Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
as2383187, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Фильм "Рассвет"

Рассвет: Часть 2. Интервью с Марлен Барнс

03:10
Рассвет: Часть 2. Интервью с Марлен БарнсВопрос: Твой персонаж Мэгги знает, когда люди лгут. Ты хорошо разбираешься в том, когда люди начинают врать в реальной жизни? 

Марлен: Мне нравится думать, что я довольно хорошо разбираюсь в людях. Мне кажется, что именно актерство научило меня замечать, когда люди притворяются.

Вопрос: Стефани Майер разговаривала с тобой о твоём персонаже?

Марлен: Ты знаешь, я на самом деле не много разговаривала со Стефани о моем персонаже на съемочной площадке, я знаю, что Лиза [Ховард] говорила, но у мне действительно не выпадало возможности поговорить с ней. Мне стало интересно, что, когда я прочла - потому что, ты знаешь, она дала мне раскрывающую все грани фан-книгу - и мне было интересно увидеть, что многое из того, что я сделала для воплощения образа Мегги, было так похоже на то, что представляла она, так что мне кажется, мы просто хорошо поняли друг друга... мы оказались на одной волне.

Вопрос: Значит, ты её фанатка? 

Марлен: Знаешь, я на самом деле не читала книги, прежде чем попала сюда. Я прочитала их только когда собиралась принять участие в фильме, так что для меня... Да, я не знаю, я думаю, я немного побаивалась ее. Она, как царящая королева в этом огромном мире, и она была очень занята и загружена многими важными делами, я просто изучала детали, поэтому я старалась не вмешиваться, чтобы не мешать. Но да, она действительно прекрасна и очень мила со всеми, и очень активно участвует в фильме, я думаю, что она, пожалуй, важна, как никто другой.

Вопрос: Каково было увидеть себя в костюме, с макияжем и вампирскими линзами в первый раз?

Марлен: Это довольно удивительно, на самом деле. Ты знаешь, художник по костюмам Майкл [Уилкинсон] был действительно открыт с нами и вёл себя в стиле: «Ах, тебе нравится» и я помню, что в мыслях было что-то подобное этому: «О, да, да, да, то что нужно». Этого не случилось позднее, когда я задалась вопросом, почему я согласилась на эти сапоги на убийственном каблуке? Ты знаешь, все получилось таким образом, что на самом деле я чувствую, что Ирландский клан соответствует своему времени и месту, и ты знаешь, глаза делают много работы за тебя. Ты вставляешь эти красные вампирские глаза, и что бы ты ни сделал, ты крут. Я думаю, что это было довольно удивительно.

Вопрос: Твой любимый день на съемочной площадке?

Марлен: Мой любимый день на съемочной площадке, вероятно, тот день, когда мы все вместе устроили флешмоб для Билла Кондона. Это случилось в тот же день, который мы посвятили пресс-киту, и мы собрались вместе, чтобы попробовать сделать наши постеры, так что мы фотографировались для них. И пока мы снимались, пришли Ли Пейс и Миа Маэстро с идеей организовать флешмоб, а Тони Тракс взяла на себя постановку танца, и все, на самом деле, встретились за ланчем в шесть, как и было ранее решено, и все вместе выучили этот танец, и это было подобно последнему дню в летнем лагере… Я имею в виду, я знаю, множество людей сравнивают создание «сумеречных» фильмов с лагерем, но я думаю, что в этом есть доля правды, все делали это, и никто не остался равнодушным, и даже помощник режиссера, директор по производству и звукооператор были задействованы в этом деле. И единственным человеком, который ничего не знал об этом, был Билл, и, я думаю, некоторые из членов съемочной команды знали, что произойдет, также как и Вольтури. Так что просто выйти и исполнить этот танец было потрясающе. Не думаю, что такое удастся еще когда-то воссоздать.

Вопрос: Будет ли танцевальный флешмоб включен в DVD?

Марлен: Ты знаешь, у нас есть человек на съемочной площадке, который монтирует закадровые съемки, и я знаю, что его предупредили об этом, и у него есть нужные кадры, но я также знаю, что возникает путаница, будут ли они включать это в DVD или нет, потому что мы танцевали под композицию «Sweet Dreams Are Made of This», а у них нет прав на эту песню... Так что, я буду рада увидеть себя, если это покажут, потому что это было, действительно, забавно.

Вопрос: Ты можешь поделиться с нами, кто преуспел в танцах?

Марлен: О, Боже мой… Я думаю, Гури [Уэйнбург] и Ноель [Фишер] – вероятно, самые веселые ребята, которых я знаю. Вместе они довольно динамичный дуэт, и я помню, что их участие было очень комичным. Так что, в этом вопросе я голосую за Румынский клан.

Вопрос: Говоря о других членах актерского состава, ты была удивлена, когда увидела кого-нибудь в костюме?

Марлен: Откровенно говоря, я была действительно удивлена, насколько красивыми выглядели Денали. Я не думаю, что постоянно задумывалась о том, как будет выглядеть клан с Аляски, все в мехах и коже, я просто подумала, что они выглядели действительно, красиво и все вместе смотрелись просто великолепно. Так что я голосую за них, особенно за гардероб Кейси [ЛаБоу]. Сама я никогда не носила меха, но я думаю, что это выглядит отлично, ты знаешь? Это, действительно, выглядело достоверно.

Вопрос: Что ты чувствовала, когда присоединилась к признанной франшизе? Ощущала ли ты себя новичком? Что ты чувствовала, когда познакомилась с актерской командой?

Марлен: Ну, из-за того, что многие из нас были новичками, и съемочная группа действительно помогла нам освоиться, мы никогда не беспокоились о том, где мы должны быть или что-то в этом роде, и все мы были вместе… Я не знаю, это не было неловко, как казалось бы, должно быть. Потому что нас было так много, и это не было похоже на то, как будто бы ребенок пошел первый раз в школу, потому что, ты знаешь, было 25 новичков, и у нас было численное преимущество. Так что это было в новинку для всех, и, я думаю, это облегчило задачу, но я прочувствовала, что уже сложившийся актерский состав был очень дружелюбен и рад тому, что на «борту их судна» новые люди, так что, да, это был хороший опыт.

Вопрос: Могла бы ты немного рассказать о том, как долго ты должна была держать в секрете то, что ты пробовалась на роль, и когда ты наконец рассказала об этом, кто был первым человеком, который сказал тебе, что ты получила роль в «сумеречном» фильме?

Марлен: Ох, конечно, они не говорили мне, что я должна держать это в секрете, так что я сразу же рассказала своей маме и большей части своей семьи и близких друзей, но потом нам сказали, что «Ох, вы узнаете, если мы что-то выложим в сеть», во всяком случае, у меня есть личный аккаунт на Фейсбуке, так что, я думаю, это были только близкие друзья, которые знали об этом уже несколько месяцев, потому что я получила роль в сентябре [2010], и я не думаю, что они оглашали список имен, по крайней мере, до октября того же года, а потом они огласили некоторые имена там и тут, и пришло время выйти в свет и моему клану. Так что, весь этот процесс был… Знаешь, нужно сохранить какие-то сокровенные вещички для себя, сохранить это веселое настроение и волнение для всех, так что это, определенно, являются частью всего этого.

Вопрос: Если ли фанаты сумерек из этого списка друзей, которые были особенно рады?

Марлен: Да! Ты знаешь, одна из моих самых близких школьных подруг была действительно фанатом Сумерек, когда мы были в школе. Она смотрела их все время. Она и ее сосед по комнате могли просто сидеть и вместе смотреть весь день... Я не знаю, как... они могли бы скачать любые фильмы, которые вышли с тех пор и смотреть их снова и снова, так что, мне кажется, она была безумно рада, когда узнала, что я снимаюсь в нём. И это было просто нереально для меня, потому что я вспомнила о них, наблюдая за ними, но я никогда не была вовлечена во всё это, когда она была просто помешана, так что это было что-то вроде: «О да, я помню, вы были действительно большими фанатами». И у меня есть родственники, которые учатся в средней школе, так что это было очень интересно также и для них.

Вопрос: Мне интересно, ты же играешь ирландского героя, как ты готовилась к этому?

Марлен: Ну, честно говоря, у меня степень магистра искусств в актерском мастерстве, и много времени в процессе учебы уделялось голосу и диалекту. В общем, у меня на самом деле уже были задатки ирландского диалекта, прежде чем я попала сюда, поэтому мне не пришлось беспокоиться об этом, основная работа была в изучении моей ирландской истории и решении для себя, как она, Шивон и Лиам собрались вместе. Я была удивлена тем, что Стефани Майер объявила, что следуя книге, Шивон и Лиам были вместе, а затем они взяли меня в свой клан, и что сначала она и Лиам не ладили, но затем всё нормализовалось, и я, конечно, подумала: «О, это то, о чем я думала», так что я была очень впечатлена, что... Я чувствую себя ею - и я уже говорила об этом кому-то еще - я чувствую себя точно так, как Стефани описала это в книге, даже если она конкретно не рассказывает все детали об этих персонажах, я думаю, это проявляется в книге в любом случае. Просто так, как она видит их, и как они взаимодействуют друг с другом. Я чувствую, что все это есть, понимаешь?

Вопрос: Каково было работать с Патриком [Берннан] и Лизой на съемочной площадке?

Марлен: О, было здорово работать с Патриком и Лизой. Лиза такая веселая. Она театральная актриса бродвейского мюзикла, поэтому она очень веселая, и мы много шутили и пели много песен, и Патрик на самом деле просто прекрасный пример джентльмена. Он высокий, милый, и у него мягкий голос. Ты знаешь, он очень искренний, так что я не могла и мечтать о лучшей паре человек, чтобы провести все это время с ними.

Перевод выполнен AnNetkAa и Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: RebelQueen | Теги: Марлен Барнс, рассвет, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: