Среда  24.04.2024  04:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
nasty31029, irina_sey, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 17
Твайлайтеры просто сошли с ума, когда увидели первый стилл из грядущего «Рассвета». Из-за чего весь этот шум? Да просто на фото изображены Эдвард (Роберт Паттинсон) и Белла (Кристен Стюарт) в постели во время их медового месяца. Итак, что чувствовал Роберт, увидев один из первых официальных стиллов из нового фильма?

«Мне нравится, что его выпустили в первую очередь», - говорит он с сарказмом MTV News на церемонии вручения Золотого Глобуса. «Теперь все всё знают».

Ну, «всё знать», видимо, было целью выпуска этого фото (подтверждающего, что у этой пары наконец-то был секс), и фаны теперь истекают слюной по шансу увидеть их экранное единение.

Паттинсон смеется над теми мыслями, которые мелькали у него в голове во время съемок этой сцены, и говорит, что сексуальные сцены со Стюарт были не более неловкими, чем с другими актрисами, например, с Умой Турман на съемках фильма «Милый друг».

«Это всегда неловко, с кем бы ты ни снимался», - признает он. «Но в то же время это зависит от постановки и содержания. Это похоже на игру в Твистер».

* * *

Роберт Паттинсон об исполнении роли отца и о выживании на красных дорожках.

У Роберта Паттинсона уже детская лихорадка. В двух его будущих фильмах он играет отцов. Звезда смеется над своими ролями «папочки» в «Рассвете» и «Воды слонам». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (38)

Кэм ЖигандеКогда Кэм Жиганде прилетел в Южную Калифорнию десять лет назад в поисках работы, он уж точно не ожидал, что будет показывать клыки в «Сумерках» или что окажется в постели с Кристиной Агилерой.

Если честно, он даже и не думал о том, чтобы стать актером. Он был просто обычным парнем из маленького городка штата Вашингтон, желающий расширить свои горизонты.

Эти горизонты не включали в себя игру плохого парня Кевина Волчека в телесериале «О.С.», или злобного вампира в «Сумерках», или истребителя вампиров в скоро выходящем «Пастыре», или роль в «Бурлеске», за которую его номинировали на премию «Золотой глобус».

В картине «Бурлеск» Жиганде и Агилера оба играют персонажей, покинувших свои дома, потому что в своем окружении они не находили людей, которым можно было подражать. Она становится танцовщицей в клубе Лос-Анджелеса, а он – барменом, который в нее влюбляется.

Будучи подростком, Кэм тоже почувствовал это желание покинуть родной городок Оберн, хотя он и любит это место, и с родителями близок. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (1)

Ведущий: Ты всё еще волнительно переносишь такие мероприятия или уже получаешь удовольствие от них?

Роберт: Мне кажется, я становлюсь еще более глухим. И…и это мешает мне сосредоточится на всём, что меня окружает. Поэтому мне сложно даже расслышать то, о чем меня спрашивают. Мне приходится переспрашивать: «Одну минуту...что? а?»

Ведущий: «Вода для слонов». Это большой шаг для тебя...в актерской карьере, я имею в виду? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (8)

- Фотоотчет с церемонии Golden Globe 2011 + After Party
- Кадр из "Рассвета" в HQ формате
- Фото с пересъемок фильма "Воды слонам"
Категория: Галерея | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (20)

За кулисами премии «Золотой глобус» Роберт Паттинсон пил пиво и думал о французском языке.

Роберту Паттинсону понравилось на премии «Золотой глобус». Он отдыхал за кулисами и размышлял о том, как представит публике вручаемую им награду. Звезда саги «Сумерки» и глава Summit Entertainment Эрик Фейдж пили пиво Heineken.
Паттинсон и актриса Оливия Уайлд вручали награду лучшему иностранному фильму (номинация, про которую Рикки Жерве сказал: «В Америке до этой номинации никому нет дела»).
- И победителем становится, - сказал он, имитируя французский акцент. Паттинсон больше ничего не стал изображать, стоя рядом с Уайльд.
За кулисами, датский режиссер Сьюзан Бир отметила, что в ее стране, победа картины «В лучшем мире» означает, «что крохотная страна, с населением 5 млн. человек, действительно может общаться с остальным миром, и это является большим достижением ... вероятно, большим, чем большинство из вас может понять». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (14)

В то время как мы умираем от желания увидеть на экране Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в роли сексуальных Эдварда и Беллы во время медового месяца в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», глава семьи Каллен, Питер Фачинелли, в курсе всего, что происходит на съемках. Когда MTV News догнали Фасинелли на красной ковровой дорожке в воскресенье, 16 января, перед вручением премии «Золотой глобус», он рассказал, что представляет из себя Белла – вампир в исполнении Стюарт.
- У неё все отлично получается. Она просто фантастична, - он восхищается перевоплощением Стюарт в вампира для последних фильмов саги. - По какой-то причине, как только вы надеваете эти контактные линзы, вы выглядите величественно.
Фачинелли не вдавался в подробности о съемках последних двух фильмов франшизы, о работе с режиссером Биллом Кондоном и остальными актерами «Рассвета», но он сказал, что картина обещает быть очень футуристической:
- Последние две недели мы снимали сцены с множеством вампиров. Мне бы не хотелось рассказывать всё подробно, но, если вы читали книги, то знаете, что речь идет о противостояние вампиров друг другу. Над сценами работало около 70 человек. Это похоже на легкое помешательство, но было весело.
- Мы уже отсняли практически все заключительные сцены для обоих фильмов. Съемки же оставшихся частей фильмов продляться до середины апреля, - добавил актер, отвечая на вопрос об окончании съемок картины. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (12)

Роберт ПаттинсонЦеремония Золотой Глобус: Роберт Паттинсон говорит о пересъемках ВС и первом стилле к Рассвету
Амм… ну так что ж, добро пожаловать в общество рыжих, Роберт Паттинсон?
Сегодня на премии Золотой Глобус волосы Роберта Паттинсона выглядят чуть более красными, чем обычно.
Вот, что он рассказал мне о новом цвете своих волос:
«Мне пришлось меняться между съемками двух фильмов», - объясняет он.
А затем он добавил с улыбкой: «Я думаю, это неплохая перемена».
Два фильма, очевидно, это «Вода для слонов» и «Рассвет».
Он улыбался, когда я упомянул недавно вышедший стилл с ним и Кристен для «Рассвета». Он был удивлен решением Саммита, выпустить этот стилл.
«Это сумасшествие», - говорит он. «Они показали постельную сцену!».
Когда речь зашла о «ВС» Паттинсон засиял: «Это, возможно, один из лучших опытов, который у меня когда-либо был в кино».
«Я работал с Риз Уизерспун последние три дня», продолжает он. «Она удивительная. Она великолепная. Она веселая». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (24)

Отрывок из интервью с актерами фильма "Бурлеск":

Агилера разделила подобную игривую химию с ее красавцем возлюбленным Кэмом Жиганде, который играет Джека, бармена кабаре и борющегося с трудностями музыканта. - "Он обесчестил меня!" - смеялась Агилера.

Очевидно, 28-летний Сумеречный актер был весьма полезен 30-летней начинающей актрисе. - "Мы начали репетировать слова и испытывать чувства к друг другу еще до совместных съемок. Я была девственницей в этом деле до него", - сказала Агилера.

"Инстинктивно она понимала что делать, так что мне не нужно было говорить ей, что надо делать. Она была там все время и, кроме того", - рассказал Жиганде, заставляя его коллегу смеяться - "появиться - это большая часть работы".

Истина. Мужчины "Бурлеска" делают фильм лучше, просто появляясь - особенно, в знаменитой сцене с "печеньем", в которой Жиганде появляется обнаженным перед Агилерой лишь с коробкой кондитерских изделий, прикрывая свою добродетель.

"В тот день я лишь должна была расслабляться на кушетке и реагировать на его печенья!" - вмешалась Агилера, когда Жиганде блеснул красноречием.

Он спросил, наслаждалась ли она видом. Мысленно я ответила утвердительно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!
Трансляция церемонии начнется в 04.00 мск. Посмотреть репортажи с красных ковровых дорожек и почитать онлайн- блоги Вы можете, перейдя по ссылкам из этой новости.
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (5)

Дорогие друзья, приём работ на конкурс мини-фанфиков  "Счастливого Рождества" закончен, а ГОЛОСОВАНИЕ открыто.


Тема с работами

Тема голосования



Читаем работы и голосуем.

Проголосовать можно за пять понравившихся работ.
Голосование продлиться до 23/01 до 24:00 по московскому времени. Приятного чтения и голосования. Всем участникам удачи!
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (3)