Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Сумеречные звезды говорят о «Рассвете» на кинофестивале Sundance
11:59
Как сообщалось вчера, некоторых из звезд Сумерек посетили кинофестиваль Sundance , штат Юта, где они рекламировали свои фильмы – включая Элизабет Ризер с «Домашней работой» («Эсме Каллен») и Чарли Бьюли («Деметрий») с картиной «Как сумасшедший».
Во время этого события оба актера нашли время, чтобы поговорить с репортерами о не прекращающейся работе над продолжением Сумеречной Саги - «Рассвет – часть 1» и «Рассвет – часть 2» в Батон Руж, Луизиана. «Рассвет – очень и очень грандиозный фильм. Меня наполняет восторг каждый раз, когда я попадаю на съемочную площадку», - говорит Ризер PopSugar в прилагающемся видео-интервью (смотрите отметку 1:25). Ризер также поделилась своим мнением о Маккензи Фой и Кристен Стюарт с MTV News:
«[Маккензи] фактически моя вампирская внучка… слишком быстро. Нет, она замечательная. В Батон Руж она живет по коридору напротив, и она чудесная, замечательная актриса. Она никогда ни на что не жалуется, настоящий профессионал. И она такая милая… Думаю, это было меткое попадание. Она могла бы быть их ребенком [Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт]. Понимаете? Она очень подходит».
«[Кристен Стюарт] напугала меня в четверг, буду честной. Вы же знаете, когда вампиры еще новорожденные, они сильнее всех остальных вампиров, и на секунду мне показалось, что это добром не кончится. Она выглядела очень злой. Это было восхитительно».
Чарли Бьюли, тем временем, дал интервью E! Online, где он говорил о ребенке любви «Рассвета» - Ренесми. Он шутил: «думаю, если бы у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был ребенок, он был бы похож на эту безобразницу… такой же необычный и немного стеснительный». Позднее он признал, что в реальности актриса отражает характер персонажа – «она крошечный сгусток энергии».
Перевод выполнен Anna_sun специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сумеречные звезды говорят о «Рассвете» на кинофестивале Sundance
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
это так мило читать о возможном ребенке Крис и Роба Особенно, когда это говорят их друзья. А эта маленькая актриса, думаю, совсем скоро станет новой иконой)
Скорее бы увидеть Рассвет и своими глазами посмотреть на этот "сгусток энергии" по имени Маккензи Фой, которую они все так дружно и усиленно хвалят. Спасибо за перевод.
Девчушка очаровательная, и очень подходит на роль Ренесми, вот только ей уже 9 лет, для дочки Роберта и Кристен она уже слишком большая, а вот для младшей сестренки в самый раз, как в"Помни меня".
Ризер нахваливает фильм, в котором сама и же и снимается. Очень правильный ход! Элизабет и Чарли в один голос твердят на радость многим гражданам, что Маккензи могла бы быть ребёнком Роба и Кристен. Видимо, ребятам надо не мучиться. А после окончания съёмок быстренько удочерить Маккензи. Сколько фанатов с ума сойдут от радости! (Только настоящим родителям девочки едва ли такое понравится )
Она правда очень внешне похожа на Роба и Крис. Актеры, работающее вместе с ними, правы - она могла бы быть их дочкой по настоящему. Очень милая Маккензи!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ