Суббота  20.04.2024  06:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 74
Пользователей: 8
merry4mari, Ryabina, karma9501, as2383187, белик, la-lo-lu, Лен4ик1315, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 18

Роберт Паттинсон выглядел немного иначе, когда появился на церемонии «Золотой Глобус» в воскресенье, всему виной слегка окрашенные в рыжеватый цвет волосы.

- У тебя другой цвет волос, - подметила репортер журнала Hollywood Шон Робинсон, когда Роберт Паттинсон прибыл на красную ковровую дорожку.

- Я знаю, - засмеялся Роберт. - Я пытался быть в образе.

Роберт намекнул на то, что перемена его цвета волос связана с его проектами: «Рассвет. Часть 1» и «Воды слонам».

- Цвет волос в «Сумерках» и в «Воды слонам» отличается, поэтому мне срочно пришлось перекраситься, - продолжил Роб.

- То есть ты сделал это сам? - спросила Шон.

- Всего лишь немного мусса… А что, разве выглядит не потрясающе? - смеясь, ответил Роб.

«Рассвет» выходит восемнадцатого ноября, в сети уже появился первый стилл, на котором изображены Роберт и его коллега Кристен Стюарт, которые обнимаются в кровати, играя Беллу и Эдварда. ... Читать дальше »

Категория: Важные даты и события | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (18)



Глава 29
Пятое февраля.
Битва на Медовом Холме


ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2


Обсуждение - здесь
Сказать спасибо команде переводчиков - здесь


Категория: Библиотека | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (1)

- HQ фото Кристен для февральского "Vogue"
- Четыре новых фото Роберта для "TV Week" , новое фото с Зологото Глобуса, Аfter Party и пересъемки "Воды слонам" 
- Джексон Рэтбоун в магазине гитар Fender Showcase
Категория: Галерея | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (10)

Это первый фильм режиссера Джона Синглтона после "Крови за кровь" 2005 года. Тэйлор Лотнер снимается в криминальном триллере в роли подростка, который находит свое имя в списке без вести пропавших.

Джон Синглтон не режиссировал фильмы шесть лет, и он не собирался браться за еще один.

"Я не хотел снимать фильм просто ради того, чтобы сделать еще одно кино", - сказал кинорежиссер, который последний раз брался за камеру для съемок фильма 2005 года с Марком Уолбергом и Андре Бенджамином - мстительной картины "Кровь за кровь". - "Я хотел чего-то, что показалось бы мне рискованным".

Приключение, которое он нашел, появляется в форме "Погони", криминального триллера с Сумеречным красавцем-подростком Тэйлором Лотнером в главной роли, который появится в кинотеатрах 23 сентября.

Основанный на витиеватом сценарии Шоуна Кристенсена и Джеффри Начманоффа, "Погоня" рассказывает о подростке, обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное имя и понимает, что люди, растившие его, в конце концов, не его настоящие родители. Он начинает расследование в поисках правды, которая включает объединения тайных организаций и плохо оборачивающихся заговоров.

"Мне нравится в сценарии, что в нем присутствуют проблемы, которые есть у многих подростков - постоянное отчуждение и вопрос "Соответствую ли я своим родителям?" - но в данном случае, это кое к чему приводит", - рассказал Синглтон.

Создатель фильма добавил, что он верит, что кино плотно входит в его остальной канон. - "Большинство моих фильмов основаны на молодежи", - сказал режиссер. - "У этого же фильма немного другая атмосфера, но в большинстве своем он схож с остальными. Мне просто посчастливилось работать с самым популярным подростком в мире".

Карьера Синглтона проявила себя как одна из самых необычных в современном кинобизнесе. Лос-Анджелесский режиссер появился в поле зрения в 1991 году с оригинальным уличным фильмом "Ребята с улицы" и продолжил с другими проектами о гонках и жизни в городских трущобах, включая драму 1993 года с Тупак Шакур "Поэтичная Джастис" и рассказов студентов в фильме 1995 года "Высшее образование", до того как обратился к коммерческим проектам вроде фильма "Двойной форсаж".

Со времен фильма "Кровь за кровь" Синглтон продолжал свою деятельность в мире кино в качестве продюсера и наставника для неопытных кинопроизводителей, особенно в качестве продюсера с фильмом Крэйга Брюэра "Суета и движение", который стал сенсацией на Санденсе.

Продюсер "Погони" Эллен Голдсмит-Вейн отмечает, что в подходе Синглтона есть систематическое, хитроумное качество. - "Он - истинный знаток кино, который читает и смотрит все", - сказала она. - "Мы все брали выходной, а он шел и смотрел три фильма".

Хотя Синглтон не уклонился от экшена в новой фазе его карьеры, он сказал, что ощущал опасности жанра, когда работал над своим новым фильмом. - "Множество людей снимают экшен-картины, это лишь пиротехника и взрывы. Людей ничто не привязывает к фильму эмоционально", - рассказал он. - "Лучшие экшен-режиссеры, вроде Джима Камерона, знают, что любой замечательный экшен-фильм обладает огромным эмоциональным содержанием и героем".

А Вас заинтересовал новый фильм Тэйлора?

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Разное | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (6)

Премьера: 11 ноября 2011 года.

В ролях: Генри Кавилл, Микки Рурк, Стивен Дорфф, Фрида Пинто, Джон Хёрт, Келлан Латс.

Режиссер: Тарсем Синх

Сюжет: Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами.
 
Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель...

Анализ: Не так давно, в 2010 году началась битва древнегреческих эпопей, и столкнулись фильм студии Warners «Битва Титанов» с бюджетом в 70 миллионов долларов и фильм студии Relativity «Война Богов» с бюджетом в 85 миллионов долларов. Это была гонка до финишной прямой, но «Битва» быстро начала лидировать, а «Война» застряла в серьезных производственных задержках. Изменив название с «Войны Богов» на «Бессмертные» фильм все еще снимался, первоначально планировали показать его сразу же, после того как «Битва» станет хитом.

Но быть первым в этой гонке не означает, что вы победили. Несмотря на сильные глобальные бокс - офисы «Битва» была критически воспринята, и поспешное решение перевести его в 3D формат показала всем, как можно сделать ужасный фильм в 3D. Даже при том, что у Warners есть продолжение, все вовлеченные в фильм понимают, какой была правильной первая часть, и как сильно должна улучшиться вторая часть.

«Бессмертные» тем времени спокойно и тихо переехали на место съемок, чтобы закончить фильм, и в конечном итоге они получили не только финансовую выгоду, но и чуточку больше критического уважение, которое обе части «Битвы» и «300 спартанцев» не смогли получить. Фильм снял Тарсем Синх, сейчас он один из самых ярких визуальных режиссеров, работающих сегодня, и как хорошо он работает с материалом можно увидеть в фильме 2006 года «Запределье», он может сделать удивительное кино.

Визуально описывая фильм, Тарсем говорит, что он будет: « Как будто Караваджо встречает Бойцовский клуб. Это действительно будет ужасный боевик, сделанный в стиле живописи эпохи Возрождения». Так же ожидайте историческую точность, Тарсем пустил в ход идею 2009 года, так что фильм будет частично современным – « Относящееся к эпохе Возрождения время с электричеством», он говорит, что это очень удобно, это будет похоже на то, как Джулии Тэймор смешал технологии эры 30-ых с древним Римом в экранизации «Тита Андронника».

В фильме также участвует Генри Кэвилл, британский актер, знаменитый тем, что был одним из трех финалистов на роль Джеймса Бонда в «Казино Рояль».
 
Другими двумя были, конечно же, Дэниэл Крейг, и Сэм Уортингтон попавший в «Битву». Участие Кэвилла здесь добавляет ему преимущества перед Уортингтоном, ведь он часто снимает свою рубашку. Хотя, печально, он вроде бы будет носить штаны (Сэм в большинстве случаев был в килте).

Состав второстепенных персонажей удивителен. В молодую партию греческих богов входят: Люк Эванс («Неотразимая Тамара») в роли Зевса, Келлан Латс («Сумерки» и модель Calvin Klein) в роли Посейдона, Изабель Лукас («Aussie soap babe») в роли Афины, и Кори Севьер в роли Аполлона.
 
Остальные же роли достались закаленным ветеранам киноиндустрии: Микки Рурку, Джону Херту и Стивену Дорффу, а исполнительницей главной роли стала Фрида Пинто («Миллионер из Трущоб»). В недавнем интервью Дорфф утверждал, что «Большая часть фильма будет сделана в пост-продакшн», так что он понятие не имеет, на что будет похож окончательный результат.

Хоть Кэвилл и играет Тесея, но это не адаптация той истории с лабиринтами и минотаврами. Сценаристы Крис и Влас Парлапанидес утверждают, что филь будет оригинальным, он вплетет в себя различные элементы греческой мифологии и личной истории главного героя, на фоне войны между Титанами и Богами Олимпа – вид видеосъемки будет знаком многим геймерам по серии игр «Бог войны».

Universal планирует выпустить фильм в прокат в середине ноября, так что мы вряд ли получим хорошее представление о том, как же будет выглядеть фильм в конечном итоге, до первого трейлера в начале лета. Также стоит ожидать продвижение этого фильма на Comic Con в июле.
 
Перевод выполнен  Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (7)

Гаррет Хедланд уже подсчитал несколько незабываемых моментов на съемках своего фильма «На дороге», но советов от его партнерши по съемкам Кристен Стюарт, о том, как стать таким же сердцеедом, как великолепный Роберт Паттинсон, среди них нет.

MTV News выловили его на красной дорожке церемонии вручения Золотого Глобуса и, хоть он и подтвердил, что они с Робертом пересекались на съемках фильма «На дороге», когда тот приезжал навестить свою подругу, тем не менее, он не получил никаких сведений о том, как справляться со своей начинающей зарождаться «секс-символической» популярностью.

«Вы пытаетесь выведать у меня какие-нибудь мелочи и подробности. Но мне нечего вам рассказать», - пожимает он плечами в ответ на вопрос корреспондента MTV Джоша Хоровитца. «Он пару раз приходил на съемочную площадку. Это было здорово».

Звезда фильма «Трон: Наследие» отлично повеселился со всемирно известным вампиром, но добавил, что сочувствует ему из-за постоянного внимания, которое только лишь усиливается.

«Люди просто изводят его, не дают ему прохода», - говорит он. «Он отличный парень. Просто отличный. За ним постоянно слоняются толпы народа. Это нелегко». Источник.

* * *
Оливия Уайлд сказала, что Роб – «один из самых веселых людей»

Кроме потрясающего таланта Роберта Паттинсона строить глазки и сексуально криво улыбаться, у него определенно есть талант веселить людей, по словам одной Голливудской девочки. Если быть точными, Оливии Уайлд.

На вечеринке после церемонии, организованной Weinstein/Relativity Media, великолепная брюнетка из «Доктора Хауса» сказала два слова Ministry of Gossip (предусмотрительно стоя подальше, дабы не причинить ущерба своему платью) о вручении награды лучшему иностранному фильму со звездой «Сумерек».

«Мы так смеялись!» - сказала она о моментах, проведенных с ним за кулисами перед вручением награды. «Он действительно является одним из самых смешных людей».

Не будем отодвигать занавес – мы вам уже рассказывали о том, как перед своим выходом на сцену Роб выбросил банку пива и смешно порепетировал свою маленькую роль, чтобы на сцене выглядеть достойно. Источник.
 
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (7)

Как Вы придумывали название для «Жидкого Зоопарка»?

Джексон: у «Жидкого зоопарка» фактически есть несколько значений. Это комментарий к альбому до известной степени. Его натяжение и формирование структуры, течение от одного инструмента к другому, это качество свойственно зоопарку. Это забавно и вы приходите туда, чтобы увидеть всех этих различных животных, как и те различные жанры музыки, которую мы играем. Также мы записывали большую часть альбома в студии в Калифорнии в местном баре, в который мы иногда заходим и который называют Жидким Зоопарком. На вид он довольно опрятный, мы иногда заходим туда освежиться после ночи, перехватываем по пиву, и у них иногда выступают небольшие музыкальные группы, и мы иногда присоединяемся к ним, хоть и народу набивается битком, это помогает составлять в дальнейшем материал, просто играя с хорошими людьми, таким образом, оно кажется отчасти подходящим.

Вы уже установили дату выпуска для «Жидкого Зоопарка»?

Jerad: у Нас еще официально нет даты выпуска, у нас есть окно.

Ben G: мы собираемся приблизить это к датам нашего турне, как только мы соберем все вместе, мы хотим удостовериться, что готовы, чтобы сделать объявление людям, когда мы отчалим. В начале весны приблизительно к датам весеннего турне.

У Вас есть какие-либо ритуалы перед исполнением?

Ben G: Мы составляем план действий приблизительно за полчаса до того, как мы начинаем выступать. Все мы садимся, и мы все должны быть там, у кого-то может возникнуть хорошая идея или только набросок вместо идеи, чтобы мы хотели бы попробовать. Мы также думаем о выключателях и о том, какое мы хотим произвести впечатление. Таким образом, это определенно, что мы всегда делаем.

У Вас есть какие-либо планы выпустить саундтрек для "Подруги"?

Jerad: Да мы планируем. Мы собираемся выпускать саундтрек с некоторыми из треков, которые есть в фильме и нескольких вдохновленных треков других исполнителей как Джейк Миллер (The Kissing Club) и Оловянная Консервная банка (Tin Tin Can) от нашей команды. Мы – планируем все это соединить за следующие несколько месяцев.

Как некоторые знают, Вы участвуете в Благотворительных концертах фонда наследия Спенсера Белл. Каково это быть вовлеченным в содействие исследованию Рака надпочечников?

Джексон: Они действительно делают некоторые удивительные вещи. Они фактически недавно выпустили новый препарат в течение прошлого года или около этого. Доктор Гари Хэммер принял управление и это действительно причина для Фонда наследия Спенсера Белл. Я думаю действительно две вещи: о подъеме понимания, которое является тем, чему эффект 100 Обезьяны могут посодействовать, мы надеемся, помогать и поддерживать музыку Спенсера. Это одно из тех вещей, когда Вы помещаете сердце и душу в музыку, твердо, чтобы верить вечному и это продлится навсегда. Это бессмертие. Иметь людей, во всем мире слушающих музыку Спенсера, удивительно и справедливо.
 
Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (3)

Категория: Видео | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (12)