Пятница  26.04.2024  05:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 27
Deadline.com сообщает: Вигго Мортенсен уже ведет переговоры об участии в фильме производства компании Universal под названием «Белоснежка и егерь» («Snow White and the Huntsman»). Но сыграет ли сумеречная звезда Кристен Стюарт роль Белоснежки?

Студия уже успела провести кастинг среди молодых актрис, но ни одна из них пока не была утверждена на роль. В связи с этим, ходят упорные слухи о том, что главная роль уготована Стюарт.

Мортенсена позвали в проект, после того как Майкл Фассбендер отказался от роли в пользу участия в фильме Ридли Скотта «Прометей» с Нуми Рапас и Шарлиз Терон. По иронии судьбы, Терон также будет задействована в «Балоснежке» и исполнит роль злой королевы.

The Hollywood Reporter: Кристен Стюарт – лучшая кандидатура на роль?

Сумеречная звезда в списке претенденток на роль Белоснежки в экранизации «Белоснежка и егерь» студии Universal.

Для фильма, который снимет Руперт Сандерс, проводится серьёзный кастинг. В среду начались переговоры с Вигго Мортенсеном о роли егеря. Шарлиз Терон также ведет переговоры на предмет своего участия в проекте в качестве злой королевы.

К кандидатуре Стюарт Universal периодически возвращается с момента приобретения проекта, даже проведя пробы с такими актрисами как Райли Кеох, Фелисити Джонс и Алисия Викандер. А на прошлой неделе они прослушивали Эмили Браунинг. (Стюарт достигла такого уровня в карьере, при котором в пробах отпадает всякая необходимость).

Стюарт, возможно, одна из самых популярных звёзд в мире не без помощи Саги - в промежутках между вампирскими любовными передрягами снималась в независимых проектах, и «Белоснежка» может стать её первым крупным студийным фильмом после того, как она сделала себе имя, к тому же, она вновь сможет сыграть культового персонажа.

Хотя, актриса со столь восхитительной репутацией в настоящее время задействована в съёмках «Рассвета», команда «Белоснежки» не перестаёт тешить себя надеждами и периодически совершать несложные телодвижения на пути к заветной цели.

Обновления от Deadline.com: Имя Кристен Стюарт всюду маячит в качестве потенциальной исполнительницы главной роли в «Белоснежке». Ну, не намного больше, чем имена других и неподтверждённые слухи.

Мы не успели и глазом моргнуть, а Майкл Фассбендер официально перестал являеться частью столь обсуждаемой экранизации Universal и, по ходу дела, ему уже была найдена замена. По слухам Виго Мортенсен ведет переговоры об участии в создании ревизионистского взгляда под руководством Руперта Сандерса. Обращаем ваше внимание, что по информации «Variety» Шарлиз Терон только ведёт переговоры, официально она пока ни на что не подписывалась, как посчитали многие (как и Фассбендер, она может согласиться на роль в «Прометее», что, скорее всего, она и сделает).

Сценарий, написанный Эваном Догерти, располагался на высоких позициях в «Blacklist pages 2010» (типа рейтинг свободных проектов для киностудий) и этот новый спин на популярную сказку повествует о егере (Мортенсен), который был нанят злой королевой (Терон, если она согласится на роль), чтобы отследить её сбежавшую падчерицу, самое прекрасное создание на земле. Когда тот понимает, что королева намеревается убить Белоснежку, он спасает девушку и скрывается вместе с ней. По-видимому, егерь и Белоснежка будут неразделимы большую часть картины, но в ней также есть красавец принц, который обязательно завоюет сердце прекрасной дамы.

Такие актрисы как Райли Кеох, Фелисити Джонс (которые станут звездами кинофестиваля Sundance, на котором произойдет премьера фильма «Как сумасшедший», права на него приобретены студией Paramount), Белла Хиткот и Алисия Викандер - все они многообещающие актрисы, которые могут получить эту роль, но официально ещё никто не утверждён. Релиз «Белоснежки и егеря» назначен на 21 декабря 2012 года, а съёмки начнутся летом. Терон и Мортенсен уже снимались вместе в фильме «Дорога» (2009).

GossipCop: Имя Кристен Стюарт в центре слухов, которые окружают «Белоснежку и егеря». По информации deadline.com сумеречная актриса имеет огромное преимущество перед другими претендентками на главную роль. Из-за накладок в съёмочном расписании, Вигго Мортенсен стал наиболее вероятным кандидатом на роль егеря, сменив Майкла Фэссбендера на этом посту.
Шарлиз Терон связана с проектом ролью злой королевы. Руперт Сандерс режиссирует картину. Сейчас ещё рано утверждать что-либо и официально говорить об участии актёров, особенно об участии Кристен Стюарт, так как проект ещё только набирает обороты.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (34)

Новости с твиттера новичка "Рассвета" - актера Амаду Ли.

АМАДУ ЛИ: "Давайте поддержим Россию нашими молитвами" [прим.: речь о недавней трагедии].

Позднее актер написал уже о том, что происходит непосредственно в Батон Руж:

АМАДУ ЛИ: "Завтра на съемочной площадке вечеринка".

После того, как "команда люди" нагрянула в Батон Руж, единственное, что приходит на ум, что скоро должны приступить к съемкам "свадебной сцены".
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (13)

Роберт Паттинсон кто? Конечно, тяжело представить кого-то еще в роли любимого сексуального Сумеречного вампира, но глядя на эти чувственные фото почти-Эдварда Каллена Шило Фернандеза, становится трудно не удивиться, а что если...

25-летняя звезда фильма "Skateland" появится в грядущем номере журнала VMAN, где он поведал все о Сумеречной роли, которую он упустил.

О потере роли Эдварда Калена: "Никто не имел понятия, чем станут Сумерки. В то время это было просто очередным прослушиванием. Я не осознавал, что упустил возможность стать знаменитостью и получать огромные чеки. Теперь, оглядываясь назад, я определенно не был бы таким психически устойчивым, чтобы справиться со всем этим. Мне повезло не стать частью этого, что привело меня к другим проектам, которые больше подходят мне".

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (47)

Репортер: О, Боже! Я видел этих сумасшедших около отеля. Я видел такое с Джонни Деппом, Брэдом Питтом... Может быть с Леонардо Ди Каприо. Такое случается действительно редко. То, что я хочу знать, - то, как ты относишься к этому? Ты настолько молод ... Как ты справляешься с этим и остаешься спокойным?

Роб: Это нелегко. Я всегда пытаюсь разделять личную и частную жизни. Я напоминаю себе все время, что фанаты, пресса... все здесь для персонажа [Эдвард Каллен], не для меня. Это - своего рода "самосохранение эго". Фактически, очень хорошо, но когда ты сталкиваешься с поклонниками, никогда не понимаешь, что им нужно.

Репортер: Да, но разве не ради этого работают актеры? Ради любви и восхищения?

Роб: Мне кажется да. В некотором роде. Но с Сумерками произошло что-то удивительное. Я стал знаменитостью, даже при том, что, когда я начал съемки не думал, что интересен им как человек. Таким образом, я только хотел играть ёмких героев, которые обогатят меня в психологическом отношении.

После они говорят об общих чертах вампира и актера. Выясняется, что они оба зависят от других, нуждаются в других, чтобы прожить жизнь.

Он спрашивает Роба, что он любит в вампирах. Роб говорит, что возможности «супергероя». Они походят на полубога, но, в то же самое время, они очень зависят от людей. Люди – это кровь.

Репортер: Это действительно смешно видеть, как ты говоришь о вампирах, потому что я только открыл для себя твои другие фильмы ("Переходный возраст"), где ты играешь абсолютно противоположного вампиру героя. Я задался вопросом… где проявился твой характер? В «Переходном возрасте» или «Сумерках»?

Роб: Не совсем. Фактически я никогда не играл роли, где я действительно могу быть самим собой. Как актер, ты думаешь над каждой ролью, что будешь в состоянии подарить твоему персонажу от тебя непосредственно, от твоего жизненного опыта. Но чем больше ты пытаешься сделать это, тем больше ты понимаешь с каждой отдельной сценой, что все выходит ни так, как запланировано.

Репортер: Действительно приятно видеть, как ты улыбаешься в начале фильма ("Новолуние"). Ты кажешься счастливым, но потом исчезаешь на большую часть фильма. Для тебя не было обидно твое отсутствие?

Роб: Нет. Это было очень разумно. Сумерки имели так много успеха, что появилось давление на нас… не получилось бы снять точно такой же фильм [сосредоточиться на Edward/Bella]. И еще, я не хотел быть центром этого фильма, не хотел возлагать на себя слишком много обязательств. Тэйлор получил большую часть этого. Он замечательный. Плюс, я получаю возможность, чтобы поэкспериментировать новую роль; я появляюсь в фильме как призрак, тень, которая сильнее Джейкоба. Как миф или что-то на подобии.

Репортер: Как ты играл это? Ты говорил со Стефани? Или получал инструкции от режиссера?

Роб: Я думаю, что нет ничего, что повлияло на меня сильнее, чем первая встреча с Кристен. Я представил себе кого-то уж очень отличающегося от Беллы. Но Kristen/Bella – это сильно. И я думал на кастинге, что я должен быть сильным и немного хрупким одновременно, чтобы можно было сыграть эти отношения. Их очень интересно играть. Я должен поблагодарить за это Кристен.

Репортер: Опиши Кристен в трех словах.

Роб: Она настолько сильная! (Пауза и продолжительный смех), я пытаюсь следить за тем, что я говорю. Она взрослая и очень стимулирующая.

Репортер: Мы брали интервью у психологов, и они заявляют, что этот мальчик (Эдвард), напуган его вампирскими желаниями. Так или иначе он похож на подростка, напуганного собственными сексуальными желаниями. Это – то? Ты думаешь, что Сумерки - эта определенная метафора подросткового переиода? Что ты думаешь?

Роб: Я думаю, да. Но, по-разному. Я не считаю, что это в точности подростки. Я думаю, что в этом фильме ("Новолуние") все могут приобщиться к событиям, истории. Именно эта книга подтолкнула меня на съемки. Я прочел ее прежде, чем сняться в первом фильме. Что-то о том, как ты влюбляешься впервые, написанное специально для парня. Ты идеализируешь девушку, твое воображение полностью затопляется, и ты думаешь только, что она безупречна во всем. И чем больше ты узнаешь ее, тем больше ты любишь. Думаешь, что она прекрасная и нет ничего неправильно с нею. Но в другой руке ты видишь все больше недостатков в себе непосредственно. Это - эмоциональная схема в фильме с вампиром, обвиняющим себя в том, что он напугал девушку, чуть не убив себя, он любит ее. Он считает, что может убить ее, потому что он - вампир, но то есть, я имею ввиду так или иначе, он убьет ее. Это - прекрасная метафора о страхе, который ты можешь чувствовать в реальном обязательстве отношений, когда ты живешь девушкой, не собираясь бросать. Ты думаешь, 'Если я покину ее, что будет с моей жизнью? Или ее сердце будет разбито, если мы оставим друг друга?' Ну так вот… Это хорошая метафора.

Репортер: Я предполагаю, что этот молодой человек в тебе, который говорит прямо сейчас, был подростком недавно. Или до сих пор им является. Что тебе нравится в фильмах? Кто твои любимые актеры?

Роб: Мне нравится Хоакин Феникс («Знаки», «Переступить черту»). Мне нравится... Райан Гослинг, среди молодых актеров… я имею в виду, что люблю все фильмы Марлона Брандо. Но я лишен вкуса относительно кино... Мне действительно нравятся французские фильмы. Я вырос, смотря много французских фильмов. Я люблю Годара...

Репортер: Например?

Роб: Я люблю «Безумный Пьеро». Это - один из моих любимых фильмов. Я также как..., как же название фильма на французском языке? Глаза без лица?

Репортер: «Les yeux sans visage» (Примечание: фильм ужасов снятый в 1960 года, по роману Жана Редона).

Роб: Да... Я думаю, этот фильм просто удивителен.

Репортер: Хорошо... молодой человек, который любит «Безумного Пьеро», может быть только замечательным человеком. (Он пожимает ему руку). Большое спасибо. Роберт Паттинсон, мы надеемся увидеть тебя у нас снова. Спасибо.

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (15)

- Кэм Жиганде для Mens Health (2008) и кадры из фильма "Соседка по комнате"
- Новые фото Джексона Рэтбоуна для Nylon Magazine
- Сканы журнала Max Italy с Келланом Латсем и личное фото
- Старая фотосессия и личное фото Никки Рид
Категория: Галерея | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (5)

Фильм Чарли Бьюли "Like Crazy" похищает сердца на кинофестивале Санденс, и получает договор о прокате
 
Новый фильм Чарли Бьюли "Like Crazy" наделал шуму на Кинофестивале Санденс. Согласно Entertainment Weekly, это первая огромная продажа на фестивале, за которую Paramount Pictures отдал 4 млн. долларов.

Отзывы просто фантастические, позвольте процитировать некоторые из них:

HitFix.com:

"Like Crazy" тронет любого, кто хоть раз в жизни по настоящему был влюблен. Я без проблем признаюсь, что сжимался, по крайней мере, четыре или пять раз за фильм, и в основном это были счастливые моменты триумфа Дрейка Доремуса.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (3)



Глава 34
Двенадцатое февраля. Луч надежды

ЧИТАТЬ

Публикация книги завершена!


Обсуждение на форуме - здесь
Сказать спасибо за труд наших трудяг-переводчиков, а также найти ссылки на все те главы, что вдруг не прочитали - здесь
Категория: Библиотека | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)