Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Гостья» не блещет в кассовых сборах подобно «Сумеркам» Стефани Майер
21:36
«Гостья» Стефани Майер не станет следующими «Сумерками» по кассовым сборам.
«Панорама существенно изменилась (с выхода первого Сумеречного фильма в 2008 году), - говорит редактор BoxOffice.com Фил Контрино. – Нужно судить по другим стандартам».
«Гостья», вышедшая в прокат, ожидаемо популярна среди подростков и дебютирует в середине списка Top 10 за такими фильмами, как «Бросок кобры 2» и «Семейка Крудс».
Если сборы фильма будут большими, то он может обойти «Temptation» Тайлера Перри, который также вышел в прокат с пятницу, и, возможно, посоперничает с набравшим в дебюте 20 миллионов долларов фильмом «Тепло наших тел», сказки про подростка-зомби, которая ворвалась на Сумеречный рынок прошедшей зимой. Если же сборы будут маленькими, то притянет к себе нежеланное сравнение с «Прекрасными созданиями», историей про подростка-ведьму, которая не смогла сделать то, что удалось прекрасным созданиям.
Сейчас даже представить невозможно, что «Гостья» хотя бы немного приблизится к кассовым сборам самого «маленького» Сумеречного фильма – «Затмения», который в дебюте набрал 64 миллиона долларов.
В связи с такими скромными ожиданиями, Контрино сказал, что международные кассовые боры сделают или не сделают «Гостью» прибыльной. «Я не удивлюсь, что фильм наберет много в международном прокате, - говорит он. – Неамериканская публика склонна любить фильмы с научной фантастикой».
«Гостья», основанная на романе Майер 2008 года и спродюсированная автором, - роман о пришельцах. Никакого Эдварда. Никакой Беллы. Никакого любовного треугольника вампир-человек-оборотень.
Первые отзывы были не совсем лестными, хотя актриса Сирша Ронан, которая в 14 лет получила номинацию на Оскар за «Искупление», получила лучшие из плохих замечаний.
В этом смысле «Гостье» не так уж непохожа на «Сумерки», которые точно не являются любимчиками у критиков. (Хотя отзывы по Сумеречной саге были критичнее)
Еще одна схожесть: гендерное неравенство. Согласно данным, собранным Сеаной Реквердт, ведущим социологом института медийных социальных измерений, «Гостья», как и Сумеречная сага, в первую очередь нравится женщинам. «Что касается обсуждаемости, «Гостья» даже близко не стоит с «Сумерками», - сказала Реквердт. – Но все же можно провести параллель».
Одно ключевое различие: успех Сумеречной франшизы был обусловлен зрителями старше 35 лет, аудитория «Гостьи» моложе, согласно анализу Реквердт.
И еще одно самое большое различие: «Гостья» - это просто не «Сумерки». И не должна быть ими. И поэтому кассовые сборы не будут похожими.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Гостья» не блещет в кассовых сборах подобно «Сумеркам» Стефани Майер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне вот Гостья понравилась, а по поводу сравнения с Сумерки это глупо, нельзя просто нельзя каждый выходящий фильм сравнивать с Сагой. Однозначно можно сказать что , тем кто снимает фильмы хочется такой же популярности, и таких же денег как заработала Сага, но Сумерки, на то и есть Сумерки, и таких никогда уже не будет!!!А Гостья так же заслуживает внимания, там много хороший моментов, но просто с Сагой поспорить за лидерство сложно!
Ещё раза два сходила бы на этот фильм! Ужасно понравился! И правда, какие фильмы не выйдут, сразу сравнивают с Сумерками. Мне кажется и сборы плохие, потому что все думают, что будет что-то похожее.
Мне вот не понятно, почему все новые вышедшие фильмы пытаются сравнить с Сумерками? Для чего проводить эти не заметные фантам параллели. Сумерки одни и других таких не будет, просто ничего не может с ними сравниться, тогда зачем их сравнивать?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ