Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Сумеречные звезды говорят о «Рассвете» на кинофестивале Sundance
11:59
Как сообщалось вчера, некоторых из звезд Сумерек посетили кинофестиваль Sundance , штат Юта, где они рекламировали свои фильмы – включая Элизабет Ризер с «Домашней работой» («Эсме Каллен») и Чарли Бьюли («Деметрий») с картиной «Как сумасшедший».
Во время этого события оба актера нашли время, чтобы поговорить с репортерами о не прекращающейся работе над продолжением Сумеречной Саги - «Рассвет – часть 1» и «Рассвет – часть 2» в Батон Руж, Луизиана. «Рассвет – очень и очень грандиозный фильм. Меня наполняет восторг каждый раз, когда я попадаю на съемочную площадку», - говорит Ризер PopSugar в прилагающемся видео-интервью (смотрите отметку 1:25). Ризер также поделилась своим мнением о Маккензи Фой и Кристен Стюарт с MTV News:
«[Маккензи] фактически моя вампирская внучка… слишком быстро. Нет, она замечательная. В Батон Руж она живет по коридору напротив, и она чудесная, замечательная актриса. Она никогда ни на что не жалуется, настоящий профессионал. И она такая милая… Думаю, это было меткое попадание. Она могла бы быть их ребенком [Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт]. Понимаете? Она очень подходит».
«[Кристен Стюарт] напугала меня в четверг, буду честной. Вы же знаете, когда вампиры еще новорожденные, они сильнее всех остальных вампиров, и на секунду мне показалось, что это добром не кончится. Она выглядела очень злой. Это было восхитительно».
Чарли Бьюли, тем временем, дал интервью E! Online, где он говорил о ребенке любви «Рассвета» - Ренесми. Он шутил: «думаю, если бы у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был ребенок, он был бы похож на эту безобразницу… такой же необычный и немного стеснительный». Позднее он признал, что в реальности актриса отражает характер персонажа – «она крошечный сгусток энергии».
Перевод выполнен Anna_sun специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречные звезды говорят о «Рассвете» на кинофестивале Sundance
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
это так мило читать о возможном ребенке Крис и Роба Особенно, когда это говорят их друзья. А эта маленькая актриса, думаю, совсем скоро станет новой иконой)
Скорее бы увидеть Рассвет и своими глазами посмотреть на этот "сгусток энергии" по имени Маккензи Фой, которую они все так дружно и усиленно хвалят. Спасибо за перевод.
Девчушка очаровательная, и очень подходит на роль Ренесми, вот только ей уже 9 лет, для дочки Роберта и Кристен она уже слишком большая, а вот для младшей сестренки в самый раз, как в"Помни меня".
Ризер нахваливает фильм, в котором сама и же и снимается. Очень правильный ход! Элизабет и Чарли в один голос твердят на радость многим гражданам, что Маккензи могла бы быть ребёнком Роба и Кристен. Видимо, ребятам надо не мучиться. А после окончания съёмок быстренько удочерить Маккензи. Сколько фанатов с ума сойдут от радости! (Только настоящим родителям девочки едва ли такое понравится )
Она правда очень внешне похожа на Роба и Крис. Актеры, работающее вместе с ними, правы - она могла бы быть их дочкой по настоящему. Очень милая Маккензи!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ