Пятница  29.03.2024  03:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 105
Пользователей: 3
Natashka0158, sobolevalena14071973@mail, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 05
Роберт ПаттинсонЧуть больше недели осталось до 68-ой церемонии вручении наград «Золотой глобус». Но только совсем недавно стало известно, какие знаменитости будут оглашать имена победителей 16 января в Beverly Hilton Hotel.

The Hollywood Foreign Press Association только вчера, 4 января, сообщил имена тех, кто будет вручать награды. Среди них для нас особенно интересен Роберт Паттинсон. Звезда сумеречной саги будет вручать золотой глобус вместе с судьей музыкальной телепрограммы «Американский идол» Дженнифер Лопез. Организаторы не сообщили, в какой именно номинации упомянутая выше пара будет вручать награду, но мы можем обрадовать Вас, что Мэтт Дэймон также будет присутствовать на церемонии. Он будет вручать Роберту Де Ниро награду Сесила Блаунта де Миля (Прим. пер.: этот человек был одним из величайших продюсеров, режиссеров и монтажеров в истории кинематографа. Узнать больше можно по ссылке.) за заслуги в кинематографе.

Ежегодная церемония вручения наград «Золотой глобус» создана для того, чтобы поблагодарить людей, достигших небывалых высот в кино и телевидении, следовательно ее посещает небывалое количество знаменитых актеров, актрис и режиссеров – словом, всех, чья работа так или иначе связана с киноиндустрией. Кэти Холмс, Блэр Андервуд и Джош Дюамель озвучили список номинантов еще в декабре. Безусловным лидером по количеству номинаций стала картина «Король говорит!»: фильм, в котором сыграли Колин Ферт, Хелена Бонем Картер и Джеффри Раш, заявлен в 7 категориях, включая «Лучший фильм» и «Лучший режиссер». «Черный лебедь» и «Социальная сеть» делят между собой второе место по числу номинаций: у каждой картины их по четыре. Многие с удивлением восприняли номинацию фильма «Турист»: совместная работа Джонни Деппа и Анджелины Джоли не очень тепло была принята критиками.

В сфере телепрограмм больше всего номинаций получил сериал «Лузеры», но также в борьбу за Золотой глобус вступили хорошо принятые критиками сериалы «30 потрясений» и «Безумцы».

Церемония вручения наград «Золотой глобус» будет транслироваться телеканалом ET и начнется 16 января в 8 часов вечера. В этом году постановщиком стал Рики Джервэйс.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Важные даты и события | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (27)

В последней записи в блоге People's Choice Awards представлен расширенный список знаменитых гостей, которые приглашены на церемонию вручения наград. Предполагалось, что сагу «Сумерки» будут представлять Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер (средства массовой информации сообщили об этом ещё в прошлом году). В обновленном списке гостей появилось имя ещё одной звезды «Сумерок»: Роберт Паттинсон!

Итак, на церемонии People's Choice Awards ожидают: Малин Акерман, Джули Боуэн, Майкл Чиклис, Миранда Косгроув, Кали Куоко, Тайе Дигс, Лиза Эдельштейн, Зак Эфрон, Элтон Джон, Нейл Патрик Харрис, Кардашъяны, Минка Келли, Мила Кунис, Эштон Катчер, Тэйлор Лотнер, Захари Леви, Джейн Линч, АннаЛинн МакКорд, Лейтон Мистер, Стивен Мойер, Конан О'Брайен, Джерри О`Коннелл, Джим Парсонс, Роберт Паттинсон, Поли Перретт, Кэти Перри, Натали Портман, Эмма Робертс, Кристен Стюарт, Тейлор Свифт и Кейт Уолш. Представленный список очень похож на реестр самых высокооплачиваемых и талантливых голливудских звезд. Кроме того, все они будут разодеты в пух и прах, и если вы хотите рассмотреть наряды звезд, то можете сделать это до начала церемонии, которую будет вести Квин Латифа, просто включитесь пораньше: с 7:30-9:00 будет эксклюзивная трансляция с красной ковровой дорожки.

В этом году сага «Сумерки» представлена в следующих номинациях:

1. Лучший фильм: «Сумерки. Сага. Затмение».
2. Лучший фильм-драма: «Сумерки. Сага. Затмение».
3. Лучший киноактер: Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер.
4. Лучшая киноактриса: Кристен Стюарт.
5. Лучший киноактер в возрасте до 25 лет: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
6. Лучшая кинокоманда: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер в фильме «Сумерки. Сага. Затмение».

Значит ли эта новость, что ребята получат награду как лучшая кинокоманда? Узнаем сегодня вечером: People's Choice Awards будет транслировать канал CBS с 9:00-11:00 часов вечера.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Важные даты и события | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (31)