Перевод выполнен vesper_m специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Стефани Майер | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (10)

- Анна Кендрик в фотосессии для Flaunt Magazine
- Кристиан Серратос для FHM Mag
- Брайс Ховард в октябрьском Nylon
- Кристен Стюарт в старой фотосессии для Bild Magazine
- Новые фото Тинсел Кори
- Новое личное фото Джеми Бауэра 
- Итальянский календарь с Робертом на 2011г.
- Фото сестер Роберта: Лиззи и Виктории Паттинсон
- Подборка фото Маккензи Фой (Ренесми)

- Постер и новые кадры из фильма "Добро пожаловать к Райли" 
- Кадры из пародии на "Затмение" от создателей "Вампирского засоса"
- Фото Робстен, покидающих музыкальный концерт
- Бубу Стюарт на премьере "Conviction", а также на Cure in the Canyons
Категория: Галерея | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (7)