Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мама мия! Извините поклонники, но КСтю отстой! Нет если не знать это она, то пойдет - симпатичная девушка, но зная что это она сразу видно руку неопытного фотошопера! Это УЖАССССС!
Кристен экспериментирует! - это здорово! Новый цвет волос, линзы... Почему нет? Надо менятся, когда часто перемещаешься со страниц одного журнала на другой. Мне нра. =) А вот Робу надо что-то делать с привычкой в каждом фотосете поправлять свои волосы. ))) Крупные планы стоящие. =) Пока некоторые ездят по фестивалям наш Джексон тусуется с музыкантами и приценивается к инструментам в музыкальных магазинах! ))) Наш парень! =) У Брайс весёленькие такие фотки. Аж в глазах зарябило... ))
Согласна с вами девчонки...но излишний фотошоп это визитная карточка ВОГА...там все знаменитости выглядят как карамель..кладкие блестящие без единого изъяна..что поделать ((((
О фооссеси кристен - На её месте я бы этих фотошоперов убила бы... Я понимаю сделали кожу гладкой свет ярче но зачем менять её цвет глаз на голубой ? зачем делать её загорелой? и менять цвет волос на (почти) блондинку... я считаю это бред. если бы кристен была бы похожа на себя скорее всего мне бы понравилась фотосессия но из за того что там всё подделано мне не нравится ...
Ненадо меня минусовать только потому что это правда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ