Среда  24.04.2024  04:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
lub-713, nasty31029, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 29
фотоДжей-Зи и Джастин Тимберлейк – Легенды этого лета, но они также легендарные исполнители воскресного ночного шоу в Пасадене, Калифорния.

Роберт Паттинсон посетил концерт вместе с Сиэй, австралийской инди-рок исполнительницей, и они оба попытались остаться незамеченными, направляясь на стадион «Rose Bowl».

Являются ли бывший парень Кристен Стюарт и его 37-летняя концертная партнерша чем-то большим, нежели просто друзьями, стоит еще выяснить. Как вы помните, РПатц был замечен целующимся с таинственной брюнеткой всего лишь на прошлой неделе в Торонто, Сиэ же, как видим, является платиновой блондинкой.

В любом случае, Роб и Сиэ были в хорошей компании. Кто еще из других знаменитостей был замечен на концерте? Бейонсе, Джей Коул, Лудакрис, Тимбалэнд и звезды «Хора» Крис Кофлер и Эшли Финк.

Джессика Альба и ее муж Кэш Уоррен пришли посмотреть на Джей-Зи и Джастина Тимберлейка в действии. Эта актриса и предприниматель выложили на Инстаграм видео с исполнением Джея «On to the Next One». Она также поделилась милым видео ее приятельницы Келли Савайер и ее мужа, Джейми Патрисофа, танцующих среди зрителей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (1)

фотоЗабавный твиттер-чат с Домиником Шервудом (который играет Кристиана Озера в ожидаемом фильме «Академия вампиров»).

Доминик Шервуд: Всем привет! В течение тридцати минут я отвечаю на любые вопросы! Удивите меня! #пироманьяки


@ilunot: Как тебе роль Кристиана?

Доминик Шервуд:
Удивительно! Он еще та язва, но еще он и измученная душа! И невероятно было работать с таким замечательным кастом и съемочной группой x


@umaparamole: Звездные войны или Стартрек?

Доминик Шервуд:
Звездные войны


@fairchilding: Кто был самым смешным на съемочной площадке?

Доминик Шервуд:
Люси и Зои обе удивительные, но без сомнения это был Данила

На этот же вопрос ответила Зои Дойч(Роза Хэзевей):

@ZoeyDeutch:
Хотелось бы мне обидеться, но я согласна на все 425% +2. Данила всех обставил, всегда.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон посетил концерт Джей-Зи и Джастина Тимберлейка в ЛА прошлой ночью вместе с певицей Сиэ Фёрлер. Эта парочка была замечена покидающей концерт вместе, Роб вышел одетый в бейсболку «Supreme», а Сиэ в черный ансамбль. Сиэ затвитнула несколько постов о вчерашнем концерте, сказав: «Видела танцы-пляски и Джастина Тимберлейка сегодня в «Rose Bowl». ПОТРЯСАЮЩЕ! Танцуем!».

Это не первый раз, когда Роб был замечен с австралийской певицей, она призналась в 2009 году, что Роб однажды спел для нее и сказала: «Он действительно может петь». Роберт едва ли был единственной звездой на этом большом концерте прошлой ночью, Джессика Альба с мужем, Кэш Уоррен также были замечены здесь.

На прошлом неделе Роберт вернулся в ЛА после окончания съемок «Звездой карты» в Торонто.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (0)

Друзья!!!

Давайте поможем, кто как может, сохранить жизнь девушке!!!

Это близкая подруга нашего автора Mary_Grey.

Девушку зовут Маша Говорова (http://vk.com/id72213876). Ей поставили диагноз - рак легких. Израильская клиника согласилось взяться за лечение Маши.
С 22-07-13 она уже в Израиле в клинике, но собранных денег хватает только на диагностику! Диагноз, который ей поставили в Украине - ТИМОМА (максимум 5 лет жизни) - не подтвердился. У нее ЛИМФОМА, и есть 90% шансов полностью вылечиться. Но нужно более 100 тыс. у.е.
В Украине ее просто залечили, а сейчас могут спасти!!!

ОТ КАЖДОГО, КТО ЭТО ЧИТАЕТ, ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

Номер карты Приват Банк 4405 8858 2146 7781 Бокк Юлия Викторовна - это мама.

Если деньги не проходят, запасной счет:
карта ПРИВАТ БАНКА № 5457 0920 1023 8479 на имя Говорова Юрия (это голд карта, с собой в ИЗРАИЛЕ), но это запасной, не основной счёт!

В России можно помочь так:  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (19)

Лили КоллинзЛили Коллинз всегда обладала преимуществом, когда дело касалось изображения Клэри Фрей. Она была фанатом книг еще задолго до того, как получила столь желанную роль, это определенно принесло чувство уверенности фандому в отношении ее достоверного изображения ее героини и ее понимания. Лили очень страстно относилась к этому проекту с тех пор, как стала его участницей в 2010. Она прошла с ним сквозь все взлеты и падения и поддерживала этот проект с того самого дня, как была выбрана на эту роль. И, в конце концов, все получилось как нельзя хорошо. Проще говоря, оно того стоило.

Для Лили – «фанатки, которой повезло сыграть героиню, которой она восхищается», - все это было не только сюрреалистичным и захватывающим, но также и волнительным. Как фанатка этих книг, она понимает Клэри и вес принятых решений своей героини. Но именно это доскональное понимание книги, и ее любовь, и страстное отношение к Клэри помогли изобразить этого персонажа как можно лучше. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (3)

Первый обзор «Орудий смерти: Города костей» Оценка: 7 из 10
Хорошее: концепция, спецэффекты, экшн
Плохое: Мимолетность актеров
Основы: «Орудия смерти: Город костей» создан для тех, кто надеется на сильный и убедительный фантастический фильм, хотя этот и выглядит действительно темным, и взрослым, может быть, будет чего-то не хватать.

Осторожно, спойлеры!

Именно там, в отрывке времени, который закреплен за грубыми или романтическими комедиями, делающимися такими по понятным причинам для толпы студентов колледжа, чтобы те успели вернуться в кампус, но «Sony» и «Screen Gems» выпустили таким и «Орудия смерти: Город костей». «Орудия смерти: Город костей» основан на подростково-молодежной фэнтези (ставшей сагой) и чтобы полностью отобразить ситуацию скажу, что не читал книг, так что этот обзор исключительно о фильме, и не основан на сравнение. Похоже, что в СМИ наметился серьезный сдвиг в сторону подростково-молодежного фантастического жанра, и ранее в этом году уже вышло несколько фильмов, «Прекрасные создания» и «Гостья», но оба не оправдали ожиданий. К счастью для поклонников замечательного кино, «Орудия смерти: Город костей» – несмотря на несколько особо тяжких ударов, особенно в начале создания – более интересные и зрелые, чем фильмы этого жанра, вышедшие в начале года. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (13)

Состояние проектов Роберта Паттинсона«Звездная карта» будет представлена на кинофестивале в Локарно

«EOne» внесли «Звездную карту» в список фильмов, которые будут представлены на кинофестивале в Локарно, Швейцария, в 2013.

Кинофестиваль проходит с 7 по 17 августа, и, как вы знаете, фильм все еще находится на стадии производства, так что мы думаем, что скорее всего речь идет об отрывке в виде наброска трейлера, как это было с «Космополисом» в Лиссабоне.

Больше информации о кинофестивале появится на следующей неделе, так что мы сообщим вам, если узнаем что-то новое.

Как идет переписывание сценария «Миссии: Черный список»?

Фанат @louiseclarkie задал вопрос о ходе переписывания сценария «Миссии: Черный список» одному из сценаристов, Дилану Кассману. Он ответил:

@louiseclarkie: «Как продвигается процесс переписывания сценария «Миссии: Черный список»? Действительно уже хочется увидеть этот фильм». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (3)


Все фото в галерее

Примечание: На фото  не Медведь (Bear)


Категория: Галерея | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (15)


Примечание: Сиэ Кейт Изобель Фёрлер (известная также как Sia [ˈsiːə]) — австралийская певица и автор песен в стиле "эмоциональный джаз и поп". ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (34)