Четверг  25.04.2024  18:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
In3s, vanessa19032001, Nastenka23, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 03


Глава 23
Восьмое декабря. По уши

ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2



Обсуждение - здесь
Опубликованные главы - здесь


Категория: Библиотека | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (1)

Тейлор ЛотнерТейлор Лотнер не понимал, во что ввязывается, подписывая контракт на участие в первом фильме саги «Сумерки». 

18-летний актер, который играет оборотня Джейкоба Блэка в вампирской саге, признается, что известность и внимание, которые он получил благодаря вампирской франшизы, стали для него настоящим сюрпризом. 

- Я просто пришел на пробы к режиссеру. Я не знал, что за этим последует, - рассказывает актер.
Как бы там ни было, подростковая звезда настаивает на том, что не жалеет о затрачиваемом на сагу времени и пребывает в полном восторге от того, как развивается его актерская карьера. 

- С тех пор все просто здорово, - добавляет он. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (16)

РассветАктеры Сумеречной Саги сообщили в Твиттере о своем возвращении на место съемок "Рассвета" в Батон Руж! 

Этим утром:

Амаду Ли: Доброе утро из Батон Руж. Полет прошел замечательно.

Лиза Ховард («Шивон»): Ожидаю в аэропорту LaGuardia (прим.пер. – расположен в северной части Лонг-Айленда в Нью-Йорке). Такая толпа! С нетерпением жду встречи со своими новыми друзьями-вампирами :-).

Валори Карри («Шарлотта»): Стою в аэропорту в самой длинной очереди в истории. Скрестите пальцы, чтобы я села на свой рейс!

Вчера:

Камерон Брайт («Алек»): Завтра отправляюсь обратно в Батон Руж.

Как уже писалось ранее, возобновление съемок ожидалось третьего числа. Похоже, некоторые из звезд "Рассвета" находились неподалеку, потому что Гури Вейнберг («Стефан») провел новогоднюю ночь, оставляя в Твиттере сообщения о "Рассвете". 

Канун Нового года (31 декабря):

Счастливого 2011 года всем! Должен вернуться к работе, я встретился во второй раз со Стефани Майер, она сказала, что я именно тот Стефан, которого она представляла. Потрясающая женщина.

Мы с Ноэлем [Фишер («Владимир»)] на съемочной площадке пели на своем румынском диалекте, чтобы рассмешить всех. Постараюсь в скором времени выложить видео.

У меня плохо получается пользоваться твиттером, для всех, кому будет интересно, я собираюсь завести блог, посвященный моему участию в Рассвете.

Интересно посмотреть, что нам готовит Вейнберг! Это должно поднять настроение!

Перевод выполнен Anna_sun специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (11)

Сумасшедшая ездаСумасшедшая езда

В кинотеатрах: с 17 февраля 2011 года (В России с 3 марта)

В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Херд, Кети Моксон, Билли Берк, Уильям Фихтнер 

Режисер: Патрик Люссье

Сюжет: Отчаявшийся отец объявил охоту на похитителей своей дочери. С каждой милей эта погоня становится все более и более кровавой: папаша постепенно сходит с ума и начинает оставлять тела похитителей прямо по дороге. 

Краткий анализ: У фильма довольно большой бюджет – 75 миллионов долларов, он снят в 3D. Но, к сожалению, скорее всего ничего путного из этого не выйдет: получится какая-то смесь из «Призрачного гонщика» и «Угнать за 60 секунд». Сначала фильму был присвоен рейтинг R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого), но, согласно слухам, создатели фильма решили вырезать некоторые сцены и добиться рейтинга PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен). Также одни из главных ролей в фильме отданы машинам 1969 Dodge Charger и 1971 Chevrolet Chevelle. Два последних аспекта должны увеличить аудиторию фильма. 

Монтажер в прошлом и режиссер фильмов «Дракула 2000» и «Мой кровавый Валентин», последний был снят в 3D и запомнился голыми женскими телами на первом плане. Сценаристом стал Тодд Фармер («Джейсон Х»), а главного злодея будет играть Уильям Фихтер («Счетовод»), похоже, этот персонаж станет самым интересным для зрителей. 

По уже обнародованным трейлерам можно сказать, что фильм будет на любителя, многие сюжетные линии покажутся непонятными, а чувства будут переиграны. Для просмотра зритель должен быть в соответствующем настроении (а лучше всего над влиянием наркотиков, выпивки или чего-нибудь похлеще).

Кстати, согласно слухам, после выхода фильмов «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Сумерки. Сага. Часть 2» на одном из японских телеканалов выйдет одноименная версия комиксов. Звучит… довольно интересно. 

К данному моменту никакой точной информации нет, но достоверно известно, что Кристен Стюарт в одном из прошлогодних интервью сказала, что Белле присущ азиатский характер, а в некоторых сценах фильмы саги похожи на аниме. Конечно, это еще не 100% уверенность в том, что мы увидим аниме «Сумерки», повторим, что никакой официальной информации еще нет, мы можем лишь надеяться на это, а также можем гадать о том, в какой форме наша любимая сага воплотится на экране. 

Я, например, могу лишь представить героев с невероятно большими глазами, даже большими, чем их лица. Невероятно длинные ресницы, непропорциональные тела. Мне даже смешно об этом думать. А что представляете Вы?

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (5)

Эшли ГринДля каждого всегда загадка, что же в этот раз оденет Грин на ковровую дорожку. Кому-кому, а Эшли никогда не надо обращаться за советом к своим сумеречным коллегам. 

Актриса, играющая Эллис Каллен в безумно популярной саге про вампиров, говорит, что ее коллеги никогда не советуются друг с другом перед торжественными мероприятиями. 

Эшли Грин говорит: «Каждый из нас готовит своеобразный сюрприз, и когда мы встречаемся, то всегда делимся впечатлениями. Это выглядит примерно так: «Ох, Боже, ты великолепно выглядишь, мне безумно нравится твой наряд».

Двадцатичетырехлетняя красавица, которая в данный момент встречается с певцом Джо Джонсом, предпочитает простую одежду и уверяет, что тратит на всевозможные косметические процедуры совсем немного времени. И время перед зеркалом совершенно не зависит от того, идет ли Грин на простую прогулку или на какое-либо фешенебельное мероприятие. 

Она говорит: «Я предпочитаю что-то простое, просто обожаю Джона Менделя. Но на самом деле марки для меня ничего не значат. Готовлюсь к торжественным мероприятиям я очень быстро, мои стилисты и имидж-мейкеры просто великолепны, они превращают этот утомительный в час красоты».

Келлан ЛатсА Келлан Латс готовится к следующей роли в Сумеречной Саге. Наверное, повышенное внимание фанатов должно было ему поднадоесть, но, к удивлению, в его пожеланиях на 2011 спокойная жизнь не упомянута. 

Во-первых, Латс хочет больше времени проводить со своей семьей. «У меня совсем немного свободного времени. С одной стороны, это хорошо, так как я не маюсь от лени. Но с другой стороны, здесь есть и свои минусы: совсем недавно я был в Аризоне и провел время с пятью своими братьями, а этого не было уже в течении многих лет,» - сказал Келлан Латс в интервью журналу «People» на открытии ночного клуба The Cosmopolitan and Marquee Nightclub в Лас-Вегасе в новогоднюю ночь. 

Все знают Латса по его точеным чертам тела, которое, похоже, создано специально для пляжа, но сам Келлан считает, что ему надо совершенствоваться, быть более дисциплинированным: «Мне надо начать правильно питаться». 

Какие же грешки водятся за Латсом: «Я скажу честно, мне надо сократить потребление сладкого. Также я все время ем по ночам, надо оставить это в прошлом, в это время лучше спать. Но понимаете, в моем случае это довольно сложно: я живу рядом с Jack in the Box (Прим. переводчика: один из ресторанов фаст фуда), а это, как Вы понимаете, совсем не облегчает мне решение данной проблемы.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (8)

”Starlounge” опубликовал список самых горячих мужчин 2010, включающий в себя нескольких парней из «Сумерек». А именно: 

Ксавьер Самюэль46 место:

У Тейлора Лотнера и Роберта Паттинсона появился серьезный конкурент: Ксавьер Самюэль, новая восходящая звезда "Сумерек", и с этим нужно считаться. Австралиец играл вампира Райли в "Затмении", которым обладает очаровательная Виктория, которую сыграла Брайс Даллас Ховард. В реальной жизни он встречается с моделью Шармин Ивар.

31 место:

Келлан Латс был под пристальным наблюдением общественности в 2010 из-за своего очень хорошо-сложенного тела. Он снялся в рекламной кампании нижнего белья для Calvin Klein и был назван самым горячим пляжным мальчиком года журналом Woman's Health. Звезда «Сумерек» одинок с тех пор как он расстался со звездой «90210» Анной МакКорд.

28 место: 

Роль в «Новолунии» принесла много популярности Джейми Бауэру и мы не забудем этого молодого парнишку еще очень долго. Он играл также в "Гарри Поттер и Дары смерти", и недавно объявил, что был помолвлен с Бонни Райт, которая играет Джинни Уизли.

14 место: 

Даже если Тейлору Лотнеру только восемнадцать, он не сможет стать более мужественнее чем сейчас, с его шестью кубиками. Роль оборотня Джейкоба в фильме "Сумерки" сделала его более горячим, чем только можно представить. Поклонницам трудно выбрать между Тейлором (team Jacob) и Робертом (team Edward). Но почему мы должны выбирать?

3 место: 

Роберт Паттинсон, а теперь просто 109-летний вампир Эдвард Каллен в саге "Сумерки". Этот фильм увековечил для истории лучшие года его жизни. Толпа девчонок по всему миру повалила в ближайшие кинотеатры. Что греха таить, мы совершаем туда паломничество каждый год. Голливуд благодарит Роба за роль «потрясного» вампира. Но он продолжает быть сексуальным и захватывающим вместо мертвого и страшного. В течение этого года Роб показал, что может сыграть нечто большее, чем «смазливый вампир», и многие были приятно удивлены его ролью в "Помни Меня".

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (27)