Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Стефани Майер оставила маленькое послание поклонникам на странице в сумеречного фан-сайта на Facebook:
"Привет всем!
Поздравляю сумеречную фан-страничку на Фэйсбуке! 15 миллионов поклонников! Вы, ребята, никогда не перестаете удивлять меня. К другим новостям ...
Очень рада нашей новой Ренесми, Маккензи Фой. Она удивительная молодая актриса, и я рада работать с ней. Я надеюсь, у каждого было интересное лето!
- Стеф "
Напоминаем, что фото юной актрисы можно посмотреть здесь.
Перевод выполнен miracle_abc специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошая девочка, но мне кажется, что на роль Ренесми не подходит! в книге же девочке около трех лет! а как же такая врослая будет ее играть ???я не понимаю этого!!!
Народ Окститесь!!!! этой девочке уже 9 лет!!! Ренесми в книге было не более четырех!!!! есть в альбомах фотографии где она смеется с открытым ртом-это жуткое зрелище! Не спорю на фото где она помладше и не смеется она очень милая девочка, НО НЕ ТООООООО!!!!
По описанию в книге девочка явно не подходит, т.к. Несс на Эда чертами лица похожа. Но это даже хорошо. Киношная Ренесми будет немного на обоих родителей походить, т.к. смотря на фотки девочки, в ней явно есть нечто немного схожее одновременно и с Крис, и с Робом!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ