Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 366
Гостей: 362
Пользователей: 4
blekengel, sobolevalena14071973@mail, Flawless, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Разное

Интервью с Кристен Стюарт для Vogue UK состоялось в начале июня

13:22
Интервью с Кристен Стюарт после разрыва отношений, которого не былоВозможно, там приведены лихорадочно ожидаемые первые комментарии Кристен Стюарт после ее скандальных личных событий в июле, но давайте убедимся, что на самом деле это ее первые комментарии.

(...)

 Британский журнал «Vogue», со Стюарт на обложке, был выпущен в понедельник в поддержку экранизации романа Джека Керуака и таблоиды сразу же посходили с ума, интерпретируя ее слова обо всем: от битников до поведения на людях в контексте ее скандала с Робертом Паттинсоном. 

 Коллеги по Сумеречной саге, вероятно, расстались в результате инцидента с изменой, но кое-какие подсчеты покажут вам, что это интервью было взято не после разрыва. 

 «Это интервью состоялось в начале июня», - сказал «Ministry» источник, знакомый с ситуацией. По крайней мере, за пять недель до выхода множества снимков с неблагоразумным поступком Стюарт с Сандерсом. 

 В случае журнала о высокой моде, такого как британский «Vogue», интервью со звездами и их последующие фотосессии происходят за месяцы до появления журналов в газетных киосках.

 Достаточно времени, чтобы вернуться к указанной статье, которая, как добавил источник, "очень преувеличена" в своих размышлениях о нынешних перспективах Стюарт в ее личной жизни. 

  Мы не говорим, что мысли Стюарт не стоят нашего внимания (а Паттинсону все словно в рот смотрят), но давайте удостоверимся, что они принадлежат ей. И актуальны. 

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ^Lutik^   (09.09.2012 05:38) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
6 Анжи   (05.09.2012 16:39) [Материал]
и что это, и о чем это?... Понять бы...

1
5 ElenaMor   (05.09.2012 16:06) [Материал]
Видимо, нам настоятельно рекомендуют почитать сентябрьский журнал, помня, что все высказывания Кристен в интервью были сделаны ДО печальных событий.

0
4 MissAlla   (05.09.2012 15:52) [Материал]
Спасибо!

0
3 Twilight_Queen   (05.09.2012 14:33) [Материал]
Имеется ввиду интервью, которого после этой истории не было, так как оно берется за долгие месяцы до выхода журнала. Вроде так.

0
2 Діана22   (05.09.2012 14:29) [Материал]
Что-то я совсем не поняла о чем статья wacko

0
1 Morgan   (05.09.2012 13:55) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: