Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Стефани Майер благодарна за 'Рассвет. Часть 2' и «богатый событиями» 2012 год
14:47
А мы благодарны ей! Приближаясь ко Дню благодарения, мы представляем Вам фильмы 2012 года, за которые мы наиболее благодарны.
Если и есть фильм, который доминировал в нашем обзоре MTV News в этом году и за предыдущие четыре года, это абсолютно все, связанные с сагой "Сумерки". В этом году, конечно, мы приняли дополнительные меры, чтобы насладиться всеми без исключений фото, видео, интервью, связанными с заключительным фильмом франшизы, «Рассвет. Часть 2", поскольку это стало своего рода долгим прощанием с этой эпической работой Голливуда.
Поэтому неудивительно, что в это время года, когда мы оглядываемся на то, за что в фильме мы очень благодарны, "Рассвет. Часть 2» возглавляет наш список наряду с женщиной, ответственной за все это, Стефани Майер, которая высказала парочку мыслей на тему «как это было» по поводу своего "детища".
"Похоже на действительно богатый событиями год. Много чего действительно важного произошло в этом году, - сказала недавно Майер MTV News. - Выход этого фильма - грандиозное событие".
И хотя мы обращали особое внимание на все, что связано с "Сумерками", мы также пристально следили за новостями о следующей киноадаптации книги Майер "Гостья", съемки которой, по словам Майер, стали личным важным событием 2012 года.
"Когда мы снимали «Гостью», у нас было много действительно восхитительных дней, - вспоминала она. - Я не знаю, смогу ли я выбрать какой-то один [самый запомнившийся], но вероятно день на съемочной площадке этой весной".
А как на счет ее самых любимых зрелищ помимо ее собственной работы? "Это сложно, потому что я не позволила себе много [смотреть] телевизор или фильмы в этом году, так что, я думаю, моя самое любимое зрелище года – «Эволюция Борна». Мне понравился этот фильм, - сказала она о продолжении франшизы с Джереми Реннером в главной роли. - Я - большой поклонник «Борна», и этот актер, он просто сделал его для меня".
Заглядывая в будущее, в 2013 год, Майер признала, что она не может ставить какие-либо долгосрочные цели в теории, так что она сосредотачивается на том, что легко достигнуть, выполняя повседневную работу.
"Цели, как правило, подавляют меня. Я думаю: «О, это никогда не случится», так что я ставлю небольшие цели: «Проснуться завтра», это здорово", - шутила она. "Это очень важно".
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Стефани Майер благодарна за 'Рассвет. Часть 2' и «богатый событиями» 2012 год
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ