Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
CrazyNicky, RedRose, Ryabina, dasha_merzlikina10, eclipse1886, N_e_a, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 27 » Актеры

Обзор слухов: Кристен Стюарт может сыграть Белоснежку

23:18
Deadline.com сообщает: Вигго Мортенсен уже ведет переговоры об участии в фильме производства компании Universal под названием «Белоснежка и егерь» («Snow White and the Huntsman»). Но сыграет ли сумеречная звезда Кристен Стюарт роль Белоснежки?

Студия уже успела провести кастинг среди молодых актрис, но ни одна из них пока не была утверждена на роль. В связи с этим, ходят упорные слухи о том, что главная роль уготована Стюарт.

Мортенсена позвали в проект, после того как Майкл Фассбендер отказался от роли в пользу участия в фильме Ридли Скотта «Прометей» с Нуми Рапас и Шарлиз Терон. По иронии судьбы, Терон также будет задействована в «Балоснежке» и исполнит роль злой королевы.

The Hollywood Reporter: Кристен Стюарт – лучшая кандидатура на роль?

Сумеречная звезда в списке претенденток на роль Белоснежки в экранизации «Белоснежка и егерь» студии Universal.

Для фильма, который снимет Руперт Сандерс, проводится серьёзный кастинг. В среду начались переговоры с Вигго Мортенсеном о роли егеря. Шарлиз Терон также ведет переговоры на предмет своего участия в проекте в качестве злой королевы.

К кандидатуре Стюарт Universal периодически возвращается с момента приобретения проекта, даже проведя пробы с такими актрисами как Райли Кеох, Фелисити Джонс и Алисия Викандер. А на прошлой неделе они прослушивали Эмили Браунинг. (Стюарт достигла такого уровня в карьере, при котором в пробах отпадает всякая необходимость).

Стюарт, возможно, одна из самых популярных звёзд в мире не без помощи Саги - в промежутках между вампирскими любовными передрягами снималась в независимых проектах, и «Белоснежка» может стать её первым крупным студийным фильмом после того, как она сделала себе имя, к тому же, она вновь сможет сыграть культового персонажа.

Хотя, актриса со столь восхитительной репутацией в настоящее время задействована в съёмках «Рассвета», команда «Белоснежки» не перестаёт тешить себя надеждами и периодически совершать несложные телодвижения на пути к заветной цели.

Обновления от Deadline.com: Имя Кристен Стюарт всюду маячит в качестве потенциальной исполнительницы главной роли в «Белоснежке». Ну, не намного больше, чем имена других и неподтверждённые слухи.

Мы не успели и глазом моргнуть, а Майкл Фассбендер официально перестал являеться частью столь обсуждаемой экранизации Universal и, по ходу дела, ему уже была найдена замена. По слухам Виго Мортенсен ведет переговоры об участии в создании ревизионистского взгляда под руководством Руперта Сандерса. Обращаем ваше внимание, что по информации «Variety» Шарлиз Терон только ведёт переговоры, официально она пока ни на что не подписывалась, как посчитали многие (как и Фассбендер, она может согласиться на роль в «Прометее», что, скорее всего, она и сделает).

Сценарий, написанный Эваном Догерти, располагался на высоких позициях в «Blacklist pages 2010» (типа рейтинг свободных проектов для киностудий) и этот новый спин на популярную сказку повествует о егере (Мортенсен), который был нанят злой королевой (Терон, если она согласится на роль), чтобы отследить её сбежавшую падчерицу, самое прекрасное создание на земле. Когда тот понимает, что королева намеревается убить Белоснежку, он спасает девушку и скрывается вместе с ней. По-видимому, егерь и Белоснежка будут неразделимы большую часть картины, но в ней также есть красавец принц, который обязательно завоюет сердце прекрасной дамы.

Такие актрисы как Райли Кеох, Фелисити Джонс (которые станут звездами кинофестиваля Sundance, на котором произойдет премьера фильма «Как сумасшедший», права на него приобретены студией Paramount), Белла Хиткот и Алисия Викандер - все они многообещающие актрисы, которые могут получить эту роль, но официально ещё никто не утверждён. Релиз «Белоснежки и егеря» назначен на 21 декабря 2012 года, а съёмки начнутся летом. Терон и Мортенсен уже снимались вместе в фильме «Дорога» (2009).

GossipCop: Имя Кристен Стюарт в центре слухов, которые окружают «Белоснежку и егеря». По информации deadline.com сумеречная актриса имеет огромное преимущество перед другими претендентками на главную роль. Из-за накладок в съёмочном расписании, Вигго Мортенсен стал наиболее вероятным кандидатом на роль егеря, сменив Майкла Фэссбендера на этом посту.
Шарлиз Терон связана с проектом ролью злой королевы. Руперт Сандерс режиссирует картину. Сейчас ещё рано утверждать что-либо и официально говорить об участии актёров, особенно об участии Кристен Стюарт, так как проект ещё только набирает обороты.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 34
Обновить комментарии
0
34 Kettu_lim   (12.03.2011 15:50) [Материал]
Мне кажется она подойдёт, Вы смотрели когда нибудь этот мультфильм? Такая же скромная, нежная, дружелюбная.. ну миловидность она то уж точно сыграет. Как по вашему она играла вызывающего подростка, а потом скромную Беллу в сумерках?)
Бесспорно она подойдёт. Правильный выбор.

3
31 Christiana   (28.01.2011 23:36) [Материал]
Настоящий актер должен уметь перевоплощаться в любую роль,например стать глупцом,гением,психом,серым кардиналом или наоборот яркой одаренной личностью.
Если человек это делает плохо или неумело - то это посредственный актер,сериальный.Но если "актриса" 5 фильмов подряд ходит с одним и тем же выражением лица и открытом ртом - то она ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ.Ну ладно это еще с Сумерками прокатит,там атмосфера мрачная сама по себе,а в остальных?Короче в большом кино ей делать нечего,и на Золотую малину ее номинировали вполне справедливо...Не обижаетесь,фаны,но это так. И какая из нее Белоснежка?Депрессивная?

3
32 sarrrran4a   (29.01.2011 00:40) [Материал]
Депрессивная Белоснежка biggrin
А ещё есть такое понятие как "характерный актёр(-риса)"...может и открытый рот под это понятие подойдёт biggrin

0
33 Лето   (13.02.2011 23:29) [Материал]
ПОЛНОСТЬЮ "ЗА"!!!
Фаны, без обид! happy wink

6
30 L_J   (28.01.2011 22:15) [Материал]
Шарлиз Терон и Вигго Мортенсен отлично будут смотреться в истории, но вот Кристен в роли Белоснежки, мне кажется, совсем не получится. Миловидности не хватает. ИМХО. Хотя, кто знает, как все будет ))
Спасибо за новость, буду ждать этого фильма.

0
29 Stervochk@   (28.01.2011 19:45) [Материал]
мне кажется что из Кристен выйдет хорошая белоснежка!!!!она молодая и талантливая актриса, думаю будет классный фильм!!!! wink wink wink

2
28 ВампИpюШка   (28.01.2011 18:15) [Материал]
интересно б было посмотреть на неё в роли Белоснежки... happy

1
26 Narin_TwilightFan   (28.01.2011 16:26) [Материал]
Не знаю подайдет ли она,но кто знает

7
22 МуРРРка   (28.01.2011 14:15) [Материал]
заминусуйте меня, но мое мнение таково:
не тянет крис на самое прекрасное создание на земле, ну никак не тянет!
Да, она интересная, чем-то привлекательня, но ее красота, как у Беллы, не заметна сразу - нужно всмотреться!
а красота Белоснежки должна быть яркой, насыщенной, сразу же бросающейся в глаза!

6
23 sarrrran4a   (28.01.2011 14:29) [Материал]
самое главное, чтобы Памелку не позвали, а то её красоты мгновенно бросаются в глаза wacko biggrin :D

4
24 nelli-m   (28.01.2011 14:32) [Материал]
surprised biggrin Да она задавит своей красотой!

0
21 greenApple   (28.01.2011 13:38) [Материал]
мне кажется ей не подошло бы biggrin

1
Не знаю, какая из Крис Белоснежка... Но было бы забавно!

9
18 nelli-m   (28.01.2011 10:39) [Материал]
Название фильма "Белоснежка и егерь" навевает ассоциации с картинами ну с очень взрослым рейтингом. wacko biggrin
То, что в проекте, возможно, Вигго и Шарлиз - это радует, и заманивает посмотреть фильм. smile
Но Кристен - Белоснежка? shok Не смешите мои подковы. biggrin
Почему-то в этой роли больше представляю Дакоту. wink

5
19 sarrrran4a   (28.01.2011 11:17) [Материал]
ага, ещё бы Тинто Брасса пригласили снимать biggrin biggrin

2
25 nelli-m   (28.01.2011 14:33) [Материал]
biggrin И начнёт Белоснежечка нарушать все запреты.

3
27 sarrrran4a   (28.01.2011 17:39) [Материал]
хахаха, а потом они все вместе нарушат и королевну злющую с собой позовут biggrin biggrin

0
17 ms_olga   (28.01.2011 08:31) [Материал]
Сразу почему то вспомнилась "Красная Шапочка" Хардвиг, и это далеко не сказка ) Поэтому соглашусь с KisaKasa, это не должно быть обычной "Белоснежкой" со зверинцем, нафиг это никому не надо будет, зрителя надо заинтересовать и имя Кристен здесь всё же играет свою роль. Ответа от Крис не последовало, как собственно и подтверждение этой статьи, а на всевозможных сайтах уже идут баталии по поводу участия Кристен в этом фильме. Фильм хоть и находиться на стадии предпродакшна, на Кинопоиске уже имеет рейтинг ожиданий 95%.
Что же касается самой Кристен, мне как её поклоннице, было бы интересно увидеть её в этой роли, а у представителей "ненавижу КСтю"любая её будущая или настоящая роль как обычно будет вызывать бурю негодования.

0
16 Милачка   (28.01.2011 07:47) [Материал]
Это будет прикольно))))

-1
14 Claire-   (28.01.2011 04:26) [Материал]
Из Кристен получится замечательная Белоснежка

8
15 Yulisan   (28.01.2011 04:49) [Материал]
Ага, в гробу которая лежит..Хрустальном..

8
9 Blume_der_Freude   (28.01.2011 01:29) [Материал]
Это точно не ее фильм

2
6 KisaKasa   (28.01.2011 00:59) [Материал]
Ну тут не классическая постановка сказки- и Белоснежка совсем другая, ни птичек, ни гномов, ни даже оленей мы не увидем... так что нападки лишние будут... biggrin

а вообще проект ну оочень интересный!


0
5 lliana   (28.01.2011 00:03) [Материал]
Полностью согласна с Ksun4iksa. Все части Сумеречной саги Роб трудился за двоих. Поэтому единственный шанс, чтобы ее не закидали помидорами, если он будет исполнять роль Принца. А то всё, кирдык фильму, провалится! biggrin

0
7 KisaKasa   (28.01.2011 01:00) [Материал]
Вы очень удивитесь, если узнаете, что Роб в Саги играет на таком же уровне, что и Стюарт и все остальные....и что его поносят за Эдварда ничуть не меньше...как это ни прискорбно.. sad

1
11 Elenka   (28.01.2011 02:11) [Материал]
Роба поносят, не так как Стюарт Не смешите biggrin biggrin Если б не Паттинсон - были бы фигли-мигли. Все фильмы со Стюарт - провальные. Только Комната страха выехала, из-за Фостер и В диких условиях, из-за сюжета. А так.... извините. Её фильмы далеко не хитовые.

0
12 KisaKasa   (28.01.2011 02:23) [Материал]
эээ....мда. ну как бы ее фильмы не провальные, а НЕЗАВИСИМЫЕ и МАЛОБЮДЖЕТНЫЕ. и если бы вы об этом знали, не было бы вашего поста....а у Роба есть пока что один фильм, немного кассовый- Помни меня. остальные также из разряда независимых.
и не согласна- когда говорят о не очень качественной игре актеров в Саге, всегда подазумевают главных героев вместе.

2
4 Yulisan   (27.01.2011 23:59) [Материал]
Ага, и Дюймовочку за одно..

Грация - где? А надо же, чтобы звери и птички слетались на звук её голоса...))


3
3 sarrrran4a   (27.01.2011 23:48) [Материал]
Ню, представляете чё нашла: вот ссыль на сайт smile Оказывается и Бен Барнс тоже прослушивалси на роль Эдика wacko Сама Хардвик раскрыла карты о 4-х главных претендентах happy

2
8 Kolina   (28.01.2011 01:05) [Материал]
О! Чего только не найдёш на просторах и-нета biggrin
Все красавцы, и Роба люблю, но Бен... ах Бен... сказка

4
2 АкваМарина   (27.01.2011 23:48) [Материал]
Слухииии....

6
1 Ksun4iksa   (27.01.2011 23:41) [Материал]
Ой, да в каком месте она белоснежка?
В неё нет ни грации, не нежности, не наивности Белоснежки...Она должна порхать, а если судить по фильмам Крис, то сыграть она не сможет. dry

2
10 Elenka   (28.01.2011 02:08) [Материал]
В ТОЧКУ !!!!!!!!!! То же мне белоснежка.... да еще и с таким лицом и зубами... мама дорогая.... да не возьмут её... трёп всё это... очередной. Агенты актеров сами такие утки запускают обо всём в газеты. Вот он источник, "приближенный к звезде". ПИАР РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
13 KisaKasa   (28.01.2011 02:25) [Материал]
Anne Thompson on Kristen-Snow White "Universal may have to fight to get her, not the other way around"

'If she (Kstew) wants the role,it's hers for the taking.No screen test required,w/c is quite a feat in Hollywood.'-BeyondHollywood

ну-ну, пиар, не возьмут...поэтому компания ждут ее с распростертыми объятиями, лишь бы "да" сказала... Вы как то не совсем правильно инфу воспринимаете однако... wacko




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: