Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
rose7312, Мист9171, sladkaya, siliniene7, MiMa, Blondy-nka, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 18 » Разное

Самый ожидаемый фильм 2011 года: Бессмертные

11:05
Премьера: 11 ноября 2011 года.

В ролях: Генри Кавилл, Микки Рурк, Стивен Дорфф, Фрида Пинто, Джон Хёрт, Келлан Латс.

Режиссер: Тарсем Синх

Сюжет: Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами.
 
Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель...

Анализ: Не так давно, в 2010 году началась битва древнегреческих эпопей, и столкнулись фильм студии Warners «Битва Титанов» с бюджетом в 70 миллионов долларов и фильм студии Relativity «Война Богов» с бюджетом в 85 миллионов долларов. Это была гонка до финишной прямой, но «Битва» быстро начала лидировать, а «Война» застряла в серьезных производственных задержках. Изменив название с «Войны Богов» на «Бессмертные» фильм все еще снимался, первоначально планировали показать его сразу же, после того как «Битва» станет хитом.

Но быть первым в этой гонке не означает, что вы победили. Несмотря на сильные глобальные бокс - офисы «Битва» была критически воспринята, и поспешное решение перевести его в 3D формат показала всем, как можно сделать ужасный фильм в 3D. Даже при том, что у Warners есть продолжение, все вовлеченные в фильм понимают, какой была правильной первая часть, и как сильно должна улучшиться вторая часть.

«Бессмертные» тем времени спокойно и тихо переехали на место съемок, чтобы закончить фильм, и в конечном итоге они получили не только финансовую выгоду, но и чуточку больше критического уважение, которое обе части «Битвы» и «300 спартанцев» не смогли получить. Фильм снял Тарсем Синх, сейчас он один из самых ярких визуальных режиссеров, работающих сегодня, и как хорошо он работает с материалом можно увидеть в фильме 2006 года «Запределье», он может сделать удивительное кино.

Визуально описывая фильм, Тарсем говорит, что он будет: « Как будто Караваджо встречает Бойцовский клуб. Это действительно будет ужасный боевик, сделанный в стиле живописи эпохи Возрождения». Так же ожидайте историческую точность, Тарсем пустил в ход идею 2009 года, так что фильм будет частично современным – « Относящееся к эпохе Возрождения время с электричеством», он говорит, что это очень удобно, это будет похоже на то, как Джулии Тэймор смешал технологии эры 30-ых с древним Римом в экранизации «Тита Андронника».

В фильме также участвует Генри Кэвилл, британский актер, знаменитый тем, что был одним из трех финалистов на роль Джеймса Бонда в «Казино Рояль».
 
Другими двумя были, конечно же, Дэниэл Крейг, и Сэм Уортингтон попавший в «Битву». Участие Кэвилла здесь добавляет ему преимущества перед Уортингтоном, ведь он часто снимает свою рубашку. Хотя, печально, он вроде бы будет носить штаны (Сэм в большинстве случаев был в килте).

Состав второстепенных персонажей удивителен. В молодую партию греческих богов входят: Люк Эванс («Неотразимая Тамара») в роли Зевса, Келлан Латс («Сумерки» и модель Calvin Klein) в роли Посейдона, Изабель Лукас («Aussie soap babe») в роли Афины, и Кори Севьер в роли Аполлона.
 
Остальные же роли достались закаленным ветеранам киноиндустрии: Микки Рурку, Джону Херту и Стивену Дорффу, а исполнительницей главной роли стала Фрида Пинто («Миллионер из Трущоб»). В недавнем интервью Дорфф утверждал, что «Большая часть фильма будет сделана в пост-продакшн», так что он понятие не имеет, на что будет похож окончательный результат.

Хоть Кэвилл и играет Тесея, но это не адаптация той истории с лабиринтами и минотаврами. Сценаристы Крис и Влас Парлапанидес утверждают, что филь будет оригинальным, он вплетет в себя различные элементы греческой мифологии и личной истории главного героя, на фоне войны между Титанами и Богами Олимпа – вид видеосъемки будет знаком многим геймерам по серии игр «Бог войны».

Universal планирует выпустить фильм в прокат в середине ноября, так что мы вряд ли получим хорошее представление о том, как же будет выглядеть фильм в конечном итоге, до первого трейлера в начале лета. Также стоит ожидать продвижение этого фильма на Comic Con в июле.
 
Перевод выполнен  Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Келлан Латс, Бессмертные|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 EC_Mazen   (21.02.2011 03:06) [Материал]
классно...я уже очень давно жду это фильм smile

1
6 Helay   (19.01.2011 15:03) [Материал]
ой! хочу посмотреть!! буду ждать с нетерпением!!!

1
5 Miss_SuaviSss   (18.01.2011 18:18) [Материал]
А я читала книгу "Тесей" =)) Тем кто любит легенды про Посейдона и остальных - очень советую=))) Правда конец идиотский какой-то)))))
Но всё равно для меня книга клёвая)))
Фильм будем ждать)))) - посмотрим что они в нём намутят)))))))) Потому что "Битва" меня разочаровала - хреновые знатоки древнегреческой мифологии её снимали))) Надеюсь в "Бессмертных" таких ляпов не будет)))))

0
4 ВампИpюШка   (18.01.2011 17:05) [Материал]
ещё один фильм в мою копилку happy

1
3 kpoxa   (18.01.2011 14:25) [Материал]
Как будто Караваджо встречает Бойцовский клуб. Это действительно будет ужасный боевик, сделанный в стиле живописи эпохи Возрождения.

Я уже обожаю этого режиссера biggrin


0
2 ღВеснушкаღ   (18.01.2011 13:19) [Материал]
Я этот фильм жду еще с тех пор, как о нем только известно стало) Люблю мифы, ну Келлан в роли Бога -

0
1 ДевушкаVampirsha   (18.01.2011 13:07) [Материал]
Келлан в роли Посейдона? Хм, интересно! Будем-с ждать этот фильм, господа!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: