Суббота  20.04.2024  04:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 10
Пользователей: 4
lidia2489, Bad8864, ElenaGilbert21021992, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 05

твиттер

Информация с официального твиттера Сумеречной Саги: ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (10)


Наши победители:

Первое место - Shantanel
Второе место - lar_kin
Третье место - yMeJIo4Ka

Поздравляем!

Призы будут розданы постепенно.
Категория: Сайт | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (19)


Аннотация:

«Пятьдесят оттенков серого» — первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, «эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. Прочитав их, вы вновь почувствуете себя сексуальной».

Ознакомиться с книгой можно в библиотеке
Категория: Библиотека | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (11)

Кристен посетит «Movie Night» телеканала MTV и «Canada AM» в рамках TIFF Согласно Newswire.ca, Кристен может появиться на Международном Кинофестивале в Торонто, и это включает интервью с супер-Джошем!

  Ведущий "MTV Movie Night" Джонни Хокин и корреспондент Джош Хоровиц поделятся со зрителями новостями обо всем изнутри фестиваля. «Movie Night» пообщаются с Райаном Гослингом, чтобы обсудить его предстоящую драму «Место под соснами», и потусуются со Снуп Доггом, чтобы поговорить о премьере документального фильма «Reincarnated». От Кристен Стюарт до Роба Зомби, от Энди Сэмберга до Колина Фаррелла, «Movie Night» охватит весь Фестиваль. Оригинальная постановка «Movie Night» в эфире в четверг в 18:30. 

Тем временем Марси Йен из «CANADA AM» разбудит зрителей со специальным обзором фестиваля в понедельник, 10 сентября из отеля Торонто «Ritz Carleton». Проникшись духом фестиваля, со-ведущие Марси Йен и Беверли Томсон возьмут интервью у самых больших звезд, включая Кристен Стюарт, Роберта Рэдфорда, Джеймса Эрла Джонса и многих других. На протяжении фестиваля «CANADA AM» пообщается с кинокритиками Ричардом Крузом и Питом Хаммондом о горячих фильмах фестиваля; ETALK расскажет о вечеринках и красных дорожках, в то время как Голливуд приезжает на север и нисходит на Торонто; журнал «LouLou» с Лив Джадд сообщает для «CANADA AM» о том, каков стиль в одежде звезд; а эксперт по путешествиям Лорен Кристи наблюдает за передвижениями знаменитостей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (3)

сканСамая загадочная старлетка Голливуда садится с дизайнером Баленсиаги Николя Гескьером, чтобы поговорить о красоте, уверенности в себе и о том, как найти свой стиль.

Кристен Стюарт: Мне было 12, когда я впервые прошлась по красной ковровой дорожке, а Баленсиага - первый бренд, который я узнаю по имени. Вы не поверите, но я действительно была в платье от Баленсиаги на премьере "Сумерек". Поэтому, когда Николя попросил меня быть часть его нового проекта, я готова была чуть ли не в лепешку расшибиться, чтобы получить этот шанс - даже толком не зная, что я должна буду делать.

Николя Гескьер: Мы встретились в 2004 году на фотосессии у Брюса Вебера, и я понял, что обязательно хотел бы порабоатать с ней. Для меня аромат - это не просто запах или флакон, это чудесная фантазия. [Новый аромат] "Флоработаника", безусловно, несет в себе элемент сказочности - он представляет собой ботанический сад, одновременно красивый и опасный. Это цветы Баленсиаги. И Кристен идеально подходит для них.

КС: Мне так повезло, что аромат мне понравился. А то из меня ужасная лгунья. Смысл того, чтобы "продать" что-то означает, что я не могу притворяться.

НГ: Вот почему я заставил тебя много тренировать для этой роли. Именно поэтому ты и бегала шесть месяцев в железном костюме по всему лесу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

В последней лотерее, проходившей на сайте, вы озвучили желания, какие книги вы бы хотели получить в качестве приза в конкурсе или лотерее.

В связи с этим мы решили провести опрос и узнать, какие книги были бы для вас более желанным призом за победу, чем те, которые мы вам предлагаем.
Поэтому мы ждем ваши заявки в этой теме, и просим вас писать только те книги, которые бы желали получить именно вы, а не перечислять популярные новинки книжного рынка.

Опрос будет проводиться по 08 сентября включительно, после чего мы устроим голосование по первым 10-ти книгам, набравших наибольшее число ваших заявок.
Книга-"победитель" будет разыграна в следующей лотерее по новостям сайта, а также мы будем опираться на 10-ку при назначении призов для других викторин и конкурсов.
Категория: Сайт | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (24)


Письма в будущее
Саммари: Прочитав письма подруг своей матери, она узнает всю правду. История Розали Хейл. Без прикрас и с любовью. Автор: ИрисI Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

«Рассвет. Часть 2» в десятке самых ожидаемых фильмов осени на «Yahoo movies» «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» (дата выхода 16 ноября).

Поскольку Сага "Сумерки" подходит к концу, мы наконец узнаем, что происходит с Беллой теперь, когда она связала себя узами брака со своим бледнолицым возлюбленным Эдвардом, и после жутких родов их плода любви - Ренесми. Конечно, Волтури, эта европейская бюрократия нежити, имеют очень смутное представление о выборе образа жизни наших героев. И хотя сам фильм обещает некоторые блестящие стычки «вампир против вампира», пресс-мероприятия для фильма могут оказаться столь же напряженными после публичного расставания в реальной жизни звезд Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Что же делать твайхардам? ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (8)

Интервью с Кристен Стюарт после разрыва отношений, которого не былоВозможно, там приведены лихорадочно ожидаемые первые комментарии Кристен Стюарт после ее скандальных личных событий в июле, но давайте убедимся, что на самом деле это ее первые комментарии.

(...)

 Британский журнал «Vogue», со Стюарт на обложке, был выпущен в понедельник в поддержку экранизации романа Джека Керуака и таблоиды сразу же посходили с ума, интерпретируя ее слова обо всем: от битников до поведения на людях в контексте ее скандала с Робертом Паттинсоном. 

 Коллеги по Сумеречной саге, вероятно, расстались в результате инцидента с изменой, но кое-какие подсчеты покажут вам, что это интервью было взято не после разрыва. 

 «Это интервью состоялось в начале июня», - сказал «Ministry» источник, знакомый с ситуацией. По крайней мере, за пять недель до выхода множества снимков с неблагоразумным поступком Стюарт с Сандерсом. 

 В случае журнала о высокой моде, такого как британский «Vogue», интервью со звездами и их последующие фотосессии происходят за месяцы до появления журналов в газетных киосках. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (7)

Эксклюзивное интервью с представительницей клана амазонок Джудит ШекониКиносага «Сумерки» подходит к концу (в этом году на экраны выйдет заключительный, пятый фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»), а актёрский состав ленты продолжает расти. Мы познакомились Джудит Шекони, которая присоединилась к пятому фильму саги, сыграв в нём Зафрину, и взяли у неё интервью по телефону. Она успешная британская актриса, звезда, которая, несомненно, взойдёт в США и во всем мире благодаря «Сумеркам».

Джуди также предложила читателям Fanhattan следить за обновлениями её страничек в Твиттере @JudiShekoni и на Фейсбуке www.facebook.com/JudiShekoniPage. Мы собрали все вопросы о её героине Зафрине, но, если у вас есть ещё какие-то вопросы к Джудит, то можете писать ей сообщения на её страничках, указывая, что вас послал Fanhattan.

Fanhattan: Я на самом деле не читала все книги, так что ты можешь рассказать нам о своей героине?

Джудит Шекони: Нет, я не могу ничего рассказать. Ты должна пойти и прочитать все четыре книги, прежде чем мы сможем сделать это интервью. (Смеется) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (1)

«Bellas» из фильма «Идеальный голос» берутся за Никки МинажНа итальянском языке "Bella" значит "красивая", но эти «Bellas», кстати, не против пуститься во все тяжкие.

В предстоящей «а капелла»-комедии "Идеальный голос" Анна Кендрик играет Бекку, первокурсницу колледжа, которая неохотно присоединяется женской поющей группе ее колледжа, уже побывавшей в роли победителя. Но этот год - год перемен для «Bellas», во главе с Бриттани Сноу и актрисой из сериала "Настоящая кровь" Анной Кэмп, и они набирают всех подряд, умеющих петь, чтобы отвоевать титул у своего соперника - мужской группы «Treblemakers».

Фильм выйдет в кинотеатрах только 5 октября, и если Вы уже заездили эксклюзивный клип, который мы представили на прошлой неделе во время Fall Movie Preview Week, у нас есть новый клип, чтоб вернуть Вам гармонию. Полюбуйтесь на клип для «Идеального голоса», в котором звезды фильма с энтузиазмом поют и танцуют под песню Микки Минаж "Starships" (один из наших личных фаворитов!). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

Эшли ГринЭшли выглядела очень заинтересованной в том, чтобы распрощаться с Сумеречной франшизой и попробовать себя в другой роли… она играет Лизу Кристал – дочь «на подхвате» владельца CBGB - Хилли Кристала, которого играет Алан Рикман.

Как выяснил ET Canada в ходе своего недавнего визита на съемочную площадку, предстоящий фильм «CBGB» это не просто слабая попытка воссоздать клубы славы на экране! Лиза Кристал, дочь владельца панк-рок клуба CBGB, Хилли Кристала, на самом деле сыграла важную роль в становлении характера Эшли Грин – так как этот характер фактически ее!

«Это, безусловно, плюс на съемочной площадке, - говорит Эшли. – Ты хочешь передать чьи-то достоинства, и сделать это правильно, но в тоже время иметь немного творческой свободы»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (1)