Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
Виттория109, gonockin, miss-Lizzy, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 9 » Фильм "Рассвет"

Десять необычных способностей вампиров, которые нам предстоит увидеть во второй части «Рассвета»

10:52
РассветДо настоящего момента мы видели во второй части «Рассвета» только два вампирских дара, но есть еще тонны способностей, которые остались за кадром. Благодаря превью мы получили намек на дар Бенджамина (Рэми Малек) – атмокинез – и Алека (Кэмерон Брайт) – лишение чувств, – но есть и другие герои, способности которых, надеюсь, мы сможем увидеть 16 ноября!

У Генри – со слов Амаду Ли, его героя – который был создан специально для фильма - есть небольшой дар. «С помощью своего дара я могу отбросить человека, и он, как правило, врезается в стену, отлетая на приличное расстояние», - объясняет он.

Деметрий – герой Чарли Бьюли - является частью Саги с «Новолуния», выпущенного в 2009 году, но мы никогда не видели проявление его дара, который позволяет ему безошибочно найти того, кто ему нужен, в фильме… пока. Амаду Ли поддразнивает нас: «Фанатам должен понравиться Деметрий, этого и ждет от них Билл Кондон». В «Рассвете» дар Деметрия – это то, что послужило причиной бегства Элис и Джаспера, которые бросили семью. Может быть, мы, наконец-то, сможем увидеть его в действии!

Кейт – Кейси ЛаБоу намекнула, что некоторые спецэффекты вступят в игру с даром ее героини (в книге ее дар - электрический ток, который парализует любого, к кому она прикоснется; На Беллу это не действует) ЛаБоу объясняет: «Я, несомненно, помучаю некоторых героев. В коротких сценах мне, на самом деле, предоставили возможность использовать электрошокер во время съемок, но потом они наложат специальные эффекты. Также было особое оборудование, позволяющее создавать особые волшебные моменты в фильме».

Мэгги – У Мэгги, роль которой исполнила Марлен Барнс, есть дар, позволяющий определить любую ложь. Ее дар помог убедить ирландский клан в правдивости происхождения Ренесми.

Элеазар – роль Элеазара в первой части «Рассвета» исполнил Кристиан Камарго, но дар его героя – определять, какими способностями обладают другие люди и вампиры – мы увидим во второй части, если следовать сюжету книги, который поможет выявить «щит» Беллы.

Сиобан - У Сиобан есть способность оказывать воздействие на причину определенной ситуации (По крайней мере, Карлайл думает, что это ее дар). В книге Сиобан пожелала, чтобы Каллены и их друзья не вступали в битву с Вольтури, что в последствие и произошло. Надеюсь, что актриса Лиза Ховард прекрасно справилась с ролью основательницы ирландского клана.

Алистер – Джо Андерсон – действительно, потрясающий актер, так что есть все шансы, что он отлично справится с тем, чтобы хорошо отобразить дар своего героя во второй части «Рассвета». Как и Деметрий, Алистер – ищейка, хотя и менее талантливый, нежели Деметрий. Его дар позволяет ему уйти в сторону, если появляется такая необходимость, и когда он чувствует превосходство Вольтури над ним, он потрясен и решает оставить Калленов.

Зафрина – Амазонская воительница – одна из старейших и самых талантливых вампиров в мире. У нее есть дар, позволяющий ей создавать визуальную иллюзию, и это означает, что она может заставить людей видеть то, что хочет, чтобы они видели. Она и Ренесми довольно быстро стали родственными душами. Также ее дар помогает немного ускорить тренировки Беллы.

Ренесми – Ах, Ренесми. Вместо того, чтобы говорить, Ренесми обычно просто делится своими мыслями и воспоминания через прикосновение. Когда она прикасается к кому-то, то может проецировать мысленные образы в их разум. На одном из стиллов второй части «Рассвета» мы видели ее общение с мамой Беллой, но у нас не было возможности посмотреть, какие картинки она показывала.

Белла – У Беллы Каллен есть мощнейший щит, и мы увидим его во второй части. Сначала она начинает с небольшого проявления своего дара, но затем щит становится огромным и очень-очень мощным. Она также научится тому, как опустить щит, который защищает ее разум, что обеспечит нам очень романтичный момент в самом конце.

Какую из этих способностей вы жаждете увидеть большего всего?

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Белла, Ренесми, Марлен Барнс, Кристиан Камарго, Кэмерон Брайт, Кейси ЛаБоу, Амаду Ли, Чарли Бьюли, рассвет, Рэми Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ЕленкО_о   (15.08.2012 11:58) [Материал]
А я хочу увидеть кадры со съёмок в том месте, когда Белла укрывает Эда щитом, но у неё не получается, а Кейси ЛаБоу/Кейт – тыкает в Роба электрошокером biggrin biggrin

0
10 D@sik   (12.08.2012 14:32) [Материал]
О ДА!!! Все, хочу увидеть все их способности)) Это должно быть просто потрясающе biggrin

1
Я не хочу дары, я хочу быть магом и я хочу видеть фильм tongue

0
8 nefelim   (11.08.2012 13:58) [Материал]
я даже не знаю.....
наверное ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
7 М_Э_Б_У_К_Х   (10.08.2012 19:48) [Материал]
Алек, Кейт, Несс и Зафрина - это те, которые хочется увидеть больше всего, а так все. Очень интересно было бы и, думаю, местами будет довольно весело (вспомнить хотя бы тот момент, когда Гаррет попросил Кейт, чтобы она его немного помучила, или как Белла чуть не убила Кейт...)
Спасибо за перевод)))

0
6 Mary_Masen   (10.08.2012 19:20) [Материал]
Алек, Ренесми и Белла!!!!!!!!!!

0
5 Yulla   (10.08.2012 14:06) [Материал]
Кейт (эпизод с Гарретом, когда он вытерпел силу её дара ради спасения, если не ошибаюсь)... и конечно щит Беллы (в обоих проявлениях) smile

0
4 Shantanel   (09.08.2012 21:21) [Материал]
Я очень хочу увидеть способности Бенжамина, в трейлере его "цунами" уже восхищает, хочу больше! Хочу увидеть способности Алека и Зафрины, это должно быть тоже захватывающе.
Примерно представляю как будет выглядеть на экране способность Ренесми, но все равно интересно будет посмотреть переход кадров к ее воспоминаниям. А так же интересно как отобразят (и отобразят ли вообще) щит Беллы. Ведь по книге его *дымку* видела только она сама, а покажут ли эту защиту нам?... =)

0
3 Open_7_Days_A_Week   (09.08.2012 16:45) [Материал]
Алек.Я хочу увидеть,как "работает" способность Алека.

0
2 ^Lutik^   (09.08.2012 14:01) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 Мелодия   (09.08.2012 11:38) [Материал]
Я хочу увидеть битву, где все эти способности проявятся на врагах)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: