Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 49
Пользователей: 4
rfkkty, lidia2489, Lelka2310, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 18 » Актеры

Гаррет Хедланд и Оливия Уайлд делятся впечатлением о Роберте Паттинсоне

10:45
Гаррет Хедланд уже подсчитал несколько незабываемых моментов на съемках своего фильма «На дороге», но советов от его партнерши по съемкам Кристен Стюарт, о том, как стать таким же сердцеедом, как великолепный Роберт Паттинсон, среди них нет.

MTV News выловили его на красной дорожке церемонии вручения Золотого Глобуса и, хоть он и подтвердил, что они с Робертом пересекались на съемках фильма «На дороге», когда тот приезжал навестить свою подругу, тем не менее, он не получил никаких сведений о том, как справляться со своей начинающей зарождаться «секс-символической» популярностью.

«Вы пытаетесь выведать у меня какие-нибудь мелочи и подробности. Но мне нечего вам рассказать», - пожимает он плечами в ответ на вопрос корреспондента MTV Джоша Хоровитца. «Он пару раз приходил на съемочную площадку. Это было здорово».

Звезда фильма «Трон: Наследие» отлично повеселился со всемирно известным вампиром, но добавил, что сочувствует ему из-за постоянного внимания, которое только лишь усиливается.

«Люди просто изводят его, не дают ему прохода», - говорит он. «Он отличный парень. Просто отличный. За ним постоянно слоняются толпы народа. Это нелегко». Источник.

* * *
Оливия Уайлд сказала, что Роб – «один из самых веселых людей»

Кроме потрясающего таланта Роберта Паттинсона строить глазки и сексуально криво улыбаться, у него определенно есть талант веселить людей, по словам одной Голливудской девочки. Если быть точными, Оливии Уайлд.

На вечеринке после церемонии, организованной Weinstein/Relativity Media, великолепная брюнетка из «Доктора Хауса» сказала два слова Ministry of Gossip (предусмотрительно стоя подальше, дабы не причинить ущерба своему платью) о вручении награды лучшему иностранному фильму со звездой «Сумерек».

«Мы так смеялись!» - сказала она о моментах, проведенных с ним за кулисами перед вручением награды. «Он действительно является одним из самых смешных людей».

Не будем отодвигать занавес – мы вам уже рассказывали о том, как перед своим выходом на сцену Роб выбросил банку пива и смешно порепетировал свою маленькую роль, чтобы на сцене выглядеть достойно. Источник.
 
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 АкваМарина   (21.01.2011 00:51) [Материал]
happy

1
6 RUSANA5   (19.01.2011 17:52) [Материал]
Роб однозначно не только красавчик, но и обладатель прекрасного чувства юмора... wink

2
5 Ludoedka   (18.01.2011 23:39) [Материал]
Роб - лапочка!

1
4 ВампИpюШка   (18.01.2011 17:03) [Материал]
спасибо за интересную статью

1
3 GermionaTwilight   (18.01.2011 15:46) [Материал]
Ольчик спасибо за перевод happy
ну Роби таки душка ниче не скажешь biggrin

1
2 Bubli4ek   (18.01.2011 13:21) [Материал]
Спасибо за перевод))

1
1 ДевушкаVampirsha   (18.01.2011 13:04) [Материал]
Спасибо за статью! Интересно над чем Роб с Оливией так смеялись?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: