Суббота  20.04.2024  16:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
Лен4ик1315, katen0k, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 16
Дорогие друзья!
Сегодня ночью в  Беверли-Хиллз пройдет 68-я ежегодная церемония награждения премии Golden Globe Awards.  Роберт Паттинсон заявлен в качестве презентера категории "Фильм на иностранном языке" (порядковый номер номинации - 15, т.е. ждать его появления следует где-то через час после начала церемонии).

Все желающие могут в прямом эфире следить за ходом подготовки к церемонии, появлением на красной ковровой дорожке и непосредственно самой церемонией.

Где смотреть и читать:

Красная ковровая дорожка (начало прямых эфиров):


KTLA - в 01.30 мск.
NBC - в 03.00 мск
AP Live - в 02.00 мск


Онлайн блоги/ТВ


E! - трансляция начнется с 01.00 мск с подготовки к появлению гостей на красной ковровой дорожке, а в 02.00 мск начнется трансляция непосредственно красной ковровой дорожки.

Hollywood Crush
- прямые репортажи с церемонии
People`s Live - трансляция начнется с 02.00 мск (онлайн блог)
CTV -  начало в 03.00 мск.

Прямой эфир на канале NBC - трансляция с  04.00 мск

Прямой эфир с NBC

Категория: Видео | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (5)

Пока новое горячее фото из «Рассвета» распространяется во всемирной паутине, давайте взглянем на наши любимые моменты знакомств с разными представителями «Сумеречного» мира.

«Это одна из наиболее ожидаемых сцен», - говорит режиссер «Рассвета» Билл Кондон.

Возможно. Если быть более точными, фаны не просто ожидают постельной сцены Эдварда и Беллы в роли молодоженов, они истекают слюной и обливаются потом в безумной лихорадке. А фото, которое было любезно предоставлено им Entertainment Weekly, является лишь временным лекарством.

Эта фотография показывает нам Эдварда Роберта Паттинсона и Беллу Кристен Стюарт в их первую брачную ночь, оба они раздеты, но рейтинг остается прежним - PG-13, поэтому обнаженные части вполне невинны. «Я провел просто уйму времени, размышляя над этим», - рассказывает Кондон об этой сцене. «Ожидание и предвосхищение является частью этого и тебе хочется обыграть все так, чтобы получился сюрприз».

Но настоящему сюрпризу мешает то, что Саммит еще с момента выпуска первого фильма «Сумерки» последовательно и регулярно балуют фанатов «подглядыванием» за кулисы и дразнят новыми фактами. Если вы отвлечетесь от новой фотографии, мы предлагаем вам взглянуть на предыдущие дразнилки этой вампирской франшизы.

Первый взгляд на Джейкоба Блэка.

По книге Стефани Майер Джейкоб был 16-летним подростком ростом 6 футов 7 дюймов [примерно 2 м 30 см – здесь и далее прим.перев.], в фильме же, съемки которого начались в начале 2008 года, играл практически неизвестный 16-летний актер Тейлор Лотнер с ростом всего 5 футов 9 дюймов [примерно 1м 72 см]. MTV News в апреле предоставили нам самый первый взгляд на Лотнера в образе Джейка, зажигающего в своем парике. «Этот парик очень интересный. Волосы доходят почти до середины спины», - рассказал Тейлор.

Первый постер к «Сумеркам».

Самый первый «Сумеречный» постер появился в мае 2008 года, на нем изображен Эдвард с золотистыми глазами, склонившийся над Беллой, с выражением лица «кому-какая-разница-что-это-запретная-любовь». На снятом тогда еще 18-летним фотографом Джои Лоренсом постере напечатан слоган «Если твоя жизнь вечна, то ради чего ты будешь жить?»

Знакомство со стаей.

На первом постере с волчьей стаей было четверо вервольфов: Часк Спенсер, Алекс Мераз, Киова Гордон и Бронсон Пеллетье. И, как того требовала интрига фильма, без Тейлора Лотнера. Актеры, как рассказывал режиссер «Новолуния» Крис Вайц, «очень сблизились во время тренировок, они проводили все время вместе».

Знакомство с Волтури.

За несколько месяцев до выхода «Новолуния» были представлены самые влиятельные кровопийцы. Первый отснятый материал был показан каналом MTV. А на церемонии Movie Awards 2009 года был представлен первый трейлер. Интересно, кем? Конечно же, Паттинсоном, Стюарт и Лотнером.

Тизер к трейлеру «Затмения».

Выпущенный в мае 2010 года, тизер «Затмения» показал фанам все, чего они хотели: Роберт и Кристен в постели, Тейлор без рубашки и кусочек вампирской битвы. «Изабелла Свон, я обещаю любить тебя каждое мгновение вечности», - мягко говорит Эдвард.

Белла в перьях.

Первое официальное фото к «Рассвету» было ошеломительным: Белла сжимает в ладони горстку перьев. Это был небольшой взгляд на последствия ее долгожданного сексуального столкновения с Эдвардом. Простота этой фотографии и ссылка на столь важную сцену в фильме повергла фанов в сладкий шок. Самым распространенным комментарием к этой фотографии в сети был: «ПЕРЬЯ!!! Я больше НЕ МОГУ ЖДАТЬ!!!»

А какую фотографию/видео больше всего ждали вы?

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (18)

ВЫЗОВ


... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (13)

Режиссер: Джейсон Райтман

Сценарий: Диабло Коуди

В ролях: Шарлиз Терон, Патрик Уилсон, Элизабет Ризер, Коллет Вульф, Пэттон Освальт и другие.

Продюсеры: Диабло Коуди, Брайан Белл, Мэйсон Новик, Стивен Рейлс, Джейсон Райтман, Расселл Смит, Шарлиз Терон и Хелен Эстабрук.

Дистербьютер: Paramount Pictures.

Саммари: История рассказывает о Мэвис – привлекательной, но одинокой, запутавшейся и потерянной тридцатилетней писательнице, проживающей в Миннеаполисе. Жизнь этой разведенной, но относительно счастливой, женщины кардинально меняется, когда она получает открытку от Бадди, ее идеализированного экс бойфренда, в маленьком послании говорится о том, что у него теперь есть ребенок. Это сообщение затрагивает что-то в глубине души Мэвис, и она решает отправиться в маленький городок, в котором выросла, для того, чтобы вспомнить о своем детстве, своей первой любви, у которой, кстати говоря, уже есть жена и ребенок.

Почему Вам стоит посмотреть это: За шесть лет Джейсон Райтман снял множество великолепных фильмов: «Здесь курят» (2005), «Джуно» (2007) и «Мне бы в небо» (2009). Если бы мне предложили вложить деньги в этот проект, то я, скорее всего бы, отказался: уж слишком это рискованно. Но если фильм станет успешным, а на это довольно много шансов, то он станет пиком в карьере Райтмана. Если вспомнить о сценаристе, Диабло Коуди, то можно с уверенностью сказать, что фильм расскажет нам о темных глубинах человеческой души. Надеюсь, что в этот раз роль Шарлиз Терон будет интересной, а то что-то после «Оскара» ее выбор ролей оставлял желать лучшего. Я бы назвал этот фильм темной лошадкой 2011 года.

Дата релиза\Статус: До сих пор в процессе съемок, Paramount еще не объявил дату премьеры. Но я думаю, что фильм должен появиться до театральной премьеры одноименного спектакля.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (4)

В последний съемочный день «Воды слонам» Риз Уизерспун расстроилась до слез. Она призналась, что ее огорчает отнюдь не завершение годичной работы, а расставание с одной звездой фильма, к которой она очень привязалась: 8800-фунтовой слонихой Таи.

- Я проплакала весь день, когда пришлось с ней прощаться, - признает Уизверспун. – Я пережила самый необычный опыт в кинопроизводстве в своей жизни. Актерам приходится работать с другими актерами и директорами, но эти невербальные глубокие отношения с животным, к которому мы все привязались, обладали особой магией.

Фильм, основанный на исторической новелле, изданной в 2006 году, появится на экранах 22 апреля; в центре сюжета – бывший студент ветеринарной школы по имени Якоб (Роберт Паттинсон), который влюбляется в цирковую звезду Марлену (Уизерспун). Поскольку взаимоотношения персонажей развиваются под куполом цирка, оба актера должны были чувствовать себя комфортно в окружении различных животных – лошадей, верблюдов и, конечно, слонов.

Еще до начала производства директор Фрэнсис Лоуренс планировал встречу звезд с Таи на слоновьем ранчо Пэррис площадью в десять акров, расположенным в Калифорнии.

- Буду честным – я действительно использовал эту поездку к слонам, как приманку для актеров, - шутит Лоуренс.

Сработало. Уизерспун было так спокойно с Таи, что она быстро решилась попробовать сложный трюк, в котором слониха поднимает актрису с помощью одного только хобота.

- Они сказали ей поднять меня, а я вскрикнула, - вспоминает она. – Она может легко раздавить человека, но она точно знает, с какой силой может вас держать.

Зато на съемочной площадке некоторые другие животные заставили Риз понервничать.

- В фильме была пара пугающих моментов. Когда мы снимали сцену, две зебры вырвались на свободу и начали вставать на дыбы и лягаться, мы все бросились в укрытие, - рассказывает она. – Верблюды били людей и плевались. Юмор в том, что Таи оказалась самой спокойной: тихая, с покладистыми характером. Удивительное создание.

Что интересно – хозяин слонихи, Гэри Джонсон, сомневался, стоит ли разрешать Таи сниматься в кино, потому что там были с цены с насилием над животными.

- Когда мы решались снимать фильм, нас охватывали разные эмоции: там должны были быть красочные сцены со слоном, но были и сцены избиения животных. Это было проблемой, - говорит Джонсон, совладелец Have Trunk Will Travel (прим. пер. – сообщество людей, которые пекутся о благополучии слонов).

Но после беседы с продюсерами, сомнения Джонса она рассеялись. Визуальные эффекты создадут впечатление, что Таи бьют; в другой же сцене раны на животном будут сделаны из силикона.

Джонсон говорит, что у него нередко бывают споры с защитниками прав животных, которые не считают, что его слоны должны сниматься; он верит, что участие Таи в «Воды слонам» позволит зрителям лучше понять ее.

"Вы сможете почувствовать их ум. Они очень большие, но при этом грациозные", - рассказывает он. – "В них что-то есть. Я занимаюсь этим уже сорок лет, и до сих пор мое любимое завершение дня – прийти в сарай и просто смотреть, как они едят, сидеть на кипе сена и наблюдать за их общением друг с другом. Это расслабляет".

Перевод выполнен Anna_sun специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (3)



Глава 27
Двенадцатое января. Обещание


ЧИТАТЬ

Глава 28
Четвертое февраля.
Песочный человек или кто-то вроде

ЧИТАТЬ
Категория: Библиотека | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)


Кристен Стюарт:
- HQ сканы из журнала "Vogue"
- Несколько сканов из книги-биографии
- Первый кадр из фильма "На дороге". Предположительно, на лице Гаррета Хедлундрука рука Кристен. Пока официального подтверждения нет.
- Старое личное фото

Роберт Паттинсон:
- 16 новых фото для TV Week (новые фото в конце альбома)
- Фото с пересъемок фильма "Воды слонам"
- Кадр из фильма "Воды слонам" в более лучшем качестве
- Старое фото Роберта со съемок фильма "Помни меня"
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (6)