Четверг  18.04.2024  15:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 20
Актеры "Виноваты звезды
«Книги о раке – полная чушь», - утверждает 16-летний главный герой романа Джона Грина «Виноваты звезды». Но, увы, Хейзел Грейс Ланкастер не читала трогательную книгу, которая захватила литературный мир в 2012 году, став №1 в списке «Книга года» по версии «Time».

История рассказывает о больной раком Хейзел Грейс, которая встречает и влюбляется в такого же члена Группы поддержки Августа Уотерса. Экранизация готовится к началу съемок, главные роли исполнят коллеги по «Дивергенту» Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт (они играют брата и сестру в утопической драме, которая выйдет в 2014 году).

Когда Эльгорт приехал на «Комик-Кон», чтобы поговорить о «Дивергенте», мы не смогли не поинтересоваться, помог ли его опыт в работе с Вудли на прослушивании «Виноваты звезды».

«Уверен, что помог, - сказал с усмешкой Эльгорт. – Мы уже стали лучшими друзьями на съемках этого фильма, и потом я поехал в ЛА, где был с ней на прослушивании – наша химия была идеальной. Мы оба взволнованы предстоящими съемками». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (8)


Сегодня ночью на Комик-Коне будет представлен новый трейлер к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Для тех из вас, кто не смог оказаться в зале H в Сан-Диего  Yahoo!Movies предоставляет шанс посмотреть новый ролик на их сайте. 
  
Примечание: Ссылка заработает после дебюта ролика на Комик-Коне.

Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (35)

Актеры «Дивергента» Шейлин Вудли и Тео Джеймс о трюках и сравнениях с «Голодными играми»Вчера звезды «Дивергента» Шейлин Вудли и Тео Джеймс захватили «Комик-Кон», представив клип из их футуристического, наполненного адреналином фильма в конференц-зале, в Сан-Диего. Но до этого дуэт, который играет любовную пару на экране в адаптации бестселлера Вероники Рот, побеседовал с блоггером об опасных трюках, которые были совсем недавно завершены на съемках в Чикаго.

До начала съемок оба актера провели месяц, тренируясь для адаптации, где очень подробно описывается процесс инициирования, с чем сталкивается героиня Вудли, пытаясь присоединиться к Бесстрашию. Джеймс - красивый британский актер, более известный как Кемаль Памук, злополучный турецкий дипломат, который скоропостижно скончался в будуаре леди Мэри в «Аббатстве Даунтон», - самостоятельно проделал много трюков, обучаясь гибридному стилю борьбы, разработанному координаторами трюков, и даже серьезно ранил каскадера.

«У меня была сцена драки, которая началась очень быстро, - сказал он. – Шесть парней делали со мной разные вещи. И, к сожалению, один из них в конечном счете получил 25 швов на лице, что не очень круто, а я чувствовал себя виноватым». В то время как Вудли не отбивалась от шести нападающих на съемках, она проделала немало трюков самостоятельно. «Я спрыгнула с поезда и повредила две мышцы», - беспечно сказала номинированная на «Золотой глобус» актриса «Потомков». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (8)

Эксклюзив: Cовет Дженнифер Лоуренс помог Шейлин ВудлиПервый день «Комик-Кона» наступил, и фанаты уже с тревогой стоят в очереди снаружи конференц-зала Сан-Диего ради панелей «Игры Эндера» и «Дивергента», обе из которых обещают представить эксклюзивный клип из молодежных адаптаций, которые некоторые называют «следующими «Голодными играми». Несмотря на ощутимое волнение, окружающее фильмы, их карьерный потенциал, звезда «Дивергента» Шейлин Вудли рассказала нам, что она изначально игнорировала идею участия в адаптации бестселлера Вероники Рот, для которой уже планируется сиквел.

Когда мы побеседовали с Вудли на «Комик-Коне», всего спустя несколько часов после завершения съемок фильма, она объяснила свои сомнения.

«Я волновалась, потому что только что закончила с пятилетней серией, это был шестилетний контракт, - объяснила Вудли, говоря о сериале «Втайне от родителей», с которым она была связана договорными обязательствами, даже после получения приза за «прорыв года» на «Golden Globe» за фильм «Потомки», который ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (8)

Шейлин Вудли вновь изменила цвет волос – оцените ее новый светлый оттенок!Кажется, еще совсем недавно Шейлин Вудли шествовала по красной ковровой дорожке (как знаете, она была занята на съемках), но, увидев актрису, участвующую в продвижении своего нового фильма «Дивергент», вчера на «Комик-Коне» в Сан-Диего, мы не могли не заметить поразительного изменения в ее внешнем виде.

Ее некогда естественно каштановые волосы теперь стали светлее. Наверное, этот оттенок даже можно назвать грязным блондом.

Нужно отметить, что этот цвет очень близок к тому, который был у Шейлин на фотографиях со съемок еще не вышедшего молодежного триллера. Но именно здесь, за пределами съемочной площадки, звезда впервые похвасталась своим обновленным внешним видом.

Конечно, свой новый оттенок бывшая звезда нашумевшего американского сериала «Втайне от родителей» приобрела всего несколько месяцев назад, так как до этого она носила другой цвет волос ради другого фильма. В феврале она перекрасилась в рыжий, снимаясь в роль Мэри Джейн Уотсон в фильме «Новый Человек-паук 2». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (13)

«Орудия смерти: Город Костей». Прослушивание. Узнайте, почему это было так «неловко»«У меня было ощущение, что мы знаем друг друга уже долгие годы», — сказал Бауэр во время прямого эфира на Комик-коне.

Когда слышите, как приходит в восторг автор «Орудий смерти» Кассандра Клэр от прослушивания Джейми Кемпбелла Бауэра на роль сумеречного охотника Джейса Вейланда, можно подумать, что это было предопределено ангелом свыше. Но как сказал «MTV News» сам двадцатичетырехлетний актер во время прямого эфира на Комик-коне в Сан-Диего, сам он был гораздо меньше уверен в собственных перспективах, когда пробовался на роль, стоя напротив уже утвержденной на тот момент Лили Коллинз.

«Для меня войти в комнату, где находилась ты [Лили], уже утвержденная на роль, было большим делом: решиться посетить пробы на роль в таком крупном фильме. Я пошел на многое, и вот, уже находясь там и заходя на прослушивание, я думал: "Боже, это будет просто катастрофа", — вспоминает актер. — Я совсем не чувствовал себя подходящим на эту роль».  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (15)

Сексуальный Роберт Паттинсон с сигаретой в зубах рядом с Мией Васиковска на съемочной площадкеВ пятницу в Торонто Роберт Паттинсон приступил к работе на съемках своего нового кинопроекта «Звездная карта».

На фотографиях запечатлены Роберт и Миа Васиковска на съемочной площадке, хотя она больше смахивает на небольшой ресторанчик. Коллега Роберта, Миа, раньше прибыла в Торонто со своим новым кавалером – Джесси Айзенбергом. На той неделе по пути в Канаду Роберт был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса, на нем была шапочка и футболка.

Прежде чем приступить к работе над фильмом «Звездная карта», Роберт провел некоторое время в ЛА – а также поторчал в ванне для новой сексуальной рекламы Dior.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (26)

Майлз Теллер, Зои Кравиц и остальные Бесстрашные из «Дивергента» рассказывают о лучших сценах, съемочных площадках и о многом другомКорреспонденты из Hypable посидели с некоторыми звездами «Дивергента» - Майлзом Теллером (Питер), Зои Кравиц (Кристина) и другими сильными Бесстрашными.

В четверг в отеле Hard Rock, который расположился напротив центра конвенции, Теллер и Кравиц присоединились к Бену Ллойд-Хьюзу (Уилл), Кристиану Мэдсену (Ал) и Эми Ньюболд, чтобы поговорить об их первом посещении Комик-Кона – как ради «Дивергента», так и просто так.

Как новичок, Теллер в нескольких словах описал ежегодную массовую мекку. Он сказал, что она сравнима лишь с нью-йоркским метро: полно народу, неприятно пахнет, жарко.

Что даже жарче, так это ожидание панели «Дивергента» сегодня днем, где фанатам покажут первый отрывок из фильма. Актеры рассказали нам, что в сегодняшнем видео будут такие яркие моменты, как прыжки с поездов и зданий, что так любят делать Бесстрашные. Это познакомит людей с этой серией, слышали они о ней раньше или же нет. Как подтвердил Саммит, онлайн показа не будет. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (7)

фотоСуть Dior была основана на революции. Проходит время, а ажиотаж все не спадает, идеи изобилуют. Теперь Dior вступает в новую эру. Необходимые изменения, эстетика авангарда. Такова полная жизни душа Dior. Откровенно сильная и энергичная в глазах всего мира.

Мужчина Dior постоянно в движении. С неистовым стимулом, драйвом и захватывающим импульсом он не упускает ни момента своей жизни. Он отражение своего времени - яркий, пылкий и сильный. Его аромат неподвластен ни времени, ни изменениям, он постоянно с мужчиной. Dior Homme – это больше, чем просто аромат, он стал индивидуальностью, отличительной чертой. Воплощенный сегодня на новых фото, дикий и свободный. Уверенный и сексуальный.

Dior Homme явился лучом синих, искрящихся волн перемен. Его мужественные цветочные нотки и яркое сочетание запахов сначала притягивали мужчин, стремившихся подчеркнуть свою уникальность. Затем перед этим новаторским ароматом открылись новые перспективы. Люди признали его соблазн, его силу. Ясно как день. Его революционный шлейф вдохновил на весьма соблазнительное пробуждение.

Фактор внезапности пропал, коронная сила остается. Как всегда смелым и самоуверенным остается его утонченное искушение - неизменный соблазн. Сегодня мужчины признают эту мужскую изысканность и дух. Конечно, не задумываясь. Больше не удивляясь такой утонченности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2013

фотоСегодня у актерского состава выдался напряженный день. Я собрала твитты с официального блога об интервью каста «Дивергента», которое происходило в прямом эфире.

«В ближайшее время появится каст «Дивергента». Оставайтесь с нами».

«Ребята, вы готовы увидеть Шейлин, Веронику, Тео и Нила? Скоро, совсем скоро».

«Тео сказал, что он рад тому, что мы увидим видео клип».

«Вероника Рот говорит, что она тоже взволнована тем, что мы увидим то, что видела она».

«Шейлин сказала, что предпочитает австралийский акцент Тео».

«Шейлин только что сказала, что она в восторге от работы ее дублерши @AVelaBailey».

«Нил Бергер говорит, что Шей может сделать всё». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (7)

фотоШейлин Вудли и ее коллеги поговорили в зале Н о храбрости на экране и дружбе за ее пределами – плюс дебютировал первый клип из фильма.

САН-ДИЕГО – Наблюдая за романтикой, разыгрывающейся между исключительно симпатичными Шейлин Вудли и Тео Джеймсом в «Дивергенте», последней утопической экранизации молодежного романа, множество фанатов с нетерпением ожидают картину. Но автор Вероника Рот избегала сексуальных сцен, когда пришло время посетить съемочную площадку фильма.

«Я своего рода намеренно держалась подальше от съемок, когда они снимали что-то романтичное, потому что я чувствую, что это просто неудобно – словно ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (7)

фотоНедавние приобретения Summit Entertainment и Lionsgate стали настоящим взрывом среди молодежных франшиз. От «Сумерек» и «Голодных Игр» до предстоящей «Игры Эндера». Абсолютный успех. Сегодня Саммит преподнес нам еще одну из самых ожидаемых франшиз с большим потенциалом - «Дивергент».

Это история о мрачном будущем, где общество было разделено на пять отдельных фракций (ну, в пределах Чикаго, по крайней мере): Альтруизм, Лихость, Товарищество, Эрудиция и Правдолюбие. Как рассказала сама Рот присутствующим в зале, в молодом возрасте граждане хотят стать членами одной из них. «Дивергент» рассказывает нам историю Трис (Шейли Вудли), молодой девушки, которая решила стать членом фракции «Лихость», что означает, она должна оставить свою семью навсегда.

Режиссер Нил Бергер («Области тьмы») отметил, что «всё начинается с церемонии выбора. Существует некий (виртуальный) тест на выявление способностей. Специальный аппарат определяет страхи человека и устраивает ему определенную ситуацию, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (7)

Тео Джеймс стал красавчиком дня в рейтинге журнала OK!Вот что написал журнал ОК! о нашем Четыре:

«Тео Джеймс - следующий Лиам Хемсворт. Это правда! Этот красавчик исполняет одну из главных ролей в фильме, основанном на романах Вероники Рот, так что вам лучше привыкнуть к наличию его великолепного лица везде. Вчера он посетил Comic-Con, на котором поклонники увидели первый видео клип фильма, премьера которого состоится в этом году».

Вы сможете проверить, насколько горяч Тео в роли Четыре, в фильме «Дивергент» 21 марта 2014 года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (8)