Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Интервью с Кристен Стюарт для Vogue UK состоялось в начале июня
13:22
Возможно,
там приведены лихорадочно ожидаемые первые комментарии Кристен Стюарт после ее
скандальных личных событий в июле, но давайте убедимся, что на самом
деле это ее первые комментарии.
(...)
Британский журнал
«Vogue», со Стюарт на обложке, был выпущен в понедельник в поддержку
экранизации романа Джека Керуака и таблоиды сразу же посходили с ума, интерпретируя ее слова обо всем: от битников до поведения на людях в контексте ее скандала с
Робертом Паттинсоном.
Коллеги по Сумеречной саге, вероятно,
расстались в результате инцидента с изменой, но кое-какие подсчеты
покажут вам, что это интервью было взято не после разрыва.
«Это интервью
состоялось в начале июня», - сказал «Ministry» источник, знакомый с
ситуацией. По крайней мере, за пять недель до выхода множества снимков с неблагоразумным поступком Стюарт с Сандерсом.
В случае журнала о высокой
моде, такого как британский «Vogue», интервью со звездами и их
последующие фотосессии происходят за месяцы до появления журналов в газетных киосках.
Достаточно времени, чтобы вернуться к
указанной статье, которая, как добавил источник, "очень преувеличена" в
своих размышлениях о нынешних перспективах Стюарт в ее личной жизни.
Мы не говорим, что мысли Стюарт не стоят нашего внимания (а Паттинсону все словно в рот смотрят), но давайте удостоверимся, что они принадлежат
ей. И актуальны. Перевод выполнен innyshka
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью с Кристен Стюарт для Vogue UK состоялось в начале июня
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ