Пятница  26.04.2024  07:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
коваленко, Т@нюшка, lidia2489, Ch, CrazyNicky, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 21
Праздник! Пришло время расплаты!Ненавистники были готовы отпраздновать годовщину на этой неделе. Но к сожалению для них, всё это давно выдохлось. Для них была уготована "карма"!

Во-первых, спасибо Smelly Cheese за фото лап собак (слева).


Да, один из них выдал их. Что самое интересное? Ненавистники набросились с обвинениями на Кристен и ее подругу Алисию, называя их шлю**ми, гоняющимися за славой. Несмотря на то, что аккаунт был закрытым и не предназначенным для общего просмотра. Их выдала Stinky Brie Cheese. Они быстро изменили свое мнение и заявили: "Хорошо, что Роб находится в Торонто. Так что собаки с Кристен, пока он находится в Торонто". Думали, что он украл собак у нее? Не так ли, ненавистники?

Но это еще не все.

Роб в Лос-Анджелесе. 2 дня спустя. Вот так. ПОСЛЕ ФОТО лап собак. Кристен  заботилась о собаках, пока он не был в Торонто? Придумайте что-то новое, ненавистники. И эти очки выглядят знакомо, не так ли? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (26)

фотоКристен Стюарт и Роберт Паттинсон заполняют душевную пустоту после расставания, погружаясь в работу. Роб увлекся рекламой и теперь плещется в ванной с длинноногой незнакомкой, а Кристен отправилась на съемки фильма с рабочим названием "Camp X-Ray", которые проходят в Лос-Анджелесе.

В новой военной драме Кристен досталась роль девушки по имени Коул, которая решается кардинально изменить свою жизнь и отправляется на службу в армию. Однако судьба забрасывает ее не на передовую в Ирак, а в печально известную тюрьму для военнопленных Гуантанамо. В тюрьме героиня Стюарт знакомится с одним из заключенных - Али, который томится за решеткой вот уже восемь лет, и решает вызволить его оттуда.

Роль обещает быть непростой, но актриса без колебаний согласилась принять участие в проекте.

Режиссером "Camp X-Ray" выступил дебютант в мире большого кино, Питер Сэттлер [на фото].

На днях папарацци заметили Кристен, совершающую круиз во время съемочного процесса. В перерывах между съемками Кристен удалось подышать свежим океанским воздухом, подзагореть и, скинув тяжелые армейские берцы, выпить бутылочку прохладного напитка.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (16)

Зои Дойч и Лиана Либерато: фотосъемки с Клер ЖюльенЗои Дойч и Лиана Либерато ослепляли своей красотой камеры во время новой фотосессии журнала «V».

Актрисы позировали бок о бок с Клер Жульен, Зои Левин и Эрин Мориарти.

«"Писатели” – первый фильм, на съемках которого мне удалось поработать с людьми моего возраста! – рассказала глянцевому изданию 18-летняя Лиана, в настоящее время снимающаяся в фильме «Дорогая Элеонора». – Нет ничего лучше просыпаться утром, идти на работу и весь день развлекаться со своими коллегами».

19-летняя Зои, которая в настоящий момент находится в Лондоне, работая над кинокартиной «Академия вампиров», перечислила список звезд, с которыми она с большим удовольствием хотела бы поработать: Эмма Стоун, Райан Гослинг и ее родители, Ли Томпсон и режиссер Ховард Дойч. «Но знаете, если мне удастся достичь своей цели, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (10)

Шейлин Вудли об осечке с "Новым Человеком-пауком 2": "В этом не было смысла"Лишь в прошлом месяце мы узнали, что Шейлин Вудли не появится в фильме «Новый Человек-паук 2» в качестве Мэри Джейн Уотсон, и она точно знает, почему.

В видео-интервью с Movies.com 21-летняя актриса обрисовала ситуацию:

«Мэри Джейн появляется в четырех сценах – четырех за весь фильм, и в этом не было смысла, - поделилась она. – В фильме они представляют большое количество новых персонажей; действительно не было смысла представлять столь важного персонажа из комиксов в фильме, в котором происходит столь много всего, поэтому они придержали его для будущих фильмов».

Шейлин также поведала нам, вернется ли она в образе Мэри Джейн вообще: «Ну, в этом нет смысла: нет сценария, и к тому времени, как они будут это снимать, пройдет много лет, но не думайте, что это плохо, [многие смотрят] на все происходящее с негативной стороны, но это не так, и я считаю, что со стороны компании «Sony» это весьма умный ход». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (9)

фотоНастоящим героем уик-энда становится малобюджетный сверхъестественный хоррор «Заклятие». По текущим прикидкам он собирает 17-18 миллионов долларов в первый день проката. Соответственно касса уик-энда вполне может перевалить за 40-миллионную отметку. И это при 20-миллионном бюджете.

Обновлено: Официальные данные прокатчика дают ужастику 17,03 млн долларов в пятницу. Студия Warner Bros. ожидает примерно 38 млн долларов за трёхдневку.

Но это ещё не всё. При отличной критике (85% положительных рецензий) «Заклятие» получило очень высокую оценку А- по опросам CinemaScore. Для хоррора это просто невиданный балл. Большинство фильмов жанра традиционно довольствуются оценкой С и ниже. Всё выше этого считается просто отличным результатом. В российском прокате «Заклятие» стартует на следующей неделе.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (12)

фотоЕще одна громкая презентация Comic-Con-2013 - картина "Люди Икс: Дни минувшего будущего". О новом проекте прессе рассказали исполнители главных ролей - Майкл Фассбендер, Хью Джекман, беременная Халле Берри, Джеймс МакЭвой и другие.

Дженнифер Лоуренс, которая также представила в Сан-Диего вторую часть "Голодных игр", появилась на мероприятии то ли с бывшим, то ли с нынешним бойфрендом - Николасом Холтом. Впрочем, молодые люди держались друг с другом подчеркнуто дружелюбно, как бы намекая, что в их отношениях больше нет романтики.

Новая часть франшизы увидит свет только в мае 2014 года, однако работа над фильмом вовсю кипит. Речь в ней пойдет о недалеком будущем, в котором таинственные Стражи истребляют мутантов. А началось все с того, что бравые "люди икс" убили негодяя-сенатора, спровоцировав тем самым очередную волну террора.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (12)

Трейлер "И вспыхнет пламя" на Комик-Коне: вот что мы хотим видетьСовсем недавно в Сан-Диего состоялось блестящее начало Комик-Кона, а также прошли панели самых ожидаемых достояний мира янг-эдалта («Дивергент», мы тебя видим!), на которых показали первые эксклюзивные кадры, и следующие несколько дней обещают еще большее количество того же самого.

А именно: в воскресенье (21 июля) компания Lionsgate выступит с победителем кассовых сборов, фильмом «Голодные игры», чтобы дебютировать новый трейлер сиквела «И вспыхнет пламя» во время панели в зале «Н» со съемочной группой.

Первый тизер, премьера которого состоялась во время MTV Movie Awards этого года, сделал упор на событиях перед Квартальной бойней, показав Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Пит Мелларк (Джош Хатчерсон) во время Тура Победителей, а также намекнув на растущие в Панеме беспорядки и подлые решения, вынашиваемые господствующим президентом Сноу (Дональд Сазерленд). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (9)

Кристен Стюарт тренируется в военной форме во время съемок нового фильма «Лагерь Гуантанамо»Кристен Стюарт тренируется в армии!

Хотя нет, не совсем. Но двадцатитрехлетняя актриса прикладывает все свои усилия во время съемок в ее новом фильме «Лагерь Гуантанамо», в котором она играет солдата, направленного с заданием в тюрьму в Гуантанамо.

На фото запечатлена КСтю во время вчерашних съемок в Сан-Педро, Калифорния, «сумеречная» звезда куда-то бежит - на ней кроссовки, черные носки, черные армейские шорты и черная армейская футболка. Ее солдатский образ завершают неоново-желтый ремень и собранные в высокий хвост темные волосы. Сзади видна колючая проволока.

В «Лагере Гуантанамо» Стюарт приезжает в тюрьму в Гуантанамо, где заводит дружбу с парнем (Лэйн Гаррисон), которого приговорили к восьми годам заключения. В среду на съемках в Лос-Анджелесе Стюарт была полностью одета в камуфляж. Также она была замечена и в совместных с Гаррисоном сценах на лодке, но была она уже в другой одежде.

На фото со съемочной площадки Стюарт и Гаррисон улыбаются друг другу. На бывшей девушке Роберта Паттинсона были шорты и майка, а под ней виднелся купальник. Гаррисон был одет в желтовато-коричневые шорты и серую майку. В одной из сцен она также пила какой-то прохладный напиток. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (29)

Живой блог, посвященный фильму «Орудия смерти: Город костей»! Наконец мы здесь, Сумеречные охотники, на панели «Орудий смерти: Город костей» на Комик-Коне! Хотите знать последние новости о своих любимчиках вроде Лилли Колинз и Джейми Кэмпбелла Баэура? Тогда следите за живым блогом!

Живой блог:

4:15 У нас просто удивительные места в зале «H» (спасибо за это Sony!), и мы готовы вести живой блог, чтобы все зафиксировать. Ждем актерский состав «Орудия смерти».

4:38 «Орудия смерти» следующие!

4:40 Они здесь! Актерский состав выходит. Лили прямо во главе стола.

4:45 «То, что автор увидела меня в роли своей рыжеволосой героини, было большой честью для меня», - Лили. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (12)