Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 60
Пользователей: 5
Natasha123, kimmaeryjj, sasha0860, SOL6915, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Разное

Интервью с Кристен Стюарт для Vogue UK состоялось в начале июня

13:22
Интервью с Кристен Стюарт после разрыва отношений, которого не былоВозможно, там приведены лихорадочно ожидаемые первые комментарии Кристен Стюарт после ее скандальных личных событий в июле, но давайте убедимся, что на самом деле это ее первые комментарии.

(...)

 Британский журнал «Vogue», со Стюарт на обложке, был выпущен в понедельник в поддержку экранизации романа Джека Керуака и таблоиды сразу же посходили с ума, интерпретируя ее слова обо всем: от битников до поведения на людях в контексте ее скандала с Робертом Паттинсоном. 

 Коллеги по Сумеречной саге, вероятно, расстались в результате инцидента с изменой, но кое-какие подсчеты покажут вам, что это интервью было взято не после разрыва. 

 «Это интервью состоялось в начале июня», - сказал «Ministry» источник, знакомый с ситуацией. По крайней мере, за пять недель до выхода множества снимков с неблагоразумным поступком Стюарт с Сандерсом. 

 В случае журнала о высокой моде, такого как британский «Vogue», интервью со звездами и их последующие фотосессии происходят за месяцы до появления журналов в газетных киосках.

 Достаточно времени, чтобы вернуться к указанной статье, которая, как добавил источник, "очень преувеличена" в своих размышлениях о нынешних перспективах Стюарт в ее личной жизни. 

  Мы не говорим, что мысли Стюарт не стоят нашего внимания (а Паттинсону все словно в рот смотрят), но давайте удостоверимся, что они принадлежат ей. И актуальны. 

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ^Lutik^   (09.09.2012 05:38) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
6 Анжи   (05.09.2012 16:39) [Материал]
и что это, и о чем это?... Понять бы...

1
5 ElenaMor   (05.09.2012 16:06) [Материал]
Видимо, нам настоятельно рекомендуют почитать сентябрьский журнал, помня, что все высказывания Кристен в интервью были сделаны ДО печальных событий.

0
4 MissAlla   (05.09.2012 15:52) [Материал]
Спасибо!

0
3 Twilight_Queen   (05.09.2012 14:33) [Материал]
Имеется ввиду интервью, которого после этой истории не было, так как оно берется за долгие месяцы до выхода журнала. Вроде так.

0
2 Діана22   (05.09.2012 14:29) [Материал]
Что-то я совсем не поняла о чем статья wacko

0
1 Morgan   (05.09.2012 13:55) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: