Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
DVD Extra: Майер и актеры фильма «Гостья» говорят о химии
22:11
ETOnline сделал отчет об одном из дополнительных материалов, недавно
вышедших на Blu-ray Combo Pack. В этом интервью Стефани Майер, Сирша
Ронан и Макс Айронс говорят о химии между тремя главными актерами.
Стефани: Процесс кастинга стал очень легким. В конечном итоге все
свелось к тем людям, у которых сразу возникла химия с Сиршей. Джейк и
Макс.
Сирша: Я принимала участие в кастинге для парней, который
прошел хорошо. Было важно, чтобы у всех нас была химия, а также чтобы
нам легко работалось вместе. И это был один из тех моментов, когда они
только что вышли из помещения, а Эндрю и я переглянулись такие, и
решили: «Ты не можешь взять кого-то другого. Это должны быть именно эти
двое».
Стефани: Макс и Сирша обладают очень естественной
энергетикой. Эта химия была просто невероятной. И он очень выразителен.
Он играючи может сделать очень многое, не говоря ни слова.
Макс: Как вы знаете, Стефани Майер и «Сумерки» - это ни на что не похожий
феномен. Поэтому, когда мне позвонил мой агент, я был на седьмом небе.
Работать с Сиршей одно удовольствие. В ней что-то есть, вы не можете
определить что, это все просто здесь [указывает на свое лицо].
Приобретите копию «Гостьи» прямо сейчас на Blu-Ray, чтобы увидеть больше!
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
DVD Extra: Майер и актеры фильма «Гостья» говорят о химии
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю, что одним из факторов успеха фильма является именно химия между героями. Тогда и сам фильм смотреть намного интересней. Еще не смотрела "Гостью", но обязательно пересмотрю в ближайшее время.
В этом и состоит успех картины - взаимопонимание и идеальные отношения между актерами, играющими главных героев. А без этого все будет выглядеть ненатурально и наигранно, какими бы талантами не обладали люди, играющие роли.
Да уж,это правда. Химия между главной тройкой была просто потрясающей Особенно помню момент, когда Йен привёл Анни к Джареду и сказал, чтобы они целовались...по-моему, так было или я что-то путаю? Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ