Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 181
Гостей: 177
Пользователей: 4
aliya10110393, rina_, roshaksvetlana, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 10 » Книга/фильм "Гостья"

Интервью Джейка Эйбела с "Teen Vogue"

20:15
Интервью Джейка Эйбела с "Teen Vogue"Алиса Ридер из «Teen Vogue» послала в «твиттер» @alliewood эту статью:

«Когда вы встречаете Джейка Эйбела, сразу становится ясно, что он кинозвезда – высокий, красивый, по-мальчишески очаровательный. Для 25-летнего актера, музыканта из шкафа (человек, который не любит выступать перед большим количеством людей, а предпочитает играть на инструменте в собственной комнате) и самопровозглашенного романтика было бы легко сыграть на своей внешности и хорошем чувстве юмора. Но, к счастью, Джейк не ищет коротких путей. Родом из штата Огайо, герой Йен О`ши, один из людей-повстанцев, попавший в любовный треугольник в новой постапокалиптической драме Стефани Майер и Эндрю Никкола «Гостья», говорит: «Ты должен прилагать усилия, а не просто принимать все, что тебе дают». Опасаясь сравнений с его научно-фантастическими ролями («Перси Джексон и похититель молний» в 2010 и «Я – четвертый» в 2011), Джейк усердно работает, чтобы позволить таланту говорить самому за себя. «Важно то, что я провожу время, показывая людям, что я больше, чем все это. Причина, по которой я снимаюсь в таком жанре, состоит в людях, которые стоят за этим фильмом – писатели, режиссеры, актеры [коллеги, включая Сиршу Ронан, Дайан Крюгер и Макса Айронса] – они все фантастические».

Кажется, что для Майер, которая создала героя Йена, это восхищение взаимно. «Джейк веселый и спокойный, когда камера не работает, а когда идет съемка, он очень напряженный и харизматичный, - объясняет она. – Он делает отличную работу, собирая воедино одного из самых сложных персонажей истории. Я бы с радостью была с ним, даже если бы он не был таким милым».

Я рада слышать такую похвалу от Стефани в адрес Джейка и его героя Йена. Она сказала, что он один из самых сложных персонажей книги, и я не могу не согласиться. Возможно, вот почему мы такие большие фанаты мистера Йена О`ши. Все рады видеть в роли Йена Джейка?

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Джейк Эйбел, Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
да! из него отличный Йен!

-1
4 Mleno4ka   (13.03.2013 22:28) [Материал]
Нее, Макс Айронс все же покруче будет! cool

0
3 Lonely   (12.03.2013 15:30) [Материал]
Спасибо за перевод стать! очень интересно happy

0
2 Open_7_Days_A_Week   (11.03.2013 11:17) [Материал]
А мне он особо не нраится.

0
1 =^TwilighT^=   (10.03.2013 20:33) [Материал]
Ну он действительно милый happy Спасибо за перевод))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: