Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
Bad8864, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 16 » Разное

Экслюзив от LA Times про фильм "Воды слонам"

16:15

В последний съемочный день «Воды слонам» Риз Уизерспун расстроилась до слез. Она призналась, что ее огорчает отнюдь не завершение годичной работы, а расставание с одной звездой фильма, к которой она очень привязалась: 8800-фунтовой слонихой Таи.

- Я проплакала весь день, когда пришлось с ней прощаться, - признает Уизверспун. – Я пережила самый необычный опыт в кинопроизводстве в своей жизни. Актерам приходится работать с другими актерами и директорами, но эти невербальные глубокие отношения с животным, к которому мы все привязались, обладали особой магией.

Фильм, основанный на исторической новелле, изданной в 2006 году, появится на экранах 22 апреля; в центре сюжета – бывший студент ветеринарной школы по имени Якоб (Роберт Паттинсон), который влюбляется в цирковую звезду Марлену (Уизерспун). Поскольку взаимоотношения персонажей развиваются под куполом цирка, оба актера должны были чувствовать себя комфортно в окружении различных животных – лошадей, верблюдов и, конечно, слонов.

Еще до начала производства директор Фрэнсис Лоуренс планировал встречу звезд с Таи на слоновьем ранчо Пэррис площадью в десять акров, расположенным в Калифорнии.

- Буду честным – я действительно использовал эту поездку к слонам, как приманку для актеров, - шутит Лоуренс.

Сработало. Уизерспун было так спокойно с Таи, что она быстро решилась попробовать сложный трюк, в котором слониха поднимает актрису с помощью одного только хобота.

- Они сказали ей поднять меня, а я вскрикнула, - вспоминает она. – Она может легко раздавить человека, но она точно знает, с какой силой может вас держать.

Зато на съемочной площадке некоторые другие животные заставили Риз понервничать.

- В фильме была пара пугающих моментов. Когда мы снимали сцену, две зебры вырвались на свободу и начали вставать на дыбы и лягаться, мы все бросились в укрытие, - рассказывает она. – Верблюды били людей и плевались. Юмор в том, что Таи оказалась самой спокойной: тихая, с покладистыми характером. Удивительное создание.

Что интересно – хозяин слонихи, Гэри Джонсон, сомневался, стоит ли разрешать Таи сниматься в кино, потому что там были с цены с насилием над животными.

- Когда мы решались снимать фильм, нас охватывали разные эмоции: там должны были быть красочные сцены со слоном, но были и сцены избиения животных. Это было проблемой, - говорит Джонсон, совладелец Have Trunk Will Travel (прим. пер. – сообщество людей, которые пекутся о благополучии слонов).

Но после беседы с продюсерами, сомнения Джонса она рассеялись. Визуальные эффекты создадут впечатление, что Таи бьют; в другой же сцене раны на животном будут сделаны из силикона.

Джонсон говорит, что у него нередко бывают споры с защитниками прав животных, которые не считают, что его слоны должны сниматься; он верит, что участие Таи в «Воды слонам» позволит зрителям лучше понять ее.

"Вы сможете почувствовать их ум. Они очень большие, но при этом грациозные", - рассказывает он. – "В них что-то есть. Я занимаюсь этим уже сорок лет, и до сих пор мое любимое завершение дня – прийти в сарай и просто смотреть, как они едят, сидеть на кипе сена и наблюдать за их общением друг с другом. Это расслабляет".

Перевод выполнен Anna_sun специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Воды слонам, Риз Уизерпун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ДевушкаVampirsha   (18.01.2011 11:48) [Материал]
Этот фильм на данный момент я жду больше всего! Очень необчно видеть Роба в таком фильме с животными... Очень хочется посмотреть!

1
2 Larina28   (16.01.2011 21:25) [Материал]
Слоны конечно умные животные, но все равно рядом с такой глыбой актерам наверное не по себе было.

3
1 ВампИpюШка   (16.01.2011 19:44) [Материал]
вот мне тоже завести слоника... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: