Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
neumyvakinaev, sasha0860, grig0rovaeu, Феяяяя, Marinako, Svetochka6474, raduga1906, GalinaJq, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 21 » Стефани Майер

Стефани Майер об уходе от «Сумерек»

19:12
Стефани Майер об уходе от «Сумерек»Во время премьеры «Гостьи» - нового научно-фантастического фильма, снятого по мотивам последней книги автора «Сумерек» Стефани Майер, – толпы фанатов, некоторые из которых выстроились в очередь за несколько часов до мероприятия, криками приветствовали молодых звезд, появившихся на экране.

Хотя может показаться, что Сумеречный фандом снова возродился, «Гостья» - совершенно другая история, и для Майер – это шанс начать двигаться дальше.

«Не могу себе представить, что когда-нибудь наступит такой день, когда во время интервью хоть кто-то не упомянет «Сумерки», - заявила Майер в интервью для The Hollywood Reporter на премьере, состоявшейся 19 марта. – Думаю, это будет преследовать меня всю жизнь. И в этом есть как хорошие, так и плохие стороны».

«Надеюсь, я способна на большее, - добавила она. – И хотя «Сумерки» навсегда останутся со мной, я вырасту и стану еще лучшим писателем».

Майер принимала участие в каждом этапе создания киноадаптации «Гостьи», начиная от кастинга и заканчивая съемками и пост-съемками.

История рассказывает о небольшой группе людей, последних из выживших на Земле, которая была захвачена пришельцами («душами»), использующими человеческие тела в качестве носителей. Девушка по имени Мелани (Сирша Ронан), оказывается способной противостоять душе, внедренной в ее тело, и продолжает бороться, чтобы защитить оставшихся в живых близких ей людей.

«Когда мы начали работу над фильмом, первое, о чем я заявила, это что мне безразлично, будут ли актеры внешне похожи на описанных мной героев, - поделилась она. – Меня только заботило, чтобы это были лучшие из тех, кого нам удастся найти, и чтобы было ощущение, что это мои персонажи».

Майер рассказала The Hollywood Reporter, что поначалу не рассматривала 18-летнюю Ронан, как потенциального претендента на главную роль, потому что по книге Мелани несколько старше.

«Настолько юной я ее себе не представляла, но как только мы увидели, на что она способна и что никто больше не в состоянии сделать подобное, я уже больше не смогла представить в этой роли кого-то еще», - призналась она.

После голливудской премьеры в ArcLight Cinemas Майер присоединилась к актерскому составу и режиссеру Эндрю Никколу во время афтепати в ночном клубе
«Lure». Она рассказала The Hollywood Reporter, что «этот фильм оказался очень легким для просмотра» в сравнении с некоторыми другими ее адаптациями.

«Я просмотрела его несколько раз, и у меня не возникло мысли: «О, я сыта по горло». Мне все еще нравится его смотреть, так что, думаю, это хороший знак», - добавила она.

Майер открыла секрет, что уже начала работу над второй книгой из серии «Гостья», по которой, скорее всего, также будет снят фильм. Несмотря на ранние заявления о том, что франшиза, возможно, станет трилогией, Майер утверждает, что она до сих пор не уверена, сколько будет частей.

«Я могла бы остановиться и на двух, - сказала она. – Посмотрим, будет ли история казаться завершенной».

«Мне нужно добраться до дома и запереться в чулане, чтобы я смогла это сделать, - добавила она. – Я не знаю, как абстрагироваться от всех внешних раздражителей, потому что некоторые из них на самом деле очень важны – к примеру, мои дети».

«Гостья» выходит на экраны кинотеатров 29 марта.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: little_eeyore | Теги: премьера Гостьи, Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 Lenerus   (21.03.2013 22:10) [Материал]
"Не могу себе представить, что когда-нибудь наступит такой день, когда во время интервью хоть кто-то не упомянет «Сумерки», - заявила Майер в интервью для The Hollywood Reporter на премьере, состоявшейся 19 марта. – Думаю, это будет преследовать меня всю жизнь...."

Ну если она ничего нового так и не напишет, то конечно будут только об этом и спрашивать. А о чем еще с ней разговаривать кроме Сумерек и Гостьи????

-1
2 GASA   (24.03.2013 11:11) [Материал]
да вы не совсем правы,простенькая история о любви всколыхнула умы пол мира женщин,это говорит о том, что девочкам и не только, хочется красивой и светлой любви и конечно Майер на долгие годы будет ассоциироваться с Сумерками

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: