Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Алиса Ридер из «Teen Vogue» послала в «твиттер» @alliewood эту статью:
«Когда вы встречаете Джейка Эйбела, сразу становится ясно, что он кинозвезда –
высокий, красивый, по-мальчишески очаровательный. Для 25-летнего актера,
музыканта из шкафа (человек,
который не любит выступать перед большим количеством людей, а
предпочитает играть на инструменте в собственной комнате) и
самопровозглашенного романтика было бы легко сыграть на своей внешности и
хорошем чувстве юмора. Но, к счастью, Джейк не ищет коротких путей.
Родом из штата Огайо, герой Йен О`ши, один из людей-повстанцев, попавший
в любовный треугольник в новой постапокалиптической драме Стефани Майер
и Эндрю Никкола «Гостья», говорит: «Ты должен прилагать усилия, а не
просто принимать все, что тебе дают». Опасаясь сравнений с его
научно-фантастическими ролями («Перси Джексон и похититель
молний» в 2010 и «Я – четвертый» в 2011), Джейк усердно работает, чтобы
позволить таланту говорить самому за себя. «Важно то, что я провожу
время, показывая людям, что я больше, чем все это. Причина,
по которой я снимаюсь в таком жанре, состоит в людях, которые стоят за этим
фильмом – писатели, режиссеры, актеры [коллеги, включая Сиршу Ронан,
Дайан Крюгер и Макса Айронса] – они все фантастические».
Кажется, что
для Майер, которая создала героя Йена, это восхищение взаимно. «Джейк
веселый и спокойный, когда камера не работает, а когда идет съемка, он
очень напряженный и харизматичный, - объясняет она. – Он делает отличную
работу, собирая воедино одного из самых сложных персонажей истории. Я
бы с радостью была с ним, даже если бы он не был таким милым».
Я
рада слышать такую похвалу от Стефани в адрес Джейка и его героя Йена.
Она сказала, что он один из самых сложных персонажей книги, и я не могу
не согласиться. Возможно, вот почему мы такие большие фанаты мистера
Йена О`ши. Все рады видеть в роли Йена Джейка?
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ